ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 206 из 301
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • Вперед

Накой мне тыща? Написала, что информация 100% ая от менеджера.

ну ...скинулись бы  -порадовались все вместе)))

Это сарказм?)

гы....судя по публике в переписке, подумалось, что сборы на "услуги" за инфу. смешно получилось))

Объявления

гы....судя по публике в переписке, подумалось, что сборы на "услуги" за инфу. смешно получилось))

)) не знаю как там можно было  о деньгах подумать)

Скажите, есть ли возможность увеличить ванную комнату?

Всегда можно увеличить. Но прийдетса чем то жертвовать.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

)) не знаю как там можно было  о деньгах подумать)

читая переписку жителей выше -и не такое подумаешь)))

надеюсь Вы не обиделись)) на Ваше Накой мне тыща -смеюсь полчаса))

Всегда можно увеличить. Но прийдетса чем то жертвовать.

точно....бегать согласовывать с БТИ, расходы на стройматериал и работы. а невры то какие.   зачем....

Обратите внимание

Для меня до сих пор загадка- в доме газ или электрические плиты на кухне?

Что Вы, никаких интриг! я, например, заинтересована, чтобы меньше тратиться, тащить по этажам и сроки важны ремонта. Самовыравнивающаяся смесь – это настоящая находка для тех, кто хочет выполнить стяжку пола своими руками. Такие составы достаточно жидкие, поэтому они легко растекаются по полу, заполняя собой все ямки и впадины. Жидкий ровнитель обладает всеми свойствами традиционных заливных стяжек, плюс имеет кое-какие дополнительные преимущества..

  • Такие смеси очень быстро высыхают. Вы сможете ходить по основе после того, как стяжка будет залита, уже через 4-5 часов.
  • В отличие от традиционной стяжки, наливная выравнивающая смесь имеет в своем составе очень мелкие сухие частицы. Благодаря этой особенности поверхность залитая таким составом становится гладкой и ровной.
  • Усадка такого пола практически невозможна.
  • Максимальная высота наливного пола составляет 5 см. Такое выравнивание подойдет для помещений с низкими потолками.
  • Заливка такой смеси – это настолько простой и понятный процесс, что с ним можно справиться, не обладая даже минимальными знаниями в строительной сфере
Это не Реклама!! я уже год изучаю и смотрю, что и как мне сделать в новостройке. Ламинат я не люблю, для меня он ужасен. Я выбрала наливной пол
И что мне ВСЕ прошедшие ремонт советовали -так это звукоизоляцию, даже потолок! И приточную вентиляцию установить. Вот не знаю...заморачиваться или нет

Надо смотреть перепад пола в квартире. У моей маман в новостройке в Реутово перепад пола от балкона до дверей оказался 25 см!
Вроде не заметно на площади, а пришлось керамзитом ровнять (сухой стяжкой).

Надо смотреть перепад пола в квартире. У моей маман в новостройке в Реутово перепад пола от балкона до дверей оказался 25 см!
Вроде не заметно на площади, а пришлось керамзитом ровнять (сухой стяжко

Это точно -до просмотра и измерений, решения потом

читая переписку жителей выше -и не такое подумаешь)))

надеюсь Вы не обиделись)) на Ваше Накой мне тыща -смеюсь полчаса))

Так это не мое, мне вообще не на что обижаться)

Для меня до сих пор загадка- в доме газ или электрические плиты на кухне?

 


Электрические.

 

Электрические.

 

 

Спасибо))))

Ураааа)))) дождалися!!! ключи выдавать начинают!

Запись на выдачу ключей идет на сайте.

Запись на выдачу ключей идет на сайте.

Точно 3 секцию добавили на сайт в выдачу. Сразу и не заметила

Записался на эту субботу. Съезжу -расскажу вести с полей.

Записался на эту субботу. Съезжу -расскажу вести с полей

могу рассказать завтра))) вечером

Стала смотреть по ремонту предложения. Ну что хочу сказать.....цены ломят. И цены Москвы и неважно, что бригады МО. Теперь ремонт "под ключ", т.е. стандартный гордо обозвали в прейскуранте Евроремонтом и ценник от 10 - 12 тыс за кв.метр. ну это что....

Может кто кого посоветует?

Стала смотреть по ремонту предложения. Ну что хочу сказать.....цены ломят. И цены Москвы и неважно, что бригады МО. Теперь ремонт "под ключ", т.е. стандартный гордо обозвали в прейскуранте Евроремонтом и ценник от 10 - 12 тыс за кв.метр. ну это что....

Может кто кого посоветует?

 

Олег Высоцкий. Тут тутсется cmkitСОБАКАmail.ru

Олег Высоцкий. Тут тутсется cmkitСОБАКАmail.ru

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 206 из 301
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов