Старт продаж и открытие бронирования квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

У кого у нас? Вы кем являетесь? Менеджер?

Бондар наталья владимировна хотя и обладает квалификацией

Хорошо

Объявления

Ходят слухи у инграда проблемы, ютуб канал в бан и удалили все видео и увольнения в фирме

Ходят слухи у инграда проблемы, ютуб канал в бан и удалили все видео и увольнения в фирме


Я такого не слышала
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ходят слухи у инграда проблемы, ютуб канал в бан и удалили все видео и увольнения в фирме


Откуда такая информация? Удаление Ютуб канала мне ничего не говорит, возможно посчитали ее малоэффективной ( как вариант), например в Инстаграмм они активны, как всегда.

Откуда такая информация? Удаление Ютуб канала мне ничего не говорит, возможно посчитали ее малоэффективной ( как вариант), например в Инстаграмм они активны, как всегда.

Малоэффективная реклама, тоже реклама, а если удалить тем более выгоды нет. А вот содержать его нужно, значит финансовые затраты, вот и закрыли, в этом больше логики.

Обратите внимание

Откуда такая информация? Удаление Ютуб канала мне ничего не говорит, возможно посчитали ее малоэффективной ( как вариант), например в Инстаграмм они активны, как всегда.


Доброе утро! А подскажите страничку в инстаграме? Я что то их там не видела.

Малоэффективная реклама, тоже реклама, а если удалить тем более выгоды нет. А вот содержать его нужно, значит финансовые затраты, вот и закрыли, в этом больше логики.


А разве это вообще что то стоит? Написаоа Инграду, сказали техническая проблема на Ютубе и все заработает.

А разве это вообще что то стоит? Написаоа Инграду, сказали техническая проблема на Ютубе и все заработает.

Прикрепленные изображения

  • 21E8F8C2-6317-4FCD-AFD0-CF3BF23397CC.png
  • 92FA9288-E0A2-4DD4-8BFE-A8C1F1D095B7.png

Доброе утро! А подскажите страничку в инстаграме? Я что то их там не видела.


Ingrad_moscow

Ingrad_moscow

Эм, где все квартиры?

5bab2b7ad014f_1.jpg

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

 

Ходят слухи у инграда проблемы, ютуб канал в бан и удалили все видео и увольнения в фирме

Как мало поводов нужно для сплетен))) Ютуб канал, кстати, уже восстановили. И в любой компании сотрудники как уходят так и приходят, это не означает проблемы в компании, обычная текучка. 

Эм, где все квартиры?

 

Все сразу квартиру никто и не выставляет на продажу, обычно это происходит частями по мере готовности проекта, чтобы регулировать темпы продаж и цену.

Все сразу квартиру никто и не выставляет на продажу, обычно это происходит частями по мере готовности проекта, чтобы регулировать темпы продаж и цену.

Так вот именно, что они сначала были выставлены, а потом зачем то сняты, так как по данным Росреестра видно, что нет такого количества продаж. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов