ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 207 из 301
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед

Обещала- делюсь:

Сегодня я получила ключи!

По записи я была на конец рабочего дня и недели. Несмотря на вымотанность и усталось  сотрудники меня встретили мило и по-доброму. Сам процесс заключался в следующем: Сначала меня ознакомили с Актом приемки-передачи. Затем мы пошли осматривать квартиру. Мне дали инструкции о том, о чем бы я сама и не догадалась. После осмотра и объяснений  действий по квартире, я с Управлением дома заключила договор (оплатила за 6 месяцев обслуживание, советую иметь при себе иметь карту сбера и оплатить в онлайн). Выдали ключи от квартиры, почтового ящика и электросчетчика.  Дальше...дальше -ремонт))

Я новенькая. Позвонила в отдел продаж Жк "Купавна 2018", мне сказала менеджер Мария Еременко, что  2 секция выдача ключей в сентябре. а в договоре срок декабрь 18г, но в ЖК Бисерово 2 была такая же ситуация, в договоре была дата сдачи 19г, а ключи получили раньше. Можно ли верить, думаю брать ли в Купавне квартиру? Поехала смотреть, приеду отпишусь.

Очень интересно про НБ2...У меня там квартира в 1-ой очереди.Сейчас уже октябрь,а ключами даже не пахнет.Откуда же такая инфа в июле была?И у нас по ДДУ ключи в декабре 2018

Объявления

Очень интересно про НБ2...У меня там квартира в 1-ой очереди.Сейчас уже октябрь,а ключами даже не пахнет.Откуда же такая инфа в июле прошлого года была?И у нас по ДДУ ключи в декабре 2018

Может Вы имели ввиду Новое Бисерово,а не Новое Бисерово 2?

Очень интересно про НБ2...У меня там квартира в 1-ой очереди.Сейчас уже октябрь,а ключами даже не пахнет.Откуда же такая инфа в июле была?И у нас по ДДУ ключи в декабре 2018

У меня по ДДУ в договоре срок декабрь 19 года, А ключи получила уже. Так что иногда верить нужно)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Для 3 секции. Дорогие будущие соседи) Это Наш Дом, и то что за Вашей входной дверью -тоже Ваше и Наше. Давайте сразу беречь и входные двери и лифты и общие коридоры. Хочется жить по-человечески, а не в диком племени. Последний аргумент - за все это мы Заплатили!  Спасибо за понимание.

Для 3 секции. Дорогие будущие соседи) Это Наш Дом, и то что за Вашей входной дверью -тоже Ваше и Наше. Давайте сразу беречь и входные двери и лифты и общие коридоры. Хочется жить по-человечески, а не в диком племени. Последний аргумент - за все это мы Заплатили! Спасибо за понимание.

я из 5-й секции, но полностью поддерживаю
Обратите внимание

Обещала- делюсь:
Сегодня я получила ключи!
По записи я была на конец рабочего дня и недели. Несмотря на вымотанность и усталось сотрудники меня встретили мило и по-доброму. Сам процесс заключался в следующем: Сначала меня ознакомили с Актом приемки-передачи. Затем мы пошли осматривать квартиру. Мне дали инструкции о том, о чем бы я сама и не догадалась. После осмотра и объяснений действий по квартире, я с Управлением дома заключила договор (оплатила за 6 месяцев обслуживание, советую иметь при себе иметь карту сбера и оплатить в онлайн). Выдали ключи от квартиры, почтового ящика и электросчетчика. Дальше...дальше -ремонт))

И сколько же придётся заплатить за обслуживание? На какую сумму рассчитывать?

И сколько же придётся заплатить за обслуживание? На какую сумму рассчитывать?


Я заплатила около 10 тыс, у меня небольшая судия. Думаю от метража не намного больше будет разница

Я заплатила около 10 тыс, у меня небольшая судия. Думаю от метража не намного больше будет разница


И забыла рассказать: дом на кадастровый учет еще не поставлен. Так что никаких документов кррме Акта приемки пока у нас не будет. Пока еще не поняла, проблема это или нет

И забыла рассказать: дом на кадастровый учет еще не поставлен. Так что никаких документов кррме Акта приемки пока у нас не будет. Пока еще не поняла, проблема это или нет


Как это не поставлен?у 1 и 2 секции документы есть,а в документах не фигурируют секции-дом целиком.

Ключи получил

1. Сразу

2. Быстро

3. Заплатил жкх 9500 за полгода

4. Из нареканий только скрип балконной двери (но это так...)

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181006_163800.jpg
  • IMG_20181006_164209.jpg
  • IMG_20181006_164408.jpg
  • IMG_20181006_165254.jpg
  • IMG_20181006_165404.jpg

Кому интересно. Переселенцы только в 1 и 2. Так что 3-4-5 будем засирать без их участия (меньше кандидатов для сваливания вины)

Как это не поставлен?у 1 и 2 секции документы есть,а в документах не фигурируют секции-дом целиком.




Уточню—расскажу

Как это не поставлен?у 1 и 2 секции документы есть,а в документах не фигурируют секции-дом целиком.


Акта приемки тоже пока не будет выдано. Через пару месяцев после постановки в, кадастр. Пока только ключи

Ключи получил
1. Сразу
2. Быстро
3. Заплатил жкх 9500 за полгода
4. Из нареканий только скрип балконной двери (но это так...)

У меня такая же хатка, но запоатила чуть больше

Кому интересно. Переселенцы только в 1 и 2. Так что 3-4-5 будем засирать без их участия (меньше кандидатов для сваливания вины)

с 1 по 5 секции переселенцы будут , так что не умничайте

У меня такая же хатка, но запоатила чуть больше


Ой, вру. Также, с комиссией банка!

с 1 по 5 секции переселенцы будут , так что не умничайте

Инфа от менеджера, лично

Ой, вру. Также, с комиссией банка!

Я заплатил 9538р Мой банк комиссию не берет )) 17 Этаж, 25.7 метра, а вы?

Кто уже заехал, подскажите пожалуйста, что с интернетом? Кто-нибудь уже провёл?
  • Назад
  • Страница 207 из 301
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов