Машиноместа в паркинге и их альтернатива

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Собрание 16 марта. Это действиьельно важный вопрос.

Боюсь, может быть еще и такой вариант, что сама охрана паркинга будет сдавать в аренду непроданные места. В обход кассы, так сказать. Такая практика, к сожалению встречается в других ЖК...((

Этот момент еще можно, как мне кажется, пресекать. Если знаешь, какие М/М непроданные, а они все равно кем-то заняты, то будет понятно, откуда корни растут.

А вот если сам собственник сдал свое М/М непонятно кому, и это не запрещает сама УК, то тут вряд ли можно будет как-то повлиять на ситуацию.

  • Eveness это нравится

Этот момент еще можно, как мне кажется, пресекать. Если знаешь, какие М/М непроданные, а они все равно кем-то заняты, то будет понятно, откуда корни растут.
А вот если сам собственник сдал свое М/М непонятно кому, и это не запрещает сама УК, то тут вряд ли можно будет как-то повлиять на ситуацию.

Тогда все зависит от УК. Но, если учесть, как рьяно они взялись за контроль работ по перепланировкам, есть шанс, что в паркинге будет порядок.
  • shandy это нравится
Объявления

Это конечно будет трудно прописать с договоре с УК, еще когда покупали парковку, менеджер говорила что вместе с офисом (одно из нежилых помещений в нашем ЖК) инвесторы купили около 6 м/м. 

Ну то что продали места вместе с офисными помещениями это ничего страшного, так как эти  люди все равно имеют к нашему ЖК отношение, а чужаков думаю не будет, если и будут сдавать то только жильцам нашего ЖК

  • Eveness это нравится

Этот момент еще можно, как мне кажется, пресекать. Если знаешь, какие М/М непроданные, а они все равно кем-то заняты, то будет понятно, откуда корни растут.



Вчера была в офисе продаж - на -2 этаже осталось всего 1 место за 700 тыс.
На -1 этаже осталось около 30 мест и стоят уже 800тыс.

Думаю через полгода свободных к продаже мест уже не будет.


На счёт аренды - менеджер сообщила, что уже есть собственники, которые предлагают машиноместо за 5000 руб.


Для собственников ежемесячный платёж 1500-1700 руб.
  • shandy это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вчера была в офисе продаж - на -2 этаже осталось всего 1 место за 700 тыс.
На -1 этаже осталось около 30 мест и стоят уже 800тыс.

Думаю через полгода свободных к продаже мест уже не будет.


На счёт аренды - менеджер сообщила, что уже есть собственники, которые предлагают машиноместо за 5000 руб.


Для собственников ежемесячный платёж 1500-1700 руб.

Спасибо за подробности)

  • JulKor это нравится

Соседи, кто сдает м/м. Хочу арендовать с 22.12.2018 по 22.02.2019

Обратите внимание

Соседи, кто сдает м/м. Хочу арендовать с 22.12.2018 по 22.02.2019


Добрый вечер! Возможно мы сможем.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов