ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 200 из 301
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед

Вот место достойное...

Проезжали рядом со стройкой, все вокруг страшное и убогое, дома развалюхи, промка маленькая за бетонным забором, тоскливо смотрится стройка посреди разрухи. Может через много лет и приведут в порядок, а пока от жалкого вида никуда не деться.

5b3140f764110_222222.jpg

Вот место достойное...

5b3140f764110_222222.jpg

5 баллов) тролли надоели)

  • Роман_Ман это нравится
Объявления

да судя по фото на сайте темпы стройки уже не те что были год назад

Меньше недели оформил в собственность :-р

Меньше недели -не может быть, точно, есть регламент.
Очень смущает образец нотариальной доверенности которую нужно выдать для оформления в собственность на каких то непонятных третьих лиц! Полное неуважение и безответственность по отношению к дольщикам.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Меньше недели -не может быть, точно, есть регламент.
Очень смущает образец нотариальной доверенности которую нужно выдать для оформления в собственность на каких то непонятных третьих лиц! Полное неуважение и безответственность по отношению к дольщикам.

 

По моему не на оформление в собственность, а не подчу документов ))

Что там? в 3ей лифт установили?

Обратите внимание

3 Корпус, обновление хода строительства.

Как я понял, осталось только 3 этажа половой плиткой заложить, да кровлю и лифт (к слову, говорящий) установить и все -бумажный этап начнется. И процент готовности поменялся, с 95% до 99%*
*Приятно наблюдать надпись "загрузка завершена на 99%", но только первые два часа...(с) анек

Всё говорят. 3я секция готова. Только когда ключи ХЗ.

Всё говорят. 3я секция готова. Только когда ключи ХЗ.

Приемку проходит, наверное.

Люди, вы зачем это терпите.Запишите на телефон, она больше там работать не будет!А 45000₽- это за быструю услугу.Если так будет, я заберу эти деньги и другие сделают быстро и дешевле!!!

Мне документы оформили чуть меньше чем за неделю. И не за 45тыс, а за 30тыс

За... уже тянуть с третьей секцией

За... уже тянуть с третьей секцией

что вы так нервничаете? У вас в ДДУ что написано? 4-й квартал 2019 года.
Строят с большим опережением графика, всё недовольны. Что за люди?

Строят с большим опережением графика, всё недовольны. Что за люди?

это в крови)))
в воскресенье вечером укладывали асфальт перед входной группой третьей секции,очень шумно было(((
спешат по всей видимости,потому что в воскресенье никогда строители не работали

это в крови)))
в воскресенье вечером укладывали асфальт перед входной группой третьей секции,очень шумно было(((
спешат по всей видимости,потому что в воскресенье никогда строители не работали

Нам обещали на словах 2 квартал...

Нам обещали на словах 2 квартал...


нам,первой секции,тоже обещали сдать в мае-июне,а сдали в ноябре.это нормально,бумажную волокиту никто не отменял.обидно конечно, хочется быстрее,но и не забывайте что сдали то раньше чем по договору.все будет хорошо!)

Нам обещали на словах 2 квартал...

у менеджеров работа такая, много обещать)

у менеджеров работа такая, много обещать)

Не, ну я тогда сразу для себя решил, что реально будет сентябрь. Сейчас он мне кажется оптимистичным вариантом, а октябрь -реальным.

Не, ну я тогда сразу для себя решил, что реально будет сентябрь. Сейчас он мне кажется оптимистичным вариантом, а октябрь -реальным.

тоже думаю, не раньше октября

Жители- секция1,

Друзья, скажите у кого есть кладовки, что происходит в подвале ?

Почему все время стоит вода?

Кто уже постоянно живет в доме не спрашивали у коммунальщиков, если так всегда будет сыро, то просто выброшенные деньги за кладовку, как хранить скарб, все плесенью покроется.

 

  • Назад
  • Страница 200 из 301
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов