ЖК «Пикассо» обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нет я чётко написал про соседний дом который стыдливо скрывают на все рекламных проспектах. 31 по никулинской улице.

А Вы местный? Может сфоткаете этот дом если получиться и сюда скинете глянуть? А то я в этом районе почти не бываю и пока не могу понять о каком доме речь..

Нет я чётко написал про соседний дом который стыдливо скрывают на все рекламных проспектах. 31 по никулинской улице.

Дом, о котором Вы говорите, ну никак не будет окна в окна, так как там приличное расстояние, при этом нужно еще учитывать, что обсуждаемый дом, от корпусов этого комплекса, будет разделять благоустроенный двор с детскими площадками. Так что Ваше волнение по этому поводу, совершенно беспочвенны. Знаю примеры многих новостроек, где действительно плотность застройки просто поражает, исходя из этого, здесь еще расположение домов по отношению друг к другу, вполне приличное.

Объявления

там с 31 домом будет именно окна в окна, никакого приличного расстояния там нет

там с 31 домом будет именно окна в окна, никакого приличного расстояния там нет

Ну а что мешает повесить плотные занавески? По моему это вполне решит данную проблему. Можно даже стекла поменять, и поставить затемненные, что тоже может помочь, тогда можно будет повесить просто тюль. Сейчас многие новостройки так строятся и ничего, люди живут. Я например не вижу в этом ничего страшного. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я бы только по одной причине отказался здесь от покупки, а именно по той причине, что застройщик на свои объекты устанавливает свою УК, с которой дольщики потом так мучаются, что проклинают всё на свете, что связались с этим застройщиком. Столько негатива есть по этому поводу в инете, что мне даже страшно за тех, кто купил тут жилье

Добрый всем день. У меня возникло сразу несколько вопросов, надеюсь мне здесь ответят. То, что здесь будут монолитные дома, это я знаю, а вот какие фасады здесь будут и какие материалы при этом будут использоваться? Так же интересует марка лифтов, которые будут установлены в домах. А так же высота потолков и никак не могу понять, предусмотрены ли здесь балконы?

Обратите внимание

Добрый всем день. У меня возникло сразу несколько вопросов, надеюсь мне здесь ответят. То, что здесь будут монолитные дома, это я знаю, а вот какие фасады здесь будут и какие материалы при этом будут использоваться? Так же интересует марка лифтов, которые будут установлены в домах. А так же высота потолков и никак не могу понять, предусмотрены ли здесь балконы?

Будут лоджии, потолки 3,2, информация по фасадам есть не сайте застройщика.

  • mixan это нравится

Добрый всем день. У меня возникло сразу несколько вопросов, надеюсь мне здесь ответят. То, что здесь будут монолитные дома, это я знаю, а вот какие фасады здесь будут и какие материалы при этом будут использоваться? Так же интересует марка лифтов, которые будут установлены в домах. А так же высота потолков и никак не могу понять, предусмотрены ли здесь балконы?

 

на сколько я знаю - фасад дома вентилируемый, из керамогранита. Лифты говорили будут марки OTIS

Будут лоджии, потолки 3,2, информация по фасадам есть не сайте застройщика.

 

на сколько я знаю - фасад дома вентилируемый, из керамогранита. Лифты говорили будут марки OTIS

Спасибо большое за информацию. Нашла на одном из сайтов вот такую вот инфу, но скорее всего это дезинформация, так как дома еще даже не возведены, а тут пишут что уже и радиаторы в квартирах установили и что коммуникации подвели, мне кажется это просто нереально

58d22a1f534b9_.png

Может имелось ввиду, что к самому дому вода и электричество подведены. На счет батарей, конечно, погорячились)))

Может имелось ввиду, что к самому дому вода и электричество подведены. На счет батарей, конечно, погорячились)))

Скорее всего это какой то левый сайт, на котором дезинформируют потенциальных покупателей. Ни о каких батареях и речи не может быть, эти работы будут проводиться уже ближе к концу стройки, когда начнутся внутренние работы по дому. По поводу коммуникаций тоже очень сомнительно, что то я не видел, чтобы к комплексу тянули трубы, чтобы рыли под них траншеи, так что скорее всего ничего этого пока нет.

Смотрите, судя по картинкам, двор предполагается здесь довольно таки большой, а есть ли там место для такого двора? Там и спортивные площадки и детские площадки с качелями и зоны для прогулок. 

58f727036df83_.png

Смотрите, судя по картинкам, двор предполагается здесь довольно таки большой, а есть ли там место для такого двора? Там и спортивные площадки и детские площадки с качелями и зоны для прогулок. 

58f727036df83_.png

Ну да, посмотрите как будет расположен двор, как раз между домами, может конечно и не такой большой будет, как на картинке, но думаю с детьми будет где погулять, да и деткам побегать. Надеюсь во дворе установят и лавочки и деревьев побольше посадят, чтобы тенёк был, а то на картинке только ели, да кустарники

Ну да, посмотрите как будет расположен двор, как раз между домами, может конечно и не такой большой будет, как на картинке, но думаю с детьми будет где погулять, да и деткам побегать. Надеюсь во дворе установят и лавочки и деревьев побольше посадят, чтобы тенёк был, а то на картинке только ели, да кустарники

Думаю места будет предостаточно для всего, посмотрите на картинке, они даже баскетбольную площадку умудрились впихнуть... А вот деревьев особо не видно, хотя это просто макет, возможно в реальной жизни они их насажают.

Ну да, посмотрите как будет расположен двор, как раз между домами, может конечно и не такой большой будет, как на картинке, но думаю с детьми будет где погулять, да и деткам побегать. Надеюсь во дворе установят и лавочки и деревьев побольше посадят, чтобы тенёк был, а то на картинке только ели, да кустарники

Сомневаюсь, двор находится на платформе, там нету грунта для деревьев.

А там действительно есть место для такого большого двора? Здесь кто то писал, что дома эти строятся в притык к соседним домам и что места там совсем мало. Если двор будет как на картинках, то не беда, что деревьев не будет, можно будет посадить побольше цветов и кустарников.. 

Вроде такой престижный ЖК, а вот обсуждение по нему не очень оживленное, в сем это связанно? Мало кому интересен или есть другие причины? Может цены слишком завышены? Так там метро будет под боком, цена к тому времени вообще взлетит, мне кажется если вложиться сюда в качестве инвестиций-не прогадаешь? Как считаете? 

Вроде такой престижный ЖК, а вот обсуждение по нему не очень оживленное, в сем это связанно? Мало кому интересен или есть другие причины? Может цены слишком завышены? Так там метро будет под боком, цена к тому времени вообще взлетит, мне кажется если вложиться сюда в качестве инвестиций-не прогадаешь? Как считаете? 

Понимаете, не у всех есть время сидеть сутками на форуме, я вот тоже периодически захожу и читаю форум, да пока особо то и обсуждать нечего, темпы хорошие, строят быстро, обычно форумы кипят, если на стройке есть проблемы, а тут все хорошо, поэтому дольщики спокойно наблюдают за строительством

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов