ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 210 из 301
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед

Не всегда показатель -Застройщик. Он то построит -и уйдет. А где и с кем жить -вот это вопрос...

Если вы имеете ввиду соседей, то их не выбирают точно в отличие от застройщика, которого можно выбрать, так что при покупке любой квартиры на первичном или на вторичном рынке это лотерея настоящая. 

Если вы имеете ввиду соседей, то их не выбирают точно в отличие от застройщика, которого можно выбрать, так что при покупке любой квартиры на первичном или на вторичном рынке это лотерея настоящая. 

и местность и жителей. А про застройщика можно судить уже по сданным секциям

Объявления

можно все, конечно, свалить на местных жителей, которые проникают в подъезды и портят там все. или как у нас принято - во всех наших беды виноваты американцы...)) но, увы. Купили -заехали, у себя за дверью -это мое, а подъезд - да по фиг

Последнюю неделю какой-то смог и запах резины кто знает это от заводов или все -таки дым от костров ?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Последнюю неделю какой-то смог и запах резины кто знает это от заводов или все -таки дым от костров ?

свалки горят мусорные

3) вытяжки проверили работают ,тянут хорошо.

4) Зайдя в санузел-ванная с окном . поведённые пластиковые трубы , даже с управляющей компании сантехник сказал ,что не примет это -пусть меняют

Очень удивилась, что в нашем доме есть санузел с окном! Это что, правда?Это моя мечта! Поздравляю...Это первое...

Обратите внимание

6) снова тот же санузел , канализационная труба слишком низко относительно пола, стяжка пола делают обычно  от 5см до 10 см. Канализационная труба находиться на уровне 6см, при стяжке пола врастёт в пол и утопнет.

 7) по второму санузлу замечаний нет .

 сравните сами по фото:

Елена, в таких случаях, как у вас с низкой канализационной трубой, делается опалубка к трубе и спокойно стяжка 5-10 см. Труба должна быть низко, что бы сливалось все .Это второе...

так же  пребываю в шоке от внутренних пенополистирольных блоков. Понимаю ,что  хорошо держат тепло, но ребят щупаешь кирпичный блок и он прям мягкий -продавливается пальцем :shok:  , в некоторых цемента настолько мало ,прям как кусок пенопласта . Сразу первая мысль , как на такие стены можно навесить  шкафы (кухонные) заполнены посудой , они не рухнут ? не вываляться с пенопластовых стен ? Может это заблуждение и я ошибаюсь , ребята с 1-2 секции, расскажите на своём опыте пожалуйста , если вы ещё посещаете данный форум ?

 

 

 

Пенополистирольные блоки

И третье, самое главное. У меня ВНЕШНИЕ стены между 1 и 2 секциями из пенополистерола и на кухне, и в комнате. Я когда их увидела...короче, тоже первый вопрос как я повешу на них тяжелые полки с посудой. Максим нам объяснил, что Н.Бисерово тоже такие стены есть и жильцы , в то место, где будет саморез, вбивают черенок от лопаты сантиметров на 15 и в него уже саморез. КАк то так. Муж сказал, что так и будем делать...

И я еще швы выковыривала вертикальные и заливала их М-300 + плиточный клей. Потому, что там ТАКИЕ ЩЕЛИ!!! Такое ощущение, что на моей квартире закончился раствор и рабочие просто " заляпали" швы!!!

У васменя тоже в общем коридоре ремонтирующие оставляют свой строительный мусор?????? Захламили всю площадку

И третье, самое главное. У меня ВНЕШНИЕ стены между 1 и 2 секциями из пенополистерола и на кухне, и в комнате. Я когда их увидела...короче, тоже первый вопрос как я повешу на них тяжелые полки с посудой. Максим нам объяснил, что Н.Бисерово тоже такие стены есть и жильцы , в то место, где будет саморез, вбивают черенок от лопаты сантиметров на 15 и в него уже саморез. КАк то так. Муж сказал, что так и будем делать...

Всем спасибо)) . Просто на форуме, был конкретный вопрос , на что обращать внимание при приёмке , у кого что было ? Приняли квартиру , отчиталась по недочётам  , что- бы действительно была конкретная информация , да у меня была   тревога и волнения по этим косякам  . Но в итоге , всех спешу успокоить ) По Акту замечаний, застройщик ВСЁ устранил)!!! Арматуру согласовали -срезали , швы замазали , трубы  пластиковые заменили, и даже канализационный стояк подняли , добавили кольцо. Осталось окно , но это думаю заменят -объяснили ,что по окнам другая бригада придёт . Так что , застройщик действительно ХОРОШИЙ )), чему рада . Просто принимайте квартиру с актом замечаний - если они есть . Проверенно устраняют ))!!!

Мы вас знать не знаем, может вы на застройщика работаете?!Почему сразу нельзя все сделать нормально?В договоре написано, что замечания считаются ничтожными, после подписания акта.Скоро я пойду принимать и надеюсь, что у меня такого не будет.Хотя у меня площадь не большая, надеюсь получу ключики без проблем.

Мы вас знать не знаем, может вы на застройщика работаете?!Почему сразу нельзя все сделать нормально?В договоре написано, что замечания считаются ничтожными, после подписания акта.Скоро я пойду принимать и надеюсь, что у меня такого не будет.Хотя у меня площадь не большая, надеюсь получу ключики без проблем.

 

Мы вас знать не знаем, может вы на застройщика работаете?!Почему сразу нельзя все сделать нормально?В договоре написано, что замечания считаются ничтожными, после подписания акта.Скоро я пойду принимать и надеюсь, что у меня такого не будет.Хотя у меня площадь не большая, надеюсь получу ключики без проблем.

Лично я захожу на форум через Контакт, так что я реальна. Что касается приемки, а я принимала  квартиру в первый день записи, то...докопаться можно и до столба. Просто я разумно и реально понимала, что ремонт все закроет и "уберет" недочеты. Что касается Заказчика, то у меня изначально были страхи и претензии по договору -там куча нарушений по законодательству, о чем я пыталась обсудить года назад с дольщиками., на что на меня вылили состав грязи, видимо это были покупатели предыдущих секций. Также очень непрофессионально и на отшибись поступил менеджер по продажам  Евгений при заключения договора. Также от Заказчика не дождаться Обратной связи ни по телефону, ни по электронке. Но это все МЭенеджеры. на то они и мэнеджеры, чудная профессия...(Я сама в строительстве работаю, так вот у нас инженеры и специалисты, и все профи)...А вот строителям от Заказчика респект!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кому делали ремонт компания "КОНТУР"? Уж очень не нравится как они работают.У всех так медленно делался ремонт?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кому делали ремонт компания "КОНТУР"? Уж очень не нравится как они работают.У всех так медленно делался ремонт?

Вы с ними договор заключали? Если что-то не нравится, то можете расторгнуть договор, ну про последствия я думаю знаете, какие вас ждут. Компания на рынке уже больше 10 лет, поэтому пусть медленно и работают. Главное, чтобы качество услуг было на уровне. 

Вы с ними договор заключали? Если что-то не нравится, то можете расторгнуть договор, ну про последствия я думаю знаете, какие вас ждут. Компания на рынке уже больше 10 лет, поэтому пусть медленно и работают. Главное, чтобы качество услуг было на уровне. 

Про качество это понятно,но за 2 недели сделать одну стену мне кажется это уж слишком медленно

Про качество это понятно,но за 2 недели сделать одну стену мне кажется это уж слишком медленно

Извините, что это значит -последствия ждут?? нормальный оборот.  Это не медленно - это  ненадлежащее выполнение стороны своих обязанностей. расторгайте  договор - и все.

10 на рынке -это совсем не показатель

Извините, что это значит -последствия ждут?? нормальный оборот.  Это не медленно - это  ненадлежащее выполнение стороны своих обязанностей. расторгайте  договор - и все.

10 на рынке -это совсем не показатель

Я тоже не совсем понял значения фразы "последствия ждут"

слишком резковато-конкретные выражения у этого пользователя...)

 

Про эту контору.. посмотрела их сайт, несерьезный....Вы видимо из-за цены решились с ними работать. Но кто предлагает от 3000 до 5000 - это как правило или слабые специалисты, или потом: еще "добавь денег - на это, это и это"...

Не знаю Ваши условия договора - как оплачивали, но я бы точно отказалась от этих услуг. Такие нахватают заказчиков, бегают от одной квартиры к другой наскоряк делают.  Подход не с душой и ответственностью, так...подшаманить и все.

я, конечно, может и плохо говорю о тех кого не знаю, может они люди то и хорошие, но это работа....От одной стены  до финиша -ой сколько работы. И будете в напряжении постоянно. Думайте -решать Вам

Я тоже не совсем понял значения фразы "последствия ждут"

не могу))) наверное будут из угла вылавливать, мстить)))

  • Назад
  • Страница 210 из 301
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов