ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 211 из 301
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • Вперед

слишком резковато-конкретные выражения у этого пользователя...)

 

Про эту контору.. посмотрела их сайт, несерьезный....Вы видимо из-за цены решились с ними работать. Но кто предлагает от 3000 до 5000 - это как правило или слабые специалисты, или потом: еще "добавь денег - на это, это и это"...

Не знаю Ваши условия договора - как оплачивали, но я бы точно отказалась от этих услуг. Такие нахватают заказчиков, бегают от одной квартиры к другой наскоряк делают.  Подход не с душой и ответственностью, так...подшаманить и все.

я, конечно, может и плохо говорю о тех кого не знаю, может они люди то и хорошие, но это работа....От одной стены  до финиша -ой сколько работы. И будете в напряжении постоянно. Думайте -решать Вам

Спасибо!В ближайшее время будем решать что с этим делать

не могу))) наверное будут из угла вылавливать, мстить)))

Наверное)))

Объявления

Про качество это понятно,но за 2 недели сделать одну стену мне кажется это уж слишком медленно

Ну как бы да, но всё равно же сроки есть какие-то, в которые они должны вложиться или как? Может они две недели сейчас медленно работают, а потом за один день сделают всё, что должны были сделать за это время. Стройка не может быть никогда равномерной. 

Ну как бы да, но всё равно же сроки есть какие-то, в которые они должны вложиться или как? Может они две недели сейчас медленно работают, а потом за один день сделают всё, что должны были сделать за это время. Стройка не может быть никогда равномерной. 

Хотелось бы в это верить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Хотелось бы в это верить

на первом этапе стены и пол - потом пауза - все сохнет, и сохнет по хорошему долго. А у Вас не так

Хотелось бы в это верить

попробуйте обсудить с ними все детали. Увидите сами - как Вам отвечают, говорят конкретно или размазывают, лукавят. Сами поймете

Обратите внимание

на первом этапе стены и пол - потом пауза - все сохнет, и сохнет по хорошему долго. А у Вас не так

Если всё делать по технологии, как положено, то конечно так и должно быть. но лучше всего полы заливать, когда тепло, потому что в летнее время намного быстрее всё сохнет и ремонт соответственно продвигается тоже быстрее. 

Как пример: у моих коллег тоже ремонты. Там люди все продумали -Только поэтапно: что на сегодня нужно -то и купили. День просрочки по работам -не заплачу. вот это подход))

Я конечно не такая жесткая, мне просто повезло с мастерами. А так -ведь получается Заказчик в "заложниках" у исполнителя -отдали деньги на материал, кто то предоплату отдал. Получается -никаких рычагов на ремонтников нет. Вот и борзеют, а то и кидают. Ни денег, ни выполненной работы. Сиди и нервы себе мотай

Если всё делать по технологии, как положено, то конечно так и должно быть. но лучше всего полы заливать, когда тепло, потому что в летнее время намного быстрее всё сохнет и ремонт соответственно продвигается тоже быстрее. 

так они две недели хорошей погоды профукали. О чем думали? конечно только о себе

Хотелось бы в это верить

хорошее, доброе отношение к людям принимается как слабость. И люди начинают этим пользоваться. Не давайте им столько свободы

 

)))))

Хотелось бы в это верить

Вы в любом случае имеете полное право отстоять свои права в судебном порядке в случае чего, так что тут закон на вашей можно сказать стороне, просто придётся немного потрепать нервы, ну и оплатить все финансовые издержки, что тоже не мало важно. Поэтому никто не подаёт, потому что проигравшая сторона должна всё оплатить. Если уверены в своих силах, то пожалуйста. 

ну суды...это тяжко, конечно. Нормальные люди и так договорятся и согласятся. А антиреклама -а ее можно дать ой какую! и просто жестко поговорить. Если будут посылать и по-хамски вести -тем более понятно - что контора мутная и левая. Можно припугнуть и налоговой - это действует больше, чем суд. Да что -мало инспекций что ли?))

ну суды...это тяжко, конечно. Нормальные люди и так договорятся и согласятся. А антиреклама -а ее можно дать ой какую! и просто жестко поговорить. Если будут посылать и по-хамски вести -тем более понятно - что контора мутная и левая. Можно припугнуть и налоговой - это действует больше, чем суд. Да что -мало инспекций что ли?))

Тоже правильно, но как говориться, пуганные уже. Если такое отношение изначально, то тут уже ничего не спасёт. 

Тоже правильно, но как говориться, пуганные уже. Если такое отношение изначально, то тут уже ничего не спасёт.



Как раз никто не пуганный. Люди как правло терпят и как получится. Не вижу особой проблемы надавить на исполнителя. Не нарывались просто, вот и все

А по Вашим мыслям можно судить, что Вы там и работаете. Не Вы ли шедевр той стены сотворили??)
Где у них свидетельства и разрешения по видам работ? Допуски к работам. Налоги??
Вылятет как пробка с рынка труда

Где у них свидетельства и разрешения по видам работ? Допуски к работам. Налоги??
Вылятет как пробка с рынка труда

Вылетят)))
А есть у кого позитивные отзывы о строительной компании? Кто уже сделал ремонт?
Вы не слушайте всех....Посмотрите сроки в договоре, действительно ли они их нарушают?! А для успокоения души пообщайтесь с прорабом и скажите ему, что вас беспокоит.Думаю, что пока нет повода для паники.

Вы не слушайте всех....Посмотрите сроки в договоре, действительно ли они их нарушают?! А для успокоения души пообщайтесь с прорабом и скажите ему, что вас беспокоит.Думаю, что пока нет повода для паники.

никто панику не наводит) но пока пенка не дашь....а что договор, у меня тоже  на 3 месяца по максимуму, но, это не значит, что именно на заливке нужно тормозить, а потом скакать. были бы путные - сами объяснили, почему так раскачиваются долго

А есть у кого позитивные отзывы о строительной компании? Кто уже сделал ремонт?

всегда видела озадаченные лица людей, с головной болью о ремонте. А я просто получаю положительные эмоции)) ,У нас свой поход к процессу, мы занимаемся творчеством, а не скучным ремонтом. Постоянно обсуждаем какие то идеи; общаемся по телефону по несколько раз в день. Так как у меня не было никакого дизайна, в каких оттенках будет квартира, какая мебель и как ее расставить, мы это придумываем по ходу. Я могу обсуждать светильники, декор, аксессуары и людей это не напрягает - это очень интересно обеим сторонам. Пока у меня сохнут стены и пол, но мы постоянно на связи. Фото и видео отчет никогда сама и не просила - мне это отправляется по умолчанию. Не бегала по рынкам и магазинам, чтобы найти на 2 рубля дешевле. Даже не выбирала сама входную дверь. Просто рассказала свои желания. ну и в точку попали) За качество работ - я уверена; по срокам, в договоре они условные - все будет раньше сделано. И даже за мебель уверена, вместе решим, где какую и т.д. Считаю мне повезло, и рада, что познакомилась с хорошими людьми.

Созванивалась я по нескольким объявлениям, как то по общению сделала вывод о других.  

это не реклама, просто рада) получаю удовольствие от ремонта

  • Назад
  • Страница 211 из 301
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов