ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 199 из 301
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Менеджеры, когда 3 секцию сдавать будете, строите 5, а нам жди.
Кому нибудь ещё нужна стяжка пола? Хотим скооперироваться, так дешевле получится.
Объявления

Менеджеры, когда 3 секцию сдавать будете, строите 5, а нам жди.

В "вопросах застройщику" спросите. Здесь Вас никто и не заметит.

Вы оптимист!

Ну меня именно ТАК и было...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну меня именно ТАК и было...


Меньше недели оформил в собственность :-р

Кому нибудь ещё нужна стяжка пола? Хотим скооперироваться, так дешевле получится.

да стяжка нужна но не знаю когда ключи получу. 3 секция

Обратите внимание

Меньше недели оформил в собственность :-р


Вы сами занимались оформлением или застройщик?

Менеджеры, когда 3 секцию сдавать будете, строите 5, а нам жди.


Такая же ситуация, как и у первой-второй секции.
В 3-й обещали апрель по июнь, потом конец июля-начала августа. Сегодня звонила, назвали срок конец августа-начала сентября...

А вот интересно, соседи из 1-2, через сколько после получения ключей собственность получили?
Нам называют что после этого, еще два-три месяца ждать нужно.
Есть ли возможность самим получить доки и оформлять собственность?

Вы сами занимались оформлением или застройщик?


Значит есть? А они возврат тогда делают от 45 тысяч уплаченных за эти услуги?

Скажите спасибо , что хоть переселенцам здесь квартирки пристроили.  Так бы стояли первые секции полупустые, незаселенные. Купавинские застройщики на уже построенное жилье днем с огнем покупателей ищут, найти не могут.

 

Вы сами занимались оформлением или застройщик?


Сам, через Ногинск. Бабка, которая от УК этим занимается, намекает "дать ей на лапу" за быстрое оформление, иначе от 1,5 месяца ждать. Думаю лохи и старики так и ждут по 1,5 месяца. Все же хотят "бохато" жить.
Проезжали рядом со стройкой, все вокруг страшное и убогое, дома развалюхи, промка маленькая за бетонным забором, тоскливо смотрится стройка посреди разрухи. Может через много лет и приведут в порядок, а пока от жалкого вида никуда не деться.

Проезжали рядом со стройкой, все вокруг страшное и убогое, дома развалюхи, промка маленькая за бетонным забором, тоскливо смотрится стройка посреди разрухи. Может через много лет и приведут в порядок, а пока от жалкого вида никуда не деться.

Вы когда квартиру покупали вокруг Люксембург был?

Сам, через Ногинск. Бабка, которая от УК этим занимается, намекает "дать ей на лапу" за быстрое оформление, иначе от 1,5 месяца ждать. Думаю лохи и старики так и ждут по 1,5 месяца. Все же хотят "бохато" жить.


вот спасибо что "лохами" назвали...а то что у людей элементарно времени нет на это,не учитывается вариант?

Проезжали рядом со стройкой, все вокруг страшное и убогое, дома развалюхи, промка маленькая за бетонным забором, тоскливо смотрится стройка посреди разрухи. Может через много лет и приведут в порядок, а пока от жалкого вида никуда не деться.


а Вы когда в следующий раз будете мимо проезжать,не стесняйтесь-проезжайте мимо

вот спасибо что "лохами" назвали...а то что у людей элементарно времени нет на это,не учитывается вариант?

Деньги берут быстро и пусть делают быстро, а если она просит взятку, то обращайтесь в прокуратуру, там быстро разберутся !

Сам, через Ногинск. Бабка, которая от УК этим занимается, намекает "дать ей на лапу" за быстрое оформление, иначе от 1,5 месяца ждать. Думаю лохи и старики так и ждут по 1,5 месяца. Все же хотят "бохато" жить.

Люди, вы зачем это терпите.Запишите на телефон, она больше там работать не будет!А 45000₽- это за быструю услугу.Если так будет, я заберу эти деньги и другие сделают быстро и дешевле!!!

Сам, через Ногинск. Бабка, которая от УК этим занимается, намекает "дать ей на лапу" за быстрое оформление, иначе от 1,5 месяца ждать. Думаю лохи и старики так и ждут по 1,5 месяца. Все же хотят "бохато" жить.

А с чего вы взяли что бабушка из УК? Насколько я знаю УК такими вопросами не занимается да и бабушек  у них нет.

а Вы когда в следующий раз будете мимо проезжать,не стесняйтесь-проезжайте мимо

Так кто ж стесняется знакомой разрухи, куда ж от нее родимой деться. Поди не рядом с Кремлем окрестности находятся, и развалины сойдут для Купавны на ура.

Проезжали рядом со стройкой, все вокруг страшное и убогое, дома развалюхи, промка маленькая за бетонным забором, тоскливо смотрится стройка посреди разрухи. Может через много лет и приведут в порядок, а пока от жалкого вида никуда не деться.

Купавинская администрация и застройщик должны стесняться.
  • Назад
  • Страница 199 из 301
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов