ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 209 из 301
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед

Больше всего меня расстроила , несущая колонна в которой то ли вбита скоба , то ли в варина  между несущей колонной  и несущей стеной , под неправильным углом. сказали что срезать её нельзя !!! Но при ремонте обшивке стен и колонны , она не куда не скроется просто будет торчать поперёк угла .

Прикрепленные изображения

  • 20181010_102205.jpg

так же  пребываю в шоке от внутренних пенополистирольных блоков. Понимаю ,что  хорошо держат тепло, но ребят щупаешь кирпичный блок и он прям мягкий -продавливается пальцем :shok:  , в некоторых цемента настолько мало ,прям как кусок пенопласта . Сразу первая мысль , как на такие стены можно навесить  шкафы (кухонные) заполнены посудой , они не рухнут ? не вываляться с пенопластовых стен ? Может это заблуждение и я ошибаюсь , ребята с 1-2 секции, расскажите на своём опыте пожалуйста , если вы ещё посещаете данный форум ?

 

 

 

Пенополистирольные блоки

Объявления

 Про остальное ,даже писать не буду , уже мелочи, хоть и не приятные.

Так что, вроде и радоваться очень хочется - что ключи получили , но ушли  с каким-то непонятным чувством -расстроенные((.

 

 Кому  интересно , по предоплате за 6 месяцев авансом ,то 41р76к за кв.м(балконы не учитываются). Оплачивала ,не выходя из управляющей компании , через приложение- сбербанк-онлайн ,комиссия  за перевод 250р составила .

Добрый вечер, всем ! Как и обещала отписываюсь о приёмке квартиры. На самом деле у меня прошло не всё так радужно как у других .  То ли много фейковых гостей на сайте , то ли нам не так повезло как многим , то ли слишком глазастые оказались.

 На самом деле очень много замечаний:

1) Дверь на балкон с кухни скрепит и задевает порок (думаю отрегулируют )

2) В той же кухне на потолке примыкание с санузлом дырка , торчит какой-то -поролон.

Добрый вечер, Елена!

Ну что сказать...Я реальная. Но у меня такого, конечно, нет.. У Вас, видимо, большая квартира, у меня маленькая студия. И если есть небольшие изъяны (не придавала им значение  - коробка и есть коробка), то мои строители все подправят в ходе ремонта, т.е. недочеты непринципиальные и некритичные.  Разные бригады может были. Как на одном хлебозаводе -а хлеб разный -от смены зависит (как пример)

А когда принимали квартиру - Вам отказали исправить косяки?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

6) снова тот же санузел , канализационная труба слишком низко относительно пола, стяжка пола делают обычно  от 5см до 10 см. Канализационная труба находиться на уровне 6см, при стяжке пола врастёт в пол и утопнет.

 7) по второму санузлу замечаний нет .

 сравните сами по фото:

для Вас низко - а для меня высоко оказалось - я буду делать только слив (без всяких кабинок и ванн) поэтому мне высоковато, решили сделать подиум, чтобы уровень трубы оказался ниже.

Так что по моих идеям и дизайну -все такие косяки -и не косяки..

так же  пребываю в шоке от внутренних пенополистирольных блоков. Понимаю ,что  хорошо держат тепло, но ребят щупаешь кирпичный блок и он прям мягкий -продавливается пальцем :shok:  , в некоторых цемента настолько мало ,прям как кусок пенопласта . Сразу первая мысль , как на такие стены можно навесить  шкафы (кухонные) заполнены посудой , они не рухнут ? не вываляться с пенопластовых стен ? Может это заблуждение и я ошибаюсь , ребята с 1-2 секции, расскажите на своём опыте пожалуйста , если вы ещё посещаете данный форум ?

 

 

 

Пенополистирольные блоки

Елена, я пыталась архив переписки посмотреть по 1-2 секции. Хватило терпенья до 100 страницы пролистать....балаган, рынок, базар и цыганщина.  Будет настроение и время, почитайте сами. У меня сил нет, весь этот мусор и хлам словесный в голову проник. Полезной информации нет.  

Обратите внимание

У меня по ДДУ в договоре срок декабрь 19 года, А ключи получила уже. Так что иногда верить нужно)

А у Вас квартира в Новом Бисерово 2?

А у Вас квартира в Новом Бисерово 2?

Нее. Я про них ничего не знаю и не скажу. Я про своего застройщика, про которого мы здесь и ведем общение

так же пребываю в шоке от внутренних пенополистирольных блоков. Понимаю ,что хорошо держат тепло, но ребят щупаешь кирпичный блок и он прям мягкий -продавливается пальцем :shok: , в некоторых цемента настолько мало ,прям как кусок пенопласта . Сразу первая мысль , как на такие стены можно навесить шкафы (кухонные) заполнены посудой , они не рухнут ? не вываляться с пенопластовых стен ? Может это заблуждение и я ошибаюсь , ребята с 1-2 секции, расскажите на своём опыте пожалуйста , если вы ещё посещаете данный форум ?




Пенополистирольные блоки

К счастью, полки кухни пришлись на несущую стену из бетона. Противоположная стена как раз из блоков, вешел на неё часы, шуруп вкрутил ручной отвёрткой без усилий, так что насчёт полок очень сомневаюсь. Далее собираюсь вешать телек, думаю что блоки выдержат. 1 секция. Ваша скоба - это жесть. Думаю Ее лучше спилить болгаркой, врядли дом упадёт и никто не узнает.
У меня тоже есть эта проволока. Но абсолютно не мешает. Во первых, там шторы будут. Во—вторых, ее можно обыграть. Ну а в—третьих, можно и спилить. Это нереально, что такая ниточка в масштабе с домом держит конструкцию. Если бы это было так опасно, мы давно подписали очепедное обязательство

Елена, я пыталась архив переписки посмотреть по 1-2 секции. Хватило терпенья до 100 страницы пролистать....балаган, рынок, базар и цыганщина. Будет настроение и время, почитайте сами. У меня сил нет, весь этот мусор и хлам словесный в голову проник. Полезной информации нет.

Начинайте читать примерно с октября 2017 ,когда начали выдавать ключи

Начинайте читать примерно с октября 2017 ,когда начали выдавать ключи

Спасибо), да вроде бы сама справилась. Вопросов как то нет

Не нужно перекладывать на нас проблемы застройщика. Здесь и так полно переселенцев из аварийки. Живем благодаря ему под башенным краном. Да ещё и грохот вашей стройки слушать 3 года должны.

Вы когда покупали жилье -Вы не продумали данный вопрос? Зачем кидаться на людей, которые будут потом жить в одном дворе? Зачем порождать вражду. мло того, что между собой там войну утроили -так решили докопаться до остальных. Вот люди...Да, при ссылке на законодательство нужно указывать конкретно пункт ФЗ.

Я среднюю стену буду делать из полнотелых пазогребневых блоков

Нее. Я про них ничего не знаю и не скажу. Я про своего застройщика, про которого мы здесь и ведем общение

Застройщик-то у нас один.А про Новое Бисерово 2,писала здесь девушка,которой менеджер сказал,что там якобы тоже раньше ключи выдали.Вот я и удивилась.У меня квартира в 1-й очереди,сроки выдачи ключей ежемесячно под разными предлогами переносят.Еще никто не получал.По ДДУ в декабре 2018.А здесь получается еще в июле такие басни рассказывали.Вот интересно стало:специально врут или просто перепутали с Новым Бисерово?Без цифры который.Вот там вроде живут уже люди.

Застройщик-то у нас один.А про Новое Бисерово 2,писала здесь девушка,которой менеджер сказал,что там якобы тоже раньше ключи выдали.Вот я и удивилась.У меня квартира в 1-й очереди,сроки выдачи ключей ежемесячно под разными предлогами переносят.Еще никто не получал.По ДДУ в декабре 2018.А здесь получается еще в июле такие басни рассказывали.Вот интересно стало:специально врут или просто перепутали с Новым Бисерово?Без цифры который.Вот там вроде живут уже люди.

А точно один и тот же? В Н. Бисерово 2  «Акваспорт», а у нас Аквацентр. Или я что то путаю

Всем добра))

 

5bc1b4763e7ff_.jpg

Нет смысла рыть негативную информацию о том комплексе, в котором собираешься приобретать квартиру. Это моё мнение лично. Тут скорее всего нужно просто обращать внимание на то, кто строит этот ЖК, чтобы быть уверенным просто в том, что получишь свою квартиру в сроки.

А точно один и тот же? В Н. Бисерово 2  «Акваспорт», а у нас Аквацентр. Или я что то путаю

Тем более тогда почему менеджеры Купавны приплетают сюда Новое Бисерово 2?Да и просто Новое Бисерово тогда ни при чём)))На самом деле ЖК Купавна значится в реализованных проектах на официальном сайте застройщика Нового Бисерово2,там же и просто Новое Бисерово.Уж почему там разные АКВЫ у них-не знаю,но сейчас так многие компании делают:у одной компании может быть несколько юр.лиц.

Нет смысла рыть негативную информацию о том комплексе, в котором собираешься приобретать квартиру. Это моё мнение лично. Тут скорее всего нужно просто обращать внимание на то, кто строит этот ЖК, чтобы быть уверенным просто в том, что получишь свою квартиру в сроки.

 

Не всегда показатель -Застройщик. Он то построит -и уйдет. А где и с кем жить -вот это вопрос...

  • Назад
  • Страница 209 из 301
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов