Дублер Ленинского проспекта около дома

Сообщений в теме: 12
26 Июль 2016 - 14:06

Уважаемый застройщик!

Могли бы Вы пожалуйста подсказать, что Вам известно о будущем дублере Ленинского проспекта?

Я почитала интернет, попробовала поковыряться в Генплане города.

Получается, что трасса будет проходить вместо гаражей и около будущего проекта по улице архитектора власова???  :shok:  :shok:  :shok:

Прикрепленные изображения

• ГП.jpg
26 Июль 2016 - 14:25

Уважаемый застройщик!

Могли бы Вы пожалуйста подсказать, что Вам известно о будущем дублере Ленинского проспекта?

Я почитала интернет, попробовала поковыряться в Генплане города.

Получается, что трасса будет проходить вместо гаражей и около будущего проекта по улице архитектора власова???  :shok:  :shok:  :shok:

Скиньте ссылку на источник этой информации, без ссылки этот разговор ни о чем. Предоставьте пруфы пожалуйста.

26 Июль 2016 - 15:25

Например, можете посмотреть вот этот документ. Раздел с картами местности. Там четко выделена узкая полоса территории реогранизации, и красные линии проектируемой трассы...  :shok:

mka.mos.ru/upload/iblock/69b/2011022501.pdf

Проект.PNG

Модератор удаляет ссылки вроде как. Оставьте свою электронную почту, попробую выслать его. 

Скиньте ссылку на источник этой информации, без ссылки этот разговор ни о чем. Предоставьте пруфы пожалуйста.

26 Июль 2016 - 15:52

Посмотрите этот документ. Там есть зона выделенная серым цветом "строительноство дорог".

По Генплану - это территория реорганизации. :shok:

Прикрепленные изображения

• Проект.PNG
03 Август 2016 - 16:39

Посмотрите этот документ. Там есть зона выделенная серым цветом "строительноство дорог".

По Генплану - это территория реорганизации.

Спасибо! А разве покупатели могут как-то повлиять на запланированное строительство дорог Думаю нет, что спроектировали то будут строить..

03 Август 2016 - 23:19

покупатели могут отказаться от покупки, если их не устроит такое положение дел. Но строить или нет дублер, их никто не спросит.

10 Август 2016 - 16:55

Тогда не вижу смысла перетирать тему, когда и так каждый увидит всю нужную ему информацию и сделает для себя соответствующие выводы, после чего решит покупать или нет..

Хотя, я считаю что расширение транспортной сетки наоборот хороший признак и добавляет ЖК только ++сы..

11 Август 2016 - 17:24

А я считаю, что информация очень важная. Хотя мало верится, что мы можем как то на строительство повлиять, но можно попробовать хотя бы уточнить у застройщика, знает ли он о таких планах

06 Декабрь 2016 - 10:54

Интересная информация - не знал!

06 Декабрь 2016 - 10:59

Интересная информация - не знал!

А строить начали его?

07 Декабрь 2016 - 13:18

Кажется пока нет. 

Пошерстил интернет - все упоминания дублера Лен.проспекта относятся к 2008-2009 году. 

Похоже сейчас это дело заглохло. 

08 Декабрь 2016 - 10:31

Кажется пока нет. 

Пошерстил интернет - все упоминания дублера Лен.проспекта относятся к 2008-2009 году. 

Похоже сейчас это дело заглохло. 

Вот и замечательно, нам тут  такого не нужно.

12 Декабрь 2016 - 10:09

Вот и замечательно, нам тут  такого не нужно.

При постоянном хвосте на Нахимовском до Профсоюзки и на Ломоносе до Ленинского, и очень неторопливой в обе стороны ул.Вавилова это все-таки сильно бы улучшило транспортную доступность.

Лично я - за!

Ответить
Еще про ЖК «Вавилова»