Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Всем привет, я наконец то стала полноправным дольщиком этого проекта!

Есть тут кто еще уже купил себе квартиру? Или хотя бы находится в раздумье?

Привет! Я тоже недавно стала дольщиком этого проекта)))

Привет, поздравляем. Какая секция и этаж, если не секрет?
Объявления Все объявления

Инград сейчас ограничен в средствах. Экономит на всем. Выставки, персонал и т.д. 

С чего это вы взяли, интересно? При чем тут вообще выставки? И если уж речь не только о строительстве, то я видел новость, про Инград, что он является одним из спонсоров для поездки в Венецию победителей в конференции “Открытый город” https://tass.ru/novo...rtnerov/5561917. Недавно он был основным спонсором теннисного турнира, постоянно участвует в благотворительных турнирах и забегах. Не думаю, что если бы застройщик был ограничен в средствах, то мог б позволить себе такие мероприятия.

Здравствуйте

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

.

Тут вы можете найти информацию о инфраструктуре района ,магазинах по близости. Делиться мнениями на любую тематику , узнавать о ходе строительства

Обратите внимание

Какая-то непонятная ситуация согласно данным Росреестра продана 151 квартира из 315, т.е. чуть меньше половины. Почему у Инграда в продаже 42 квартиры ?

Какая-то непонятная ситуация согласно данным Росреестра продана 151 квартира из 315, т.е. чуть меньше половины. Почему у Инграда в продаже 42 квартиры ?

Так их придерживают, чтоб продать остальные. Маркетинг. 151 квартиры вполне не плохо. Кстати, исходя из цен на сайте, стоимость жилья в ЖК Вавилов немного подросла.

Какая-то непонятная ситуация согласно данным Росреестра продана 151 квартира из 315, т.е. чуть меньше половины. Почему у Инграда в продаже 42 квартиры ?

В новостройках никогда не выставляют сразу все квартиры в продажу, они продаются партиями. Нужно просто постоянно мониторить сайт, чтобы не пропустить нужную планировку. Плюс часть квартир может быть в броне.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов