Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Все понятно, там только сделки с обременением. Полную картину-через выписку по дому

На офф сайте информация была достаточно актуальна, по крайней мере до последнего времени. Около 2-х недель назад обратил внимание на резкое уменьшение квартир в продаже (со 150 до 70  +-). Возможно это коммерческий ход, подстегнуть думающих, или еще что-нибудь. Когда был на площадке озвучивали в наличии около 130 квартир свободных при заявленных 150 на сайте. Разницу отнесли к брони и квартирам которые подвешены на период регистрации ДДУ. Думаю, этому можно верить. Можно посмотреть количество зарегистрированных ДДУ, но там большой обьем инвестиционный был , который сейчас продается. 

Реально, думаю процентов 60-70 продано. А вообще в росреестре можете заказать выписку по кадастру или адресу объекта и увидеть количество зарегистрированных ДДУ, откидываете инвест  и считайте.

У них часть объема продает инвестор - некое физ или юрлицо. Как я понял из разговора про машиноместа - этот самый инвестор решил пока снять свой объем с продажи, возможно, чтоб цены поднять. 

Я как раз не успел недорогое машиноместо на -1 этаже выкупить из-за этого((

Объявления

У них часть объема продает инвестор - некое физ или юрлицо. Как я понял из разговора про машиноместа - этот самый инвестор решил пока снять свой объем с продажи, возможно, чтоб цены поднять. 

Я как раз не успел недорогое машиноместо на -1 этаже выкупить из-за этого((

Инвестор физлицо (один достаточно известный человек), но когда я брал в ноябре у Застройщика, у него уже оставался небольшой объем и те квартиры, которые изначально рассматривал на сайте в реальности их уже в офисе продаж не было. Но судя по сайту достаточно быстро продают квартиры. Хотя и могли снять с продажи, чтобы потом выставить по более высокой цене. Но если ориентироваться на другие объекты застройщика, то они весь свой объем продавали быстро, на сайтах тех объектов сейчас остались только машиноместа.  

Вообще есть ли представители, купившие здесь квартиру для жизни? Вообще, как думаете какая целевая аудитория комплекса? Жить, сдавать, или цена привлекает купивших? Продано больше половины квартир, что очень не плохо на сегодня (судя по информации на сайте)

Приобрел квартиру для жизни. Неплохой район, близость метро, транспортная доступность отличная. Темпы строительства хорошие, в отделе продаж пообещали выдачу ключей до конца 2018г.

 

Ход строительства на февраль

http://picasso-dom.r...s/#&gid=1&pid=1

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тут, кстати, на днях вестибюль строящегося напротив ЖК метро горел, но вроде не сильно.

 

Когда осматривал квартиру не обратил внимание есть ли на окнах вентиляционные клапаны, кто-нибудь посмотрел? По проектной декларации высота этажа 3,15, как я понимаю это без учета перекрытий, так будет меньше. Самое странное, что удивило это энергоэффективность дома по деклариции это С, хотя панельки от ПИКа имею А.

Обратите внимание
Здравствуйте, будущие и потенциальные соседи!
Приобрёл квартиру для проживания, но машиноместо(одно, не семейный вариант) решил отложить до мая-июня. Интересно, к тому времени останутся ли они? Потому что на сайте как-то резко в один момент они поредели.
Спасибо

Добрый день, хотела обсудить тему выбора дизайнера  и в каком стиле планируете сделать квартиру?

Доброе утро! Вчера получили зарегистрированный ДДУ. На стройку смотреть кв-ры приезжали в 20-х числах февраля. Все аккуратно, нигде ничего не навалено, чистота почти как в операционной. Очень приятное впечатление.

Доброе утро! Вчера получили зарегистрированный ДДУ. На стройку смотреть кв-ры приезжали в 20-х числах февраля. Все аккуратно, нигде ничего не навалено, чистота почти как в операционной. Очень приятное впечатление.

Екатерина, спасибо за новость, а как вы думаете, есть ли надежда досрочной даты получения ключей? Мне кажется, что нам не придется ждать сроков, которые прописаны в ДДУ и что ключики мы получим немного раньше.

Екатерина, спасибо за новость, а как вы думаете, есть ли надежда досрочной даты получения ключей? Мне кажется, что нам не придется ждать сроков, которые прописаны в ДДУ и что ключики мы получим немного раньше.

Ультра, менеджеры обещают, что сдача объекта - 3-й квартал 2018, соответственно, ключи - 4-й кв. Спросили, не может ли быть еще раньше, ответили, что маловероятно(. Но думаю, если выполнят обещалки (а я в это верю!!!), будет супер!

  • Igor721 это нравится

Привет будущим соседям! Берем квартиру для себя. Выбрали Пикассо из-за расположения. Живем сейчас в соседнем районе, мужу удобно ездить на работу. Плюс, конечно, понравился сам ЖК. Стильный, современный. Когда смотрели квартиры, сразу обратила внимание на чистоту и качество. Действительно, все ровно, опрятно. Делают все быстро, уже стоят входные двери в квартиры.
Отдельно подкупила стоимость машиномест! Даже в муравейниках в Подмосковье паркинг стоит гораздо дороже. И вообще приятно, когда застройщик думает о жильцах, соотношение практически 1:1 (393 квартиры и 356 мест, кажется). 

P.s. Этот форум, я так поняла, самый активный. На других тишина.

  • Igor721 это нравится

Привет будущим соседям! Берем квартиру для себя. Выбрали Пикассо из-за расположения. Живем сейчас в соседнем районе, мужу удобно ездить на работу. Плюс, конечно, понравился сам ЖК. Стильный, современный. Когда смотрели квартиры, сразу обратила внимание на чистоту и качество. Действительно, все ровно, опрятно. Делают все быстро, уже стоят входные двери в квартиры.
Отдельно подкупила стоимость машиномест! Даже в муравейниках в Подмосковье паркинг стоит гораздо дороже. И вообще приятно, когда застройщик думает о жильцах, соотношение практически 1:1 (393 квартиры и 356 мест, кажется). 
P.s. Этот форум, я так поняла, самый активный. На других тишина.

Здравствуйте. И как входные двери? Сразу под замену или терпимо?
Кстати, кто был в квартирах в 1 корпусе с окнами на Мичуринский, как оцениваете шум от дороги внутри квартиры? В комплексе стеклопакеты Рехау стандарт?

Кстати, кто был в квартирах в 1 корпусе с окнами на Мичуринский, как оцениваете шум от дороги внутри квартиры? В комплексе стеклопакеты Рехау стандарт?

Мы купили сыну однушку с окнами на Мичуринский. Он категорически отказался от двора - окна-в-окна. Мне показалось по шуму, что не ужас-ужас, но это было воскресенье, движение слабое. Думаю, придётся смириться с вечно работающим кондиционером, но, надеюсь, этот недостаток компенсируют потрясающие закаты.

Здравствуйте. И как входные двери? Сразу под замену или терпимо?

Добрый вечер! Двери нормальные. Если честно, особо не рассматривали, т. к. все равно придется менять, у нас дверь открывается внутрь, это неудобно.

Кстати, кто был в квартирах в 1 корпусе с окнами на Мичуринский, как оцениваете шум от дороги внутри квартиры? В комплексе стеклопакеты Рехау стандарт?

Рехау. На верхних этажах вполне комфотно, как мне показалось. 

Спасибо всем за ответы. Никто не спрашивал в продажах какая сеть нежилое под супермаркет купила?

Спасибо всем за ответы. Никто не спрашивал в продажах какая сеть нежилое под супермаркет купила?

 

Купил инвестор, а кому сдаст непонятно, помещения ведь строго не закреплены под определенный вид деятельности, определенный минус для арендаторов там будет это отсутствие паковочных мест у дороги.

Мы купили сыну однушку с окнами на Мичуринский. Он категорически отказался от двора - окна-в-окна. Мне показалось по шуму, что не ужас-ужас, но это было воскресенье, движение слабое. Думаю, придётся смириться с вечно работающим кондиционером, но, надеюсь, этот недостаток компенсируют потрясающие закаты.

Кстати о кондиционерах. Мы когда покупали не спросили как все будет обустроено. Все будут вешать снаружи или есть более элегантное решение?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов