ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 202 из 301
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед
2 секция на счет общей входной двери когда будем вопрос поднимать. Пусть нам ее поменяют. Завтра кто то сможет подойти к ук компании часиков в 10 утра
Максим и сергейй из ук компании дверь когда во 2 секции нам менятть будут входную.
Объявления

Хотели тут квартиру купить для сына, но почитал форум и решили, что не будем. Останавливает то, что там предусмотрены квартиры для переселенцев из сносящихся домов. Представляю, какой там срач они наведут! Не хотелось бы это пьяное быдло лицезреть. А классный, кстати, дом они очень быстро превратят в помойку. Очень жаль, что некоторые не умеют себя вести. А так-то предложение по цене и расположению отличное!

Переселенцы только в 1 секции и больше их нет. Купили в 4 секции очень понравилась 2 секция но там было все продано. На площадке всего 5квартир. Все у них там и у нас будет хорошо.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Переселенцы только в 1 секции и больше их нет. Купили в 4 секции очень понравилась 2 секция но там было все продано. На площадке всего 5квартир. Все у них там и у нас будет хорошо.


4 квартиры на этаже кажется. В 4 й секции.

Кто что знает про 3 секцию,когда ключи?

Обратите внимание

Хотели тут квартиру купить для сына, но почитал форум и решили, что не будем. Останавливает то, что там предусмотрены квартиры для переселенцев из сносящихся домов. Представляю, какой там срач они наведут! Не хотелось бы это пьяное быдло лицезреть. А классный, кстати, дом они очень быстро превратят в помойку. Очень жаль, что некоторые не умеют себя вести. А так-то предложение по цене и расположению отличное!

 

 

Кто что знает про 3 секцию,когда ключи?

 


Чё они там навести то могут? Только с вашего молчаливого согласия. Говорю надо выходить и прям молча в сосальню пробивать с кулачины. Тогда никакого срача в помине не будет. Сначала пробить, а потом пояснить за что. Вот это самый действенный и проверенный метод. А все эти уговоры, мольбы и просьбы они совершенно не работают. Вот увидите какая в третьей секции будет чистота. Даже никаких камер не надо.

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА! ПО НОЧАМ ДЫШИМ ВОНИЩЕЙ И ДЫМОВУХОЙ КОТОРАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ МУСОРНОЙ СВАЛКИ . . . КАЖДУЮ НОЧЬ ЖГУТ . . . ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ - ВОНЬ И ДЫМ!

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА! ПО НОЧАМ ДЫШИМ ВОНИЩЕЙ И ДЫМОВУХОЙ КОТОРАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ МУСОРНОЙ СВАЛКИ . . . КАЖДУЮ НОЧЬ ЖГУТ . . . ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ - ВОНЬ И ДЫМ!

 

Что-то отзывы с каждым днем все хуже и хуже, слава богу, что мы одумались и не стали тут квартиру покупать. Неужели там настолько все плохо?

Что-то отзывы с каждым днем все хуже и хуже, слава богу, что мы одумались и не стали тут квартиру покупать. Неужели там настолько все плохо?


за все лето мне воняло пару раз и то не прям так смертельно как пишут

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА! ПО НОЧАМ ДЫШИМ ВОНИЩЕЙ И ДЫМОВУХОЙ КОТОРАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ МУСОРНОЙ СВАЛКИ . . . КАЖДУЮ НОЧЬ ЖГУТ . . . ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ - ВОНЬ И ДЫМ!

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА!  - если под таким девизом жить то можно и из России свалить. Жаловаться пробовали? Просто молчать не надо... 

Что за мудак по воскресеньям сверлит?!!!!! С какой квартиры кто знает?

за все лето мне воняло пару раз и то не прям так смертельно как пишут

 

Слегка успокоили. А чем воняет? Химией какой-нибудь?

Что за мудак по воскресеньям сверлит?!!!!! С какой квартиры кто знает?


их много наверное))), особенно отличился в это воскресенье,в 8 утра,шоб ты был здоров,товарищ

Слегка успокоили. А чем воняет? Химией какой-нибудь?


не могу обьяснить,смесь какая-то канализации и чего-то жженного.но дело ночью происходило,поэтому меня не напрягало.думаю не только в Купавне эта проблема существует,в Москве тоже полно "вонючих" районов

2 секция на счет общей входной двери когда будем вопрос поднимать. Пусть нам ее поменяют. Завтра кто то сможет подойти к ук компании часиков в 10 утра


а что у вас с дверью?в 1-ой секции она перманентно ломается,что естественно при таком обращении-при мне здоровый лоб чуть не выломал ее,ведь 200 руб за магнитный ключ это же очень дорого,да?(((

2 секция на счет общей входной двери когда будем вопрос поднимать. Пусть нам ее поменяют. Завтра кто то сможет подойти к ук компании часиков в 10 утра


а что у вас с дверью?в 1-ой секции она перманентно ломается,что естественно при таком обращении-при мне здоровый лоб чуть не выломал ее,ведь 200 руб за магнитный ключ это же очень дорого,да?(((
Как бороться с этим жители !! Давайте примем хоть какие то меры ?

Как бороться с этим жители !! Давайте примем хоть какие то меры ?

Че их надо к стенке поставить и расстрелять?

Сейчас позвонил менеджер, и сказал, что изменились планировки квартир в 5 секции. Не знаю, касается ли это всех квартир, но планировка однокомнатной квартиры 36,5 кв.м. изменилась. Кухня стала 7,9, комната 17 кв. м. Площадь квартиры уменьшилась до 35 метров. Я в шоке!
  • Назад
  • Страница 202 из 301
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов