Дизайн-проект и Дизайнер

Уважаемые соседи!!!
Поздравляю вас всех с Новым 2019 годом, Рождеством и со старым Новым Годом тоже!
Всем желаю лёгкого ремонта и в рамках смет, отличных ближайших соседей, и вообще исключительно приятных хлопот по обустройству своих новеньких квартир! :)

Поднимаю тему ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА:
- делаете ли вы дизайн-проект? Или сами?
- какого дизайнера / компанию можете порекомендовать?
- какой ценник можно считать приемлемым?
- какие строительные бригады можете порекомендовать?
- строительные магазины? Интернет-магазины?
- магазины дизайна? Мебели и интерьера?
- дизайнерские лайфхаки
- любые другие сыязанные фидбэки - привествуются!

Заранее, большое спасибо. Подключайтесь!
Добрый вечер, соседи! Присоединяюсь к поздравлениям с пожеланиями всего самого наилучшего! Касательно обозначенных вопросов отвечу кратко по своему ремонту: делается без дизайн-проекта, занимается компания по рекомендации знакомых. Пока все устраивает и по срокам и по качеству. Сдача работ по этапам и согласно смете. Какие-то материалы из Леруа, какие-то со строительного рынка. Всем беспроблемного ремонта и с Новосельем!)
  • Maxim_N и IrenkaGro это нравится
Объявления

Добрый вечер, соседи! Присоединяюсь к поздравлениям с пожеланиями всего самого наилучшего! Касательно обозначенных вопросов отвечу кратко по своему ремонту: делается без дизайн-проекта, занимается компания по рекомендации знакомых. Пока все устраивает и по срокам и по качеству. Сдача работ по этапам и согласно смете. Какие-то материалы из Леруа, какие-то со строительного рынка. Всем беспроблемного ремонта и с Новосельем!)

спасибо большое за Ваш ответ! :)

Мне вот интересно, кто какой стиль выбрал для своего ремонта, я лично склоняюсь либо сделать hi-tech, либо скандинавский. Хочется чего-то в светлых тонах и чтобы было много света

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне вот интересно, кто какой стиль выбрал для своего ремонта, я лично склоняюсь либо сделать hi-tech, либо скандинавский. Хочется чего-то в светлых тонах и чтобы было много света

Мне кажется, что скандинавский стиль слишком холодный... Мне нравится модерн, но ещё нужно подумать! 

Мне кажется, что скандинавский стиль слишком холодный... Мне нравится модерн, но ещё нужно подумать! 

Ну, в целом, да, скандинавский стиль действительно холодный! Поэтому в нем используют какие-то теплые элементы. Типо: освещения или какие-то объекты интерьера.

Обратите внимание

Мне кажется, что скандинавский стиль слишком холодный... Мне нравится модерн, но ещё нужно подумать! 

 

 

Согласен, мне кажется, что в такой квартире будет очень не комфортно. И так у нас постоянно холодно на улице и дома хочется тепла и уюта

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов