ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 205 из 301
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Горячую воду дали в Купавне, только у нас нет!!!!

подскажите пожалуйста, у вас как со счетчиками дела на свет (двухфазный или однофазный)  и есть ли счетчики на отопление? мы тут к вам переезжать собираемся

Объявления

И так : на отопление есть счетчики, измеряются в калориях. Подведение Однофазное. 1 провод - фаза, 2 - 0, 3 - земля.

Что с горячей водой,дали?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

И так : на отопление есть счетчики, измеряются в калориях. Подведение Однофазное. 1 провод - фаза, 2 - 0, 3 - земля.

Спасибо вам огромное! Про свет это я лажанулась - хотела узнать однотарифное или двухтарифное))))

Когда отопление включат? Холодно....
Обратите внимание

Когда среднесуточная достигнет 8ми градутов и ниже. Рано еще, какое отопление. Бабье лето только закончилось.

Итак, настал 4й квартал, сентябрь прошел. 3 секция... ждемсс?

Итак, настал 4й квартал, сентябрь прошел. 3 секция... ждемсс?


Во вторник госкомиссию ждут

Во вторник госкомиссию ждут

 

О, спс !

Спасибо вам огромное! Про свет это я лажанулась - хотела узнать однотарифное или двухтарифное))))

Однотарифное...

Новости по 3ей секции - свежак. Сказали со дня на день на сайте повесят форму записи на получение ключей. Инфа сотка.

Подождите! Если не делать стяжку, то куда вы денете трубы отопления, проложенные по верху плит перекрытия? А это 4.5 см. и это по минимуму...

Добрый день!

Трубы не собираюсь в бетон упаковывать. и в ванной тоже. 

 

у меня много коллег , которые сейчас делают ремонты в новых квартирах, никакой стяжки. И сами мы в строительстве работаем (если что)

спорить не буду -как дойдет до ремонта -расскажу

Новости по 3ей секции - свежак. Сказали со дня на день на сайте повесят форму записи на получение ключей. Инфа сотка.

серьезно/? вам может 1000 скинуть?

серьезно/? вам может 1000 скинуть?


Это сарказм?)

серьезно/? вам может 1000 скинуть?

Накой мне тыща? Написала, что информация 100% ая от менеджера.

Ключи от 3 секции  выдают с сегодняшнего дня .

Здравствуйте. Зачем эти интриги. Напишите как настелить ламинат или ковролин без стяжки бетонной. Люди будут благодарны

Здравствуйте. Зачем эти интриги. Напишите как настелить ламинат или ковролин без стяжки бетонной. Люди будут благодарны

 Что Вы, никаких интриг!  я, например, заинтересована, чтобы меньше тратиться, тащить по этажам и сроки важны ремонта. Самовыравнивающаяся смесь – это настоящая находка для тех, кто хочет выполнить стяжку пола своими руками. Такие составы достаточно жидкие, поэтому они легко растекаются по полу, заполняя собой все ямки и впадины. Жидкий ровнитель обладает всеми свойствами традиционных заливных стяжек, плюс имеет кое-какие дополнительные преимущества.

  1. Такие смеси очень быстро высыхают. Вы сможете ходить по основе после того, как стяжка будет залита, уже через 4-5 часов.
  2. В отличие от традиционной стяжки, наливная выравнивающая смесь имеет в своем составе очень мелкие сухие частицы. Благодаря этой особенности поверхность залитая таким составом становится гладкой и ровной.
  3. Усадка такого пола практически невозможна.
  4. Максимальная высота наливного пола составляет 5 см. Такое выравнивание подойдет для помещений с низкими потолками.
  5. Заливка такой смеси – это настолько простой и понятный процесс, что с ним можно справиться, не обладая даже минимальными знаниями в строительной сфере

 Это не Реклама!!  я уже год изучаю и смотрю, что и как мне сделать в новостройке. Ламинат я не люблю, для меня он ужасен. Я выбрала наливной пол

И что мне ВСЕ прошедшие ремонт советовали -так это звукоизоляцию, даже потолок! И приточную вентиляцию установить. Вот не знаю...заморачиваться или нет

Ключи от 3 секции  выдают с сегодняшнего дня .

А где смс рассылка от застройщика???

  • Назад
  • Страница 205 из 301
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов