ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 208 из 301
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • Вперед

Кто уже заехал, подскажите пожалуйста, что с интернетом? Кто-нибудь уже провёл?

У нас подключен Инфолинк, он уже введен в дом, работает нормально, без сбоев, у них и кабельное телевидение тоже введено в дом, все работает без проблем, мы во 2 секции.

Я заплатил 9538р Мой банк комиссию не берет )) 17 Этаж, 25.7 метра, а вы?


Я на 14)) банк сбер, комиссия 1%
Объявления
Я долго рассматривала кто будет делать ремонт. Определилась !!! Цена фиксированная, без всяких там добавь еще. Много аремени уделили предварительно на обсуждения что хочу и чего еще не понимаю. Получила советы по материалам и дизайну, до тонкостей, без навязывания. И по магазинам бегать не буду, смотреть что по чемтелефону и как доставить. Те кто предлагает от 3—4 тыс, на самом деле на выходе по деньгам получится также, если не больше. Так что, кому нужен ориентир, подскажу.

с 1 по 5 секции переселенцы будут , так что не умничайте

с 1 по 5 секции переселенцы будут , так что не умничайте

с 1 по 5 секции переселенцы будут , так что не умничайте


Грубовато....
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я долго рассматривала кто будет делать ремонт. Определилась !!! Цена фиксированная, без всяких там добавь еще. Много аремени уделили предварительно на обсуждения что хочу и чего еще не понимаю. Получила советы по материалам и дизайну, до тонкостей, без навязывания. И по магазинам бегать не буду, смотреть что по чемтелефону и как доставить. Те кто предлагает от 3—4 тыс, на самом деле на выходе по деньгам получится также, если не больше. Так что, кому нужен ориентир, подскажу.

 

Я планирую делать по частям, шаг за шагом: пол, элекртика, с.у, стены, дверь, потолок, чистовая отделка.

Хочу контролировать каждый шаг и участвовать в выборе маетриаллов. Что смогу -сделаю сам.

Акта приемки тоже пока не будет выдано. Через пару месяцев после постановки в, кадастр. Пока только ключи

значит , оформление в собственность так же будет отложена на пару месяцев  как минимум ?

Обратите внимание

значит , оформление в собственность так же будет отложена на пару месяцев  как минимум ?

да, надеюсь не минимум, а два месяца))

в банк, кстати, все равно позвоню, скажу по ситуации как есть, чтобы потом не остаться виноватой. 

собственность на квартиру оформляет заказчик, нам не нужно будет бегать с бумажками; только по банковским делам  (это у кого ипотека)

Я планирую делать по частям, шаг за шагом: пол, элекртика, с.у, стены, дверь, потолок, чистовая отделка.

Хочу контролировать каждый шаг и участвовать в выборе маетриаллов. Что смогу -сделаю сам.

ну Вы -молодец!  Я, конечно, многое сама и не смогу, особенно по черновой работе.

Но по контролю и по выбору материалов я буду в курсе всего. Нет сомнений и опасений. 

К Новому Году собираетесь заехать?

значит , оформление в собственность так же будет отложена на пару месяцев  как минимум ?

Видите на карте 1 секция стоит на кадастре. Так что нам нужно подождать5bbbca1b9eb6a_.png

Всем привет!По приемке все нормально?Нареканий нет? Подскажите на что обращать внимание!!!

Видите на карте 1 секция стоит на кадастре. Так что нам нужно подождать5bbbca1b9eb6a_.png

  спасибо  ,Татьян ! уже есть третья секция -нанесена , осталось красным раскрасить )) , и будет на учёте кадастровом )

Всем привет!По приемке все нормально?Нареканий нет? Подскажите на что обращать внимание!!!

Завтра ,буду принимать квартиру ) , отпишусь к вечеру по приёмке.

Ранее в чате  писали по приёмке 1-2 секции , что нужно обязательно проверять работу вентиляции,окна-фурнитуру, высоту выведения канализационных труб , чтобы с учётом стяжки пола от 5- до 10см были достаточно выведены по высоте.На швы между стенами . Больше вроде по иным  вопросам нареканий не у кого не было. :unknw: Завтра проверим )

Завтра ,буду принимать квартиру ) , отпишусь к вечеру по приёмке.

Ранее в чате  писали по приёмке 1-2 секции , что нужно обязательно проверять работу вентиляции,окна-фурнитуру, высоту выведения канализационных труб , чтобы с учётом стяжки пола от 5- до 10см были достаточно выведены по высоте.На швы между стенами . Больше вроде по иным  вопросам нареканий не у кого не было. :unknw: Завтра проверим )

Не заморачивайтесь!) Подводных камней нет! Вам донесут инфу, о которой сами даже не додумались бы. Это правда. Единственное, что я по опыту обывателя сама проверила- окна-фурнитуру. Остальное Вам еще и подскажут-расскажут. Порядочные люди, сотрудники.

Всем привет!По приемке все нормально?Нареканий нет? Подскажите на что обращать внимание!!!

Привет, Михаил. Это позитивный момент. Не ищите подвоха)) Там уже навиделись и наслышались разных приемщиков. Поэтому уже сразу предугадывают вопросы)) Просто получите  Эндорфины  от процесса))

Почему я так все пишу в розовых красках?)) Да потому что все гармонично и позитивно. Действительно получила квартиру на год раньше, чем по договору, дом уютный, теплый. Ключи выдавали не отшибись, а по-людски и по-доброму, хотя я и видела усталось на лицах. Все как-то по-Человечески, как должно быть. Это немного даже шокирует. 

Я не работаю на Заказчика, Домоуправление. Я просто рассказываю то, что чувствую. И очень хотелось бы, чтобы создали уютный и добрый Дом, Наш дом. Кто -если не мы?))

Всем привет!По приемке все нормально?Нареканий нет? Подскажите на что обращать внимание!!!

И кстати... когда мы пришли осматривать по ремонту, мои (партнеры, друзья -не знаю как их теперь и называть - удачно что я их нашла)), люди, которые профи в своем деле дали оценку по некоторым моментам, нужны ньюансы  - уточню, но смысл , что не поскупились и постарались в застройке.

Добрый вечер, всем ! Как и обещала отписываюсь о приёмке квартиры. На самом деле у меня прошло не всё так радужно как у других .  То ли много фейковых гостей на сайте , то ли нам не так повезло как многим , то ли слишком глазастые оказались.

 На самом деле очень много замечаний:

1) Дверь на балкон с кухни скрепит и задевает порок (думаю отрегулируют )

2) В той же кухне на потолке примыкание с санузлом дырка , торчит какой-то -поролон.

Прикрепленные изображения

  • 20181010_100027.jpg

3) вытяжки проверили работают ,тянут хорошо.

4) Зайдя в санузел-ванная с окном . поведённые пластиковые трубы , даже с управляющей компании сантехник сказал ,что не примет это -пусть меняют

Прикрепленные изображения

  • 20181010_100154.jpg

5) В том же санузле перекошено окно-могу предположить, из-за усадки дома. (боюсь ,что если будут регулировать петлю , то будет широкий люфт при закрывании )

Прикрепленные изображения

  • 20181010_100200.jpg

6) снова тот же санузел , канализационная труба слишком низко относительно пола, стяжка пола делают обычно  от 5см до 10 см. Канализационная труба находиться на уровне 6см, при стяжке пола врастёт в пол и утопнет.

 7) по второму санузлу замечаний нет .

 сравните сами по фото:

Прикрепленные изображения

  • 20181010_100417.jpg
  • 20181010_101352(1).jpg
  • Назад
  • Страница 208 из 301
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов