Старт продаж и открытие бронирования квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ой не смешите. За весь 2017 год по настоящее время заключено 72-73 ДДУ, включая и машиноместа.

 

Откуда у вас информация о количестве заключенных договоров? Тем более о м/местах.

Откуда у вас информация о количестве заключенных договоров? Тем более о м/местах.

Учитесь пользоваться открытыми источниками. Конкретно про машиноместа я ничего не писал. Просто, когда регистрируются ДДУ в общем списке, нет конкретики квартиры это или машиноместа.

Объявления Все объявления

Учитесь пользоваться открытыми источниками. Конкретно про машиноместа я ничего не писал. Просто, когда регистрируются ДДУ в общем списке, нет конкретики квартиры это или машиноместа.

 

Это про какой открытый источник вы говорите? Такую информацию в открытых источниках не публикуют, а если их так, то насчёт ей правдивости я сомневаюсь. 

Это про какой открытый источник вы говорите? Такую информацию в открытых источниках не публикуют, а если их так, то насчёт ей правдивости я сомневаюсь. 

Росреестр, вы росреестру не доверяете?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Росреестр, вы росреестру не доверяете?

 

Платную выписку не считаю полностью открытым ресурсом, точнее выражайтесь.

За какое число выписка? Можно увидеть? 

Ой не смешите. За весь 2017 год по настоящее время зарегистрировано 72-73 ДДУ, включая и машиноместа.

Уберите из 72-73 дду машиноместа (выйдете на указанную мною цифру, кстати +/-) и вам станет не смешно, а грустно.
При том, что старт продаж полтора года назад, а квартир в жк - 315 ))
Обратите внимание

Уберите из 72-73 дду машиноместа (выйдете на указанную мною цифру, кстати +/-) и вам станет не смешно, а грустно.
При том, что старт продаж полтора года назад, а квартир в жк - 315 ))

 

Так никто и не ответил, считали в бесплатном варианте в росреестре или заказывали платную выписку. Потому что от этого зависит число квартир проданных!

Сидят народ дурят, это я про Ficus и esr.

Так никто и не ответил, считали в бесплатном варианте в росреестре или заказывали платную выписку. Потому что от этого зависит число квартир проданных!
Сидят народ дурят, это я про Ficus и esr.

Вы вычтите из 315 квартир жк 255, которые в продаже на сайте и получите максимальное количество проданных квартир за полтора года.
А может и меньше если не все квартиры выведены )))
И аккуратней в суждениях.

Вы вычтите из 315 квартир жк 255, которые в продаже на сайте и получите максимальное количество проданных квартир за полтора года.
А может и меньше если не все квартиры выведены )))
И аккуратней в суждениях.

Как я понимаю квартиры все сейчас в продаже.Думаю новогодние скидки сейчас сделают свое дело, по крайней мере в плане топовых планировок.

Все прекрасно понимают что Инград у вас не в фаворе,так может хоть сейчас не станете увиливать от прямого вопроса: Почему?!

Вы вычтите из 315 квартир жк 255, которые в продаже на сайте и получите максимальное количество проданных квартир за полтора года.
А может и меньше если не все квартиры выведены )))
И аккуратней в суждениях.

Если уж выписку заказали может быть поделитесь?

Вы вычтите из 315 квартир жк 255, которые в продаже на сайте и получите максимальное количество проданных квартир за полтора года.
А может и меньше если не все квартиры выведены )))
И аккуратней в суждениях.

В продаже 252 квартиры (выставлены все), пентхаусы все проданы. В доме и вправду 315 квартир: 315-252=63 квартиры продано. А это 1/5 от общего числа, вполне нормальный показатель на такой стадии готовности. Продажи стартовали в июне 2016 года, прошло 16 месяцев.

5a0e8efc39c36_1.jpg

5a0e8e98a3fec_1.jpg

 

Если уж выписку заказали может быть поделитесь?

 

Да ничего он не заказывал, вы что.

Да ничего он не заказывал, вы что.

Это точно. С этого года только владелец или участник финансирования может заказать выписку. Но с этого года кое что было изменено в Росреестре,что позволило отслеживать количество заключенных договоров без запроса выписки.Это был намек, дальше включайте мозги сами. Назовите любую новостройку и я в течении минуты с вероятностью 98% скажу сколько ДДУ по данному объекту заключено в этом году.

Это точно. С этого года только владелец или участник финансирования может заказать выписку. Но с этого года кое что было изменено в Росреестре,что позволило отслеживать количество заключенных договоров без запроса выписки.Это был намек, дальше включайте мозги сами. Назовите любую новостройку и я в течении минуты с вероятностью 98% скажу сколько ДДУ по данному объекту заключено в этом году.

 

Ну если только вы сами не работаете в Росреестре, я также могу без всяких доказательств болтать сколько ДДУ в каждой новостройке.

Ну  что Алексей всех на место поставил, сразу все притихли. А то ходят тут хают объект за просто так.

Ну  что Алексей всех на место поставил, сразу все притихли. А то ходят тут хают объект за просто так.

Господа менеджеры, не смешите. Вам же с 2-х сторон посчитали сколько продано квартир, результаты приблизительно совпали. А верить моей информации  - дело религии. Вы же прекрасно знаете, что это так. Ну раз вы повылезали - на 20.11.2017 года зарегистрировано 75-76 ДДУ в 2017 году. Бойтесь, бойтесь а лучше не врите.

Господа менеджеры, не смешите. Вам же с 2-х сторон посчитали сколько продано квартир, результаты приблизительно совпали. А верить моей информации  - дело религии. Вы же прекрасно знаете, что это так. Ну раз вы повылезали - на 20.11.2017 года зарегистрировано 75-76 ДДУ в 2017 году. Бойтесь, бойтесь а лучше не врите.

Пруффов конечно опять не будет?! Откуда инфа? Опять про мифическую выписку расскажете,если да, то прикрепите! хоть ознакомимся.)

Так никто и не ответил, считали в бесплатном варианте в росреестре или заказывали платную выписку. Потому что от этого зависит число квартир проданных!

Сидят народ дурят, это я про Ficus и esr.

я  впервые слышу, что Росреестр такую информацию по строящиМся объектам дает. И разве на машиноместо регистрируется ДДУ? Да, я соглашусь, что теперь много информации в открытой форме, но не в незавершенных объектах. К примеру, я узнавала кадастровые стоимости соседских квартир в старой хрущевке и мне без промедлений выслали такую инфу

Господа менеджеры, не смешите. Вам же с 2-х сторон посчитали сколько продано квартир, результаты приблизительно совпали. А верить моей информации  - дело религии. Вы же прекрасно знаете, что это так. Ну раз вы повылезали - на 20.11.2017 года зарегистрировано 75-76 ДДУ в 2017 году. Бойтесь, бойтесь а лучше не врите.

а чего бояться? я повторюсь,что сомневаюсь в существовании такой выписки Росреестра , ну даже если она и существует, то она актуальна всего лишь месяц, информация постоянно обновляется

я  впервые слышу, что Росреестр такую информацию по строящиМся объектам дает. И разве на машиноместо регистрируется ДДУ? Да, я соглашусь, что теперь много информации в открытой форме, но не в незавершенных объектах. К примеру, я узнавала кадастровые стоимости соседских квартир в старой хрущевке и мне без промедлений выслали такую инфу

 

Давно уже на м/места регистрируют отдельные дду

  • Iriska_17 это нравится

Давно уже на м/места регистрируют отдельные дду

понятно, спасибо

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов