Выдача ключей - приёмка квартир

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом сдан, но явно через занос денег кое-куда. РВЭ есть, но работы будут вестись, а выдача ключей только с 1 квартала 2019 года.

Все готовы? Кто первый?

5c3829d461b8a_1.jpg

Мне все равно как получили РВЭ, главное что я получу ключи вовремя и для меня лично это отличная новость.

Объявления

Мне все равно как получили РВЭ, главное что я получу ключи вовремя и для меня лично это отличная новость.

А если дом обвалится не беда?

А если дом обвалится не беда?


А с чего ему обваливаться? Из того что МОПы на месяц позже покрасят?
  • mr_Alex это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А если дом обвалится не беда?

А смысл застройщику строить дом так, чтобы он обвалился? Вы представляете какой будет резонанс и удар по репутации? Да и никто не отменял кучу комиссий при получении ЗОС

Все кто боялся покупать квартиру на котловане, можете сейчас уже в готовом доме купить, только дороже в 3 раза, но зато без рисков. И кстати до конца февраля даже цены прежние будут.

Обратите внимание

Все кто боялся покупать квартиру на котловане, можете сейчас уже в готовом доме купить, только дороже в 3 раза, но зато без рисков. И кстати до конца февраля даже цены прежние будут.

И кстати не в готовом, стройка и доделки еще идут если что

Все кто боялся покупать квартиру на котловане, можете сейчас уже в готовом доме купить, только дороже в 3 раза, но зато без рисков.

Факт-чекинг без оценок )))

В соседней теме «Старт продаж» ваш коллега почти три года назад указал минимум цены - от 213 тыс/м на старте (скорее всего, за 2 этаж).

За почти три года рост до 250 тыс/м (с сайта застроя, 2 этаж), что составляет 17% )))

И кстати не в готовом, стройка и доделки еще идут если что

Ну доделки то идут, но уже можно не бояться, что строительство заморозят на неопределенный срок.

Количество проданных хат
Окт-нояб-дек-янв
17-10-7-1(!)
Не проект, а бомба.
За 3 года даже 2/3 не продали, несмотря на то, что «дом сдан» )))

Количество проданных хат
Окт-нояб-дек-янв
17-10-7-1(!)
Не проект, а бомба.
За 3 года даже 2/3 не продали, несмотря на то, что «дом сдан» )))

Красавцы, ничего не скажешь, учитывая даже. что на старте были проблемы со стройкой, сдали и в прибыли остались

Все кто боялся покупать квартиру на котловане, можете сейчас уже в готовом доме купить, только дороже в 3 раза, но зато без рисков. И кстати до конца февраля даже цены прежние будут.

Много нашел желающих ))) ?

В январе продана (зарег дду) 1 квартира.
В феврале - 0 квартир )))

Много нашел желающих ))) ?

В январе продана (зарег дду) 1 квартира.
В феврале - 0 квартир )))

я думаю это говорит не о не ликвидности проекта, а об умышленном завышении цен 

я думаю это говорит не о не ликвидности проекта, а об умышленном завышении цен

С руководством согласовал эту гениальную мысль ))) ?

Или есть тайный план не продавать квартиры [кто вообще придумал, что построенные квартиры девелопер должен продать ))) ] и продать их городу под переселенцев ))) ?

Дом «построен», но не берут по цене 300-, на НЧ дома ещё долго не будет, уже плохо, но пока берут по 300+.

И действительно, при чем тут ликвидность...

С руководством согласовал эту гениальную мысль ))) ?

Или есть тайный план не продавать квартиры [кто вообще придумал, что построенные квартиры девелопер должен продать ))) ] и продать их городу под переселенцев ))) ?

Дом «построен», но не берут по цене 300-, на НЧ дома ещё долго не будет, уже плохо, но пока берут по 300+.

И действительно, при чем тут ликвидность...

С каким руководством?

Это к тому, что застрой наверное в курсе какие цены нужно ставить не? если поставил завышенные то не просто так

Много нашел желающих ))) ?

В январе продана (зарег дду) 1 квартира.
В феврале - 0 квартир )))

Дружище, по ДДУ не продают на такой стадии, продают по ПДКП - предварительный договор купли продажи

Дружище, по ДДУ не продают на такой стадии, продают по ПДКП - предварительный договор купли продажи

Да откуда ему знать, он троллить сюда пришел.

Дружище, по ДДУ не продают на такой стадии, продают по ПДКП - предварительный договор купли продажи

Регистрация в январе - дду от декабря, тк РВЭ получено только в январе )))

В феврале нет ни дду ни чего-то другого )))

Учи матчасть и продолжай убеждать руководство и себя, что 1 проданная квартира за 2 месяца - это ликвидный объект )))

В феврале нет ни дду ни чего-то другого )))
 

Откуда у тебя данные про "ни чего другого"? Приведи нам их тут.

Мне все равно сколько они там продали, ты сам мат часть не знаешь и сел в лужу, а теперь бред какой то пишешь.

Я вообще дольщик Петра Алексеева, давно тебя там не было, приходи, послушаем тебя.

Регистрация в январе - дду от декабря, тк РВЭ получено только в январе )))

В феврале нет ни дду ни чего-то другого )))

Учи матчасть и продолжай убеждать руководство и себя, что 1 проданная квартира за 2 месяца - это ликвидный объект )))

 

о, знакомый персонаж из ветки НЧ17

вижу вы просто тролль, который Инград чернит

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов