Старт продаж и открытие бронирования квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

хотела поинтересоваться на тему квартир, зашла на сайт, а тут такое...  :(

что-то с кармой, то ли места, то ли застройщика.. смотреть на дом-призрак вечно? брррр!!!

да и сроки вон уже рытья котлована переносят, хотя казалось бы, чо проще, яму вырыть вовремя. Не всё круто у застройщика походу.

 

Да не поймешь тут ничего, надо на место ехать и там смотреть, кто то говорил что уже копают, кто то говорит что сроки перенесли хотя не понятно откуда они вязли вообще эту информацию.

Скажите, пожалуйста, есть ли скидки для многодетных и других льготных категорий граждан? Какая будет стоимость трехкомнатной квартиры для матери одиночки с четырьмя детьми?
Объявления

Скажите, пожалуйста, есть ли скидки для многодетных и других льготных категорий граждан? Какая будет стоимость трехкомнатной квартиры для матери одиночки с четырьмя детьми?

 

Вы шутите? Тут несколько млн. квартиры стоят,  идите ищите в другом месте вы что. 

Я как нибудь сама решу, где мне искать. 

Вы уж в своей жизни разберитесь, не указывайте другим как жить. 

 

Пусть мне застройщик ответить, есть льготы при покупки квартиры или нет? 

 

Вы шутите? Тут несколько млн. квартиры стоят,  идите ищите в другом месте вы что. 

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я как нибудь сама решу, где мне искать. 

Вы уж в своей жизни разберитесь, не указывайте другим как жить. 

 

Пусть мне застройщик ответить, есть льготы при покупки квартиры или нет? 

 

Ну так идите спросите у него в офисе продаж у менеджеров, а не тут. Здесь сидят дольщики ибо те кто хотят купить. Есть вас это и вправду интересовало, то позвонили бы в офис, это 15 минут дело. А не ждали бы вторую неделю тут ответа, вывод вы очередной троль.

Попрошу без оскорблений! Что хотела, то выяснила. А если вы не уполномочены застройщиком, то и не вмешивайтесь в разговор.

Ну так идите спросите у него в офисе продаж у менеджеров, а не тут. Здесь сидят дольщики ибо те кто хотят купить. Есть вас это и вправду интересовало, то позвонили бы в офис, это 15 минут дело. А не ждали бы вторую неделю тут ответа, вывод вы очередной троль.

Обратите внимание

Попрошу без оскорблений! Что хотела, то выяснила. А если вы не уполномочены застройщиком, то и не вмешивайтесь в разговор.
 

 

Помочь вам хотел всего лишь, и подсказать где вы быстрее информацию получите, еще до того как ваши дети вырастут.

Кто купил здесь квартиру?
Поделитесь впечатлением, как планировка, отделка. Вид из окна, парковки есть

Кто купил здесь квартиру?
Поделитесь впечатлением, как планировка, отделка. Вид из окна, парковки есть

 

А вы что на сайт объекта не пробовали заходить? Парковки есть, планировки нормальные, вид из окон шикарный.

Не врёшь?

А вы что на сайт объекта не пробовали заходить? Парковки есть, планировки нормальные, вид из окон шикарный.

Не врёшь?
 

 

Шутник?
И вообще с какой целью интересуетесь? Если было бы интересно, то могли бы полистать форум здесь есть вся необходимая информация, так что не поленитесь поработать ручками.

Самый умный?
Ты кто такой будишь? Тебя не спрашивал, ты молчи.
Мне застройщика ответ надо.

Самый умный?
Ты кто такой будишь? Тебя не спрашивал, ты молчи.
Мне застройщика ответ надо.

 

Ну да, глупым себя не считаю. Ты мне рот не затыкай. Тебе люди помочь хотят, ты еще и огрызаешься, странный народ пошел. Сиди хоть до посинения жди пока тебе на форуме ЗАСТРОЙЩИК ответит,хотя мог бы позвонить манагерам и узнать. 

Кто купил здесь квартиру?
Поделитесь впечатлением, как планировка, отделка. Вид из окна, парковки есть

Здесь ничего нет, даже котлована.))) Вру, забор огораживающий стройплощадку есть.

Здесь ничего нет, даже котлована.))) Вру, забор огораживающий стройплощадку есть.

 

Откуда такие познания? очередной тролль который пишет от гостя, если вы были на площадке то почему не сделали фотографии? следовательно вы лжете.

А я не гость, просто зашел без пароля. Давно не был в тех краях, информация с этого же ресурса. Я не обязан предоставлять ни какие фотографии. А вот что представители застройщика не опровергают мою "информацию" фотографиями со стройплощадки как раз и подтверждают мои слова. Фото в студию.  И если вы их не предоставите - вы лжете.

Есть простая логика ведения бизнеса - всячески продвигать свою продукцию рекламируя ее, если реальной информации нет (фотографий хода строительства, видеокамер со стройплощадки,...) т.е. реального контента, а не замков в облаках, то и продукции нет.

А я не гость, просто зашел без пароля. Давно не был в тех краях, информация с этого же ресурса. Я не обязан предоставлять ни какие фотографии. А вот что представители застройщика не опровергают мою "информацию" фотографиями со стройплощадки как раз и подтверждают мои слова. Фото в студию.  И если вы их не предоставите - вы лжете.

Есть простая логика ведения бизнеса - всячески продвигать свою продукцию рекламируя ее, если реальной информации нет (фотографий хода строительства, видеокамер со стройплощадки,...) т.е. реального контента, а не замков в облаках, то и продукции нет.

 

Согласен с вами, если бы стройка реально шла, то что мешает застройщику опубликовать парочку фотографии. Тем более здесь на форуме есть представитель застройщику, но в последнее время он ничего не пишет.

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/vavilova/dinamika-stroitelstva.html

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/vavilova/dinamika-stroitelstva.html

 

а зарегаться и выложить фото слабо? 

www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/vavilova/dinamika-stroitelstva.html

А где я писал не верно? Забор есть, котлована нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов