Выдача ключей - приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Получил извещение по кончание строительства которым указывать телефон отдела заселения однако на Никиту не отвечает кто-нибудь знает что дальше делать

Получил извещение по кончание строительства которым указывать телефон отдела заселения однако на Никиту не отвечает кто-нибудь знает что дальше делать

Пишите письмо в инград, у вас идет срок приёмки квартиры по окончании которого вы автоматически её примите без участия своего.

Объявления

...УДД, ПДКП.... 14 декабря подписали УДД (до этого продажа квартиры "трейд ин"), 14 января подали на регистрацию (из письма из Росреестра)(это после  разрешения на  введение в экспл!?), естественно, отказ.  Расторжение договора ипотеки (9.4%).  подписание нового договора ипотеки (10,4% !!!), подписание ПДКП. Что это ? Некомпетентность? Разгильдяйство? Злой умысел? "ИНГРАД"..."СТОА"... "в стадии реорганизации"... уставной капитал 100 тыс руб"... Интересно, чем закончится эта история.

Получил письмо об окончании строительства с приложением памятки с телефонами отдела заселения. Телефоны отдела заселения не отвечают, на объект попасть не удаётся, не пускает охрана. В офисе продаж советуют ждать обзвоню, якобы отдел заселения сейчас сдаёт по 5 квартир в день дольщикам. Очередность сдачи по секциям :3-я, затем 1-я, затем 2-я. После этого получил письмо о внеочередном собрании жильцов, назначенном на 26 марта на 17:30, на котором будет выбрана УК и утверждены тарифы, 80.52₽ за кВ м жилое/нежилое помещение, 65 ₽ за кВ м охрану нежилых помещений и 16 ₽ за кВ м за общедомовую охрану, при себе надо иметь свидетельство о регистрации и паспорт. Получается, что Квартира и нежилые помещения я ещё не принял, т к не могу дозвониться, а теперь без меня ещё и тарифы мне примут якобы в мое отсутствие. Ситуация мягко говоря странная. Что делать не очень попятно, посоветуйте, кто прошёл этот квест с приемкой?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Получил письмо об окончании строительства с приложением памятки с телефонами отдела заселения. Телефоны отдела заселения не отвечают, на объект попасть не удаётся, не пускает охрана. В офисе продаж советуют ждать обзвоню, якобы отдел заселения сейчас сдаёт по 5 квартир в день дольщикам. Очередность сдачи по секциям :3-я, затем 1-я, затем 2-я. После этого получил письмо о внеочередном собрании жильцов, назначенном на 26 марта на 17:30, на котором будет выбрана УК и утверждены тарифы, 80.52₽ за кВ м жилое/нежилое помещение, 65 ₽ за кВ м охрану нежилых помещений и 16 ₽ за кВ м за общедомовую охрану, при себе надо иметь свидетельство о регистрации и паспорт. Получается, что Квартира и нежилые помещения я ещё не принял, т к не могу дозвониться, а теперь без меня ещё и тарифы мне примут якобы в мое отсутствие. Ситуация мягко говоря странная. Что делать не очень попятно, посоветуйте, кто прошёл этот квест с приемкой?


Тут мы все это обсуждаем.

Ситуация мягко говоря странная. Что делать не очень попятно, посоветуйте, кто прошёл этот квест с приемкой?

Сидим и ждём, а потом в суд

Обратите внимание
Очередное ноу-хау от инграда - выдача ключей без МОПов и с недоделанным фасадом дома )))

Ждём чем ещё будет подтверждена высокая квалификация «сотрудников-профессионалов» )))
Кто был на собрании
Расскажите о собрании

Очередное ноу-хау от инграда - выдача ключей без МОПов и с недоделанным фасадом дома )))
Ждём чем ещё будет подтверждена высокая квалификация «сотрудников-профессионалов» )))

Интересно, они все объекты так сдают?

:good:

кто нибудь получил ключи? а то нам не извещения , ни звонков не было.

кто нибудь получил ключи? а то нам не извещения , ни звонков не было.


Все обсуждается тут

«Многолетний опыт, инновационные технологии, внимательность к трендам и забота о своих клиентах — слагаемые успеха, компании» - это написано на сайте компании.

Разве может такая уважаемая компания выдавать ключи в доме, где ещё ведутся работы?

По вебкамере вроде действительно фасад не закончен. А что с мопами, есть фотки?

Уважаемые коллеги, сходили на собрание, на котором инград выбрал свою УК и утвердил свои тарифы за счёт кворума в 54% собственников, который образовался из квартир, принадлежащих СТОА-17. 

Уважаемые коллеги, сходили на собрание, на котором инград выбрал свою УК и утвердил свои тарифы за счёт кворума в 54% собственников, который образовался из квартир, принадлежащих СТОА-17. 

Что в итоге за УК, то будет и с какими тарифами?

Видимо та, которая была обозначена в письме Инграда, а именно ООО "ЭУК Наш Дом". С учетом того, что СТОА-17 собственник помещений, который обеспечивает кворум более 50%, то по факту получается, компания единолично может устанавливать тарифы на свои услуги... Необходимо, как мне кажется, дождаться момента, когда большое кол-во собственников увидят на руках свои свидетельства о регистрации собственности на квартиру и организовать инициативную группу по созданию ТСЖ и/или выбору иной УК. Сложность ещё заключается в том, что есть квартиры, купленные в инвестиционных целях и мнение данных собственников будет очень проблематично собрать

Дозванивалась до отдела заселения 3 дня, на третий день моих возмущений мне дали мобильный номер сотрудницы Анна, которая озвучила мне возможное время записи на получение ключей, при этом долго возмущалась кто мне дал ее номер. Лично у меня ситуация с общим обслуживанием и тем более процессом выдачи ключей вызывает только негативные эмоции. Как только был подписан договор купли продажи, я перестала существовать для сотрудников компании ИНГРАД, все вопросы через разборки и мои постоянные звонки. Другие застройщики себе такого не позволяют! Интересно чем обосновано такое поведение, политика фирмы?! Большое количество объектов?! С таким отношением ко всему, все чаще задумываюсь о том на сколько ответственно данная компания отнеслась к геодезической оценке участка, не хотелось бы проблем с фундаментом, как и у соседнего дома(((

кто нибудь получил ключи? а то нам не извещения , ни звонков не было.



Извещение мне на почту так и не пришло, дозванивалась до отдела заселения!

Дозванивалась до отдела заселения 3 дня, на третий день моих возмущений мне дали мобильный номер сотрудницы Анна, которая озвучила мне возможное время записи на получение ключей, при этом долго возмущалась кто мне дал ее номер. Лично у меня ситуация с общим обслуживанием и тем более процессом выдачи ключей вызывает только негативные эмоции. Как только был подписан договор купли продажи, я перестала существовать для сотрудников компании ИНГРАД, все вопросы через разборки и мои постоянные звонки. Другие застройщики себе такого не позволяют! Интересно чем обосновано такое поведение, политика фирмы?! Большое количество объектов?! С таким отношением ко всему, все чаще задумываюсь о том на сколько ответственно данная компания отнеслась к геодезической оценке участка, не хотелось бы проблем с фундаментом, как и у соседнего дома(((

Да какое заселение, стройка еще не закончена, техника, люди, стройматериал еще не вывезли, не пустят туда гражданских.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов