Окружение и ближайшие застройки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Снесены все гаражи, занимавшие территории между ул. Арх. Власова и ЖК Versis и Вавилова 69. Будет организован выезд из ЖК Вавилова не только на ул. Вавилова, но и на арх. Власова.

 

 

На их месте будет организован только выезд? Или что-то еще?

 

Думаю, что-то ещё будет организовано, может парковка какая то, а то территорию обширную расчистили, а что будут делать владельцы снесенных гаражей?

Думаю, что-то ещё будет организовано, может парковка какая то, а то территорию обширную расчистили, а что будут делать владельцы снесенных гаражей?


Дублёр Ленинского должен пройти как раз по территории этих гаражей: https://pronovostroy...кта-около-дома/
Объявления

Дублёр Ленинского должен пройти как раз по территории этих гаражей: 

 

Только вот по времени когда это будет пока не ясно, и как то очень близко получается. Можно ли как то обжаловать этот проект, на основании протеста местных жителей?

Только вот по времени когда это будет пока не ясно, и как то очень близко получается. Можно ли как то обжаловать этот проект, на основании протеста местных жителей?

мне кажется, врядли, если уже утвержден проект

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

хотя может кто то поточнее знает?

мне кажется, врядли, если уже утвержден проект

 

 

хотя может кто то поточнее знает?

 

Если люди соберутся и не будут сдаваться, то можно обжаловать всё что угодно. Если проект и вправду нарушает какие то гражданские законы.

Обратите внимание

Если люди соберутся и не будут сдаваться, то можно обжаловать всё что угодно. Если проект и вправду нарушает какие то гражданские законы.

Ха-ха, вспомните историю этого ЖК. Какой ор устроили местные жители по поводу строительства этого ЖК, чего только не придумывали и ... Есть информация что этот дублер пока отменен и будет спроектирован бульвар.

Ха-ха, вспомните историю этого ЖК. Какой ор устроили местные жители по поводу строительства этого ЖК, чего только не придумывали и ... Есть информация что этот дублер пока отменен и будет спроектирован бульвар.

интересно, даже очень, а источник какой? стоит доверять?

интересно, даже очень, а источник какой? стоит доверять?

сейчас никакому источнику нельзя доверять, тем более когда собираются сносить пятиэтажки. Это потребует огромных ресурсов, и не понятно откуда их брать... Все могут перетасовать и изменить.

интересно, даже очень, а источник какой? стоит доверять?

 

 

сейчас никакому источнику нельзя доверять, тем более когда собираются сносить пятиэтажки. Это потребует огромных ресурсов, и не понятно откуда их брать... Все могут перетасовать и изменить.

 

Сказали же что пятиэтажки сносят за счет города, вы следите за порталами новостными везде расписывают для таких как вы, откуда берутся деньги и сколько пятиэтажек уже снесено.

Сказали же что пятиэтажки сносят за счет города, вы следите за порталами новостными везде расписывают для таких как вы, откуда берутся деньги и сколько пятиэтажек уже снесено.

Вот это знаток, все он знает, во всем разбирается. Зомбоящик по таким плачет, там и вещай. А по сути есть что сказать?

Вот это знаток, все он знает, во всем разбирается. Зомбоящик по таким плачет, там и вещай. А по сути есть что сказать?

 

ты адекватный человек вообще? Какие тебе факты нужны? Почитай газетки, послушай новости, вот тебе и факты. Можешь там следить за событиями, не благодари. Вот те пару свежих статей:

 

stroi.mos.ru/news/utvierzhdien-ghrafik-snosa-piatietazhiek-na-2017-ghod

stroi.mos.ru/news/v-moskvie-ostalos-sniesti-65-piatietazhiek

www.vedomosti.ru/newsline/realty/news/2017/04/11/685160-hruschevok

 

stroi.mos.ru/news/utvierzhdien-ghrafik-snosa-piatietazhiek-na-2017-ghod

stroi.mos.ru/news/v-moskvie-ostalos-sniesti-65-piatietazhiek

www.vedomosti.ru/newsline/realty/news/2017/04/11/685160-hruschevok

 

зачем эти ссылки на пятиэтажки? здесь что, форум жителей хрущовок? Предлагаю общаться по теме данного ЖК не отклоняться от темы и уходить в сторону...

зачем эти ссылки на пятиэтажки? здесь что, форум жителей хрущовок? Предлагаю общаться по теме данного ЖК не отклоняться от темы и уходить в сторону...

 

Там вы утверждали, что никаких работ по сносу пятиэтажек и реновации жилья не проводится, я вам доказал обратное этими ссылками.

Там вы утверждали, что никаких работ по сносу пятиэтажек и реновации жилья не проводится, я вам доказал обратное этими ссылками.

Научитесь уже читать внимательно, а не придумывать свои версии. Еще раз прочтите в каком контексте я упомянул о пятиэтажках, может дойдет...

Научитесь уже читать внимательно, а не придумывать свои версии. Еще раз прочтите в каком контексте я упомянул о пятиэтажках, может дойдет...

 

Кстати о реновации, нету никаких то свежих новостей, может в нашем районе тоже пройдёт небольшая волна?

Кстати о реновации, нету никаких то свежих новостей, может в нашем районе тоже пройдёт небольшая волна?

Да, предварительный список есть, по ссылке stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/59/c2547f9a02122a984766681a9a9c19456925d97d.pdf?utm_source=stroi&utm_medium=banner&utm_campaign=410

по Арх. Власова, по ул. Вавилова, Нахимовский пр-кт, ул. Панферова... и т.д.

Кстати о реновации, нету никаких то свежих новостей, может в нашем районе тоже пройдёт небольшая волна?

 

 

Да, предварительный список есть,  

по Арх. Власова, по ул. Вавилова, Нахимовский пр-кт, ул. Панферова... и т.д.

 

Я на форуме на раздел о реновации наткнулся, думаю проще там следить за новостями, если кому интересно:

https://pronovostroy...тажек-в-москве/

.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов