Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А когда Вы последний раз были на стройке? Да, строительство действительно движется ударными темпами. Но до сдачи ещё далеко, где-то год как минимум

Очень давно, уже точно и вспомнить не могу, около года назад.

 

 

Так сдача этого объекта и назначена на третий квартал 2018 года. Так, что времени у них предостаточно. Строят действительно быстро, главное, чтобы не в угоду качеству 

Да, действительно сдача намечена на третий квартал 2018 года, но надежда в сердце теплится, что сдадут они этот комплекс по раньше, но как говорится: поживём увидим

Очень давно, уже точно и вспомнить не могу, около года назад.

 

 

Да, действительно сдача намечена на третий квартал 2018 года, но надежда в сердце теплится, что сдадут они этот комплекс по раньше, но как говорится: поживём увидим

Ну, пока застройщик ни одного проекта не сдал досрочно, так, что такая вероятность мала. Но будем надеяться, что наш комплекс станет первым в этом списке. Но всё таки нужно готовиться к третьему кварталу 2018 года

Объявления

Ну, пока застройщик ни одного проекта не сдал досрочно, так, что такая вероятность мала. Но будем надеяться, что наш комплекс станет первым в этом списке. Но всё таки нужно готовиться к третьему кварталу 2018 года

Не знаю, мы не надеемся на досрочную сдачу комплекс, прекрасно понимаем, что сдадут когда написано. Главное, чтобы не задержали строительство. Сейчас это вообще не редкость, даже у знаменитых застройщиков

Не знаю, мы не надеемся на досрочную сдачу комплекс, прекрасно понимаем, что сдадут когда написано. Главное, чтобы не задержали строительство. Сейчас это вообще не редкость, даже у знаменитых застройщиков

А вот задержки в наше время очень частое явление, даже у проверенных и знаменитых застройщиков. Например, ПИК, все свои последние объекты он сдал с опозданием 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну, пока застройщик ни одного проекта не сдал досрочно, так, что такая вероятность мала. Но будем надеяться, что наш комплекс станет первым в этом списке. Но всё таки нужно готовиться к третьему кварталу 2018 года

 

Добрый день!

 

Данная информация не отвечает действительности.

 

http://mangazeya.ru/...-obyavlyaet-o-v

 

Все подтверждается документами:
 
 
 
Не вводите пользователей форума в заблуждение.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Добрый день!

 

Данная информация не отвечает действительности.

 

Все подтверждается документами:
 
Не вводите пользователей форума в заблуждение.

 

Добрый день, ну это же отлично, сори никого не хотел ввести в заблуждение, видимо плохо навел справки, и правда есть такие объекты, которые сдавались досрочно. Ну что же, этому можно только порадоваться, многие в сроки то не сдают, а если застройщик свои объекты сдает досрочно, то это достойно уважения. 

Обратите внимание

А вот задержки в наше время очень частое явление, даже у проверенных и знаменитых застройщиков. Например, ПИК, все свои последние объекты он сдал с опозданием 

Хоть и не по теме но все равно отвечу, у Пика только с одним объектом произошла заминка и то там срыв составил несколько дней, остальные он тоже сдавал с небольшим опережением. А тут и правда есть надежда, но особо обольщаться все равно не стоит, есть сроки в ДДУ, ориентируемся на них, а если сдадут раньше то это будет приятный бонус)

Скажите, а внутрь дома пускают? Ну то есть если я потенциальный покупатель, то смогу ли я попасть в дом и посмотреть выбранную квартиру? Так же очень бы хотелось посмотреть, какие работы ведутся на данный момент в местах общего пользования. Может у кого есть фото?

Обещали со следующей среды начать пускать в дом, но до момента получения ключей квартиру только один раз можно посмотреть

Обещали со следующей среды начать пускать в дом, но до момента получения ключей квартиру только один раз можно посмотреть

Спасибо, вот и отлично, а то на некоторые объекты не пускают вплоть до выдачи ключей, я вот лично вообще не понимаю, как можно покупать такого кота в мешке. Ну что же тогда в офис наведаюсь на следующей неделе, чтобы сразу увидеть то, за что платишь деньги. 

Обещали со следующей среды начать пускать в дом, но до момента получения ключей квартиру только один раз можно посмотреть

То есть уже завтра можно будет приехать на объект и меня проведут внутрь? А записываться заранее или созваниваться с манагером не нужно? То есть будет свободный допуск на объект? Мне мой менеджер об этом ни слова не говорил, а у Вас откуда такая инфа?

Инфа от менеджера на объекте, думаю лучше предварительно позвонить и договориться. Но, мне кажется, имеет смысл идти смотреть, когда они места общего пользования отделают 

 

То есть уже завтра можно будет приехать на объект и меня проведут внутрь? А записываться заранее или созваниваться с манагером не нужно? То есть будет свободный допуск на объект? Мне мой менеджер об этом ни слова не говорил, а у Вас откуда такая инфа?

То есть уже завтра можно будет приехать на объект и меня проведут внутрь? А записываться заранее или созваниваться с манагером не нужно? То есть будет свободный допуск на объект? Мне мой менеджер об этом ни слова не говорил, а у Вас откуда такая инфа?

Насколько я знаю посещение стройки идёт по записи, так же застройщики делают день открытых дверей, когда на стройку могут попасть все желающие без каких либо записей 

Ну, пока застройщик ни одного проекта не сдал досрочно, так, что такая вероятность мала. Но будем надеяться, что наш комплекс станет первым в этом списке. Но всё таки нужно готовиться к третьему кварталу 2018 года

Добрый день.

 

Возник вопрос - на сайте ЖК в проекте ДДУ написано: "Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства по Акту приема- передачи – не позднее 01 октября 2019 года", а вы пишите о 3 квартале 18го.

 

http://picasso-dom.r...e598562fee0.pdf

 

Поясните пожалуйста в чем суть?

11 этаж 2-комн. Секция-3

 

IMG_3010.JPG

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3011.JPG
  • IMG_3012.JPG
  • IMG_3014.JPG
  • IMG_3021.JPG

11 этаж 2-комн. Секция-3

 

5a2a5cccc84eb_IMG_3013.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_3016.JPG
  • IMG_3018.JPG
  • IMG_3020.JPG

3 или 4 секция 11 этаж (другие ракурсы)

 

 

тут увеличено:

5a2a5ed7b0e32_IMG_30242.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_3022.JPG
  • IMG_3025.JPG

Добрый день.

 

Возник вопрос - на сайте ЖК в проекте ДДУ написано: "Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства по Акту приема- передачи – не позднее 01 октября 2019 года", а вы пишите о 3 квартале 18го.

Поясните пожалуйста в чем суть?

3 квартал, это срок сдачи ЖК ГК и его ввод в эксплуатацию, не стоит этот срок путать со сроком передачи жилья дольщикам, который как раз и намечен на 1 квартал 2019 года. Но здесь есть одно но, возможно что к 3 кварталу все дольщики будут с ключами, так как стройка идет с опережением, поэтому есть вероятность досрочной сдачи

Только что был на стройке.
Все очень бодро!
Полезная информация:
- В квартирах уже включено отопление;
- в подъезды тянут электричество;
- мусоропровода не будет;
- контейнеры будут на 1 этаже на выходе из двора (в самом здании), т.е. В соответствующих углах 2 и 3 секции;
- контейнеры будут на парковках. На -1 этаже в районе лифтов 2-ой секции будет 2 комнаты: для самого контейнера и промывочная соответственно;
- кладбище не видно! (Продублирую фотографиями в соответствующей ветке форума). Однако, говорят, что с самых последних этажей немного проглядывается, когда уже опала листва, но не выпал снег.
- у застройщика собственные подрядчики (никаких субподрядов со стороны);
- фасадные работы идут хорошими темпами;
- немецкие радиаторы и трубы под отопление;
- 2-ой стеклопакет рихау, однако 1 стекло на балконах;
- воздуховоды в квартирах уже замурованы;
- практически выполнена отделка Парковки на -1 (на -2 не был);

Будут вопросы - пишите.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов