ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 203 из 301
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед
Кому-то ещё звонили по этому поводу?!

Сейчас позвонил менеджер, и сказал, что изменились планировки квартир в 5 секции. Не знаю, касается ли это всех квартир, но планировка однокомнатной квартиры 36,5 кв.м. изменилась. Кухня стала 7,9, комната 17 кв. м. Площадь квартиры уменьшилась до 35 метров. Я в шоке!

 

А изначально кухня с комнатой сколько были? А если люди уже заплатили за квартиры по старому метражу, компенсации будут и не придется ли их отвоевывать в суде? 

Объявления

А изначально кухня с комнатой сколько были? А если люди уже заплатили за квартиры по старому метражу, компенсации будут и не придется ли их отвоевывать в суде? Изначально были кухня-13,2, комната-14,4. Специально выбрали такую планировку, чтобы на кухне разместить диван и обеспечить себе ещё одно спальное место. В качестве морального ущерба предлагают кладовку в подарок. Про возврат денежных средств ни слова. Хотя, в договоре прописано, если квартира уменьшается либо увеличивается на 1 кв.м. за это надо доплачивать. В зависимости от ситуации, застройщику или дольщику. Так расстроилась, получается, покупаем кота в мешке(

А изначально кухня с комнатой сколько были? А если люди уже заплатили за квартиры по старому метражу, компенсации будут и не придется ли их отвоевывать в суде? Изначально были кухня-13,2, комната-14,4. Специально выбрали такую планировку, чтобы на кухне разместить диван и обеспечить себе ещё одно спальное место. В качестве морального ущерба предлагают кладовку в подарок. Про возврат денежных средств ни слова. Хотя, в договоре прописано, если квартира уменьшается либо увеличивается на 1 кв.м. за это надо доплачивать. В зависимости от ситуации, застройщику или дольщику. Так расстроилась, получается, покупаем кота в мешке(

стены же можете поднять себе как хотите,необязательно по их плану?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

стены же можете поднять себе как хотите,необязательно по их плану?

 

Не очень понял, что вы имеете ввиду?

Имеется в виду, что, если площадь комнаты увеличилась, то за счет этого можете кухню какую хотите сделать, планировка же свободная...Т.е стену поставить чуть дальше,чем по проекту. Вот и все! Че расстраиваться?

Обратите внимание

Имеется в виду, что, если площадь комнаты увеличилась, то за счет этого можете кухню какую хотите сделать, планировка же свободная...Т.е стену поставить чуть дальше,чем по проекту. Вот и все! Че расстраиваться?

планировка изменилась кардинальным образом, санузел стал с другой строны квартиры. Поэтому, площадь кухни за счёт комнаты увеличить не получится.

Че там по третьей есть инфа какая? Скоро ключики то?

Когда 3 секцию сдадут?Кто знает ??????

Скажите, есть ли возможность увеличить ванную комнату?

Скажите, есть ли возможность увеличить ванную комнату?

Можно.. но тогда прийдеться что-то уменьшить.

да уж, контингент нас ждёт тот ещё, одно быдло. Сосальня.....

 


Читаю и диву даюсь, почему так дом похабят неужели самим не хочется жить лучше и в чистоте,

Может и правда дать пару раз , если по другому никак не понимают,

Сейчас позвонил менеджер, и сказал, что изменились планировки квартир в 5 секции. Не знаю, касается ли это всех квартир, но планировка однокомнатной квартиры 36,5 кв.м. изменилась. Кухня стала 7,9, комната 17 кв. м. Площадь квартиры уменьшилась до 35 метров. Я в шоке!

Что за ерунда, а что в договоре, как это они могли уменьшить площадь квартиры без изменений в договоре?

Когда 3 секцию сдадут?Кто знает ??????

 

Звонил вчера. Сказали в конце сентября

Что за ерунда, а что в договоре, как это они могли уменьшить площадь квартиры без изменений в договоре?

Заплатят за разницу в метрах.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, все уже сделали оценку квартиры для закладной? Сейчас звонила, узнавала. Сказали, что если одна квартира, то 4500, если две квартиры, то за 4000 сделают, а от пяти квартир за 3000-3500 с каждой. Может, еще кому надо?

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА! ПО НОЧАМ ДЫШИМ ВОНИЩЕЙ И ДЫМОВУХОЙ КОТОРАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ МУСОРНОЙ СВАЛКИ . . . КАЖДУЮ НОЧЬ ЖГУТ . . . ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ - ВОНЬ И ДЫМ!

как я Вас понимаю....я еще и не заселялась....но уже грущу, что не там я решила жить((((  даже по форуму понятно -кто там живет, еще года назад это поняла,...

НАДО ВАЛИТЬ ОТ СЮДА! ПО НОЧАМ ДЫШИМ ВОНИЩЕЙ И ДЫМОВУХОЙ КОТОРАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ МУСОРНОЙ СВАЛКИ . . . КАЖДУЮ НОЧЬ ЖГУТ . . . ДАЖЕ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ - ВОНЬ И ДЫМ!

как я Вас понимаю....я еще и не заселялась....но уже грущу, что не там я решила жить((((  даже по форуму понятно -кто там живет, еще года назад это поняла,...

Что за ерунда, а что в договоре, как это они могли уменьшить площадь квартиры без изменений в договоре?

Я еще год назад здесь вопрос поднимала о договоре и нарушениях, которые в нем допущены...И была ошарашена -вместо поддержки жильцов, на меня помойку вылили. Это 1 -2 секция была. Потом по форуму, по переписке -кто там живет....мда, попала.....

Звонил вчера. Сказали в конце сентября

Мне месяц назад так говорили. А конец -это 30 число?))

  • Назад
  • Страница 203 из 301
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов