Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, так и сделаем. Говорить лучше всего с родителями, они то уж не пытаются показать свои хорошие стороны, как преподаватели. Сразу говорят как есть 

родители разные бывают, есть такие, которые всегда всем недовольны и воспитатели должны только вокруг их ребенка порхать.

Не факт, что сад будет частным. В микрорайоне "Новое Бисерово-2" 1 ноября открывается детский сад, который находится на первом этаже новостройки, и он муниципальный. А про купавинские сады скажу, что на фасад не смотрите, город не молодой и сады, соответственно, тоже. А детский сад № 33 открыли в прошлом году, поэтому и смотрится свежо и современно. Преподавательский состав там довольно хороший, есть бассейн, и в группах очень тепло)))). Не стоит говорить, что Старая Купавна - деревня. Город растет, развивается, есть всевозможные кружки, спортивные секции. Для взрослого населения немного проблематичней с досугом, практически некуда сходить,периодически в ДК "Акрихин" проходят спектакли местной, но весьма талантливой, театральной труппы. Приезжают и московские театры.

Объявления

Не факт, что сад будет частным. В микрорайоне "Новое Бисерово-2" 1 ноября открывается детский сад, который находится на первом этаже новостройки, и он муниципальный. А про купавинские сады скажу, что на фасад не смотрите, город не молодой и сады, соответственно, тоже. А детский сад № 33 открыли в прошлом году, поэтому и смотрится свежо и современно. Преподавательский состав там довольно хороший, есть бассейн, и в группах очень тепло)))). Не стоит говорить, что Старая Купавна - деревня. Город растет, развивается, есть всевозможные кружки, спортивные секции. Для взрослого населения немного проблематичней с досугом, практически некуда сходить,периодически в ДК "Акрихин" проходят спектакли местной, но весьма талантливой, театральной труппы. Приезжают и московские театры.

 

Спасибо за развернутый отзыв. А в этот сад 33 можно пробиться или нереально? 

Старая Купавна развивается, постепенно обрастает инфраструктурой. Думаю лет через пять тут уже будет всё необходимое и в плане развлекательной инфраструктуры. Во всяком случае я на это очень надеюсь.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Старая Купавна развивается, постепенно обрастает инфраструктурой. Думаю лет через пять тут уже будет всё необходимое и в плане развлекательной инфраструктуры. Во всяком случае я на это очень надеюсь.

 

Да без развлекательной инфраструктуры еще можно жить, а вот без социальной уже сложнее. 

Кто знает - как обстоят дела с транспортной инфраструктурой в этом районе? Как долго добираться до ближайшей станции метро на местных маршрутках? 

Обратите внимание

С транспортом у нас всё нормально. И автобусы и маршрутки. Но лучше конечно на электрички она на Курский вокзал приезжает. маршрутки без конца на станцию ездиют автобусы по расписанию и такси очень много. проблем нет. Горьковская конечно бывает стоит но это везде так. Горьковское шоссе разгружают на Балашихе и расширять будут. На машинах тоже много купавинских ездиют на станцию Купавна там есть стоянка оставляют машины и на электричку. До Новогиреева минут 25 на электрички. Ещё маршрутки ходят до Новокосино.автобусы и маршрутки до М партизанская

Город растёт. открыли Торговый центр большой  стадион до ума доводят. Зайдите на сайт Старая Купавна если Вам это действительно интересно. там можно найти всю информацию.Мы живём в Купавне работаем в Москве и не первый и не десятый год. Может мы привыкли так как родились в купавне а учились в Москве и ничего слава Богу. Уже скоро внуки поедут учиться в Москву. В институт конечно. А так всё здесь необходимое есть.Приезжайте смотрите.

У меня здесь знакомые живут, бываем здесь довольно часто. Мы любим здесь в лесу неподалеку по грибы ходить. Сейчас сами приглядываемся к этому месту но пока-что не определились с ЖК, подбираем оптимальный вариант по цене.

До ума это точно. бассейн с 1990 года строят но все чего то не хватает. В Купавне детские врачи есть? (кроме педиатров) работа отдых досуг ??? Кинотеатр есть? Точно зимой лыжы летом речка и грибы.

Дмитрий Вы тоже купили квартиру Купавна 2018? Если нет то не суйте свой нос к нам. А если Вам не нравится Ваша Купавна то купите себе в Москве квартиру. Вы уже порядком надоели со своими сообщениями. Это можно и с бабушками около подьезда поговорить!!!!! И за что же вы не любите свой город, или вам заняться ночью нечем?

До ума это точно. бассейн с 1990 года строят но все чего то не хватает. В Купавне детские врачи есть? (кроме педиатров) работа отдых досуг ??? Кинотеатр есть? Точно зимой лыжы летом речка и грибы.

 

В Балашихе, например, есть кинотеатр, это недалеко от Купавны. Да и отдых каждому свой - кому треш и угар нужен, а кому природа и релакс. Каждый выбирает то что ему по вкусу. Есть люди которые хотят выбраться подальше от городской суеты. 

В Шоколаде тоже  на третьем этаже будет детская игровая площадка кинотеатр и Спортмастер.

В Шоколаде тоже  на третьем этаже будет детская игровая площадка кинотеатр и Спортмастер.

Ну вот вам и кинотеатр под рукой, этот ТЦ в 3х минутах хотдьбы от жилкомплекса

Уважаемый Гость(просто гость...) Я не покупал квартиру в ЖК. Я живу в Старой Купавне,а работаю в Москве. Кстати может я в своем посте написал неправду? Или вы только можете петь хволенные ОДЫ?
И кстати откуда информация про кинотеатр и бассейн в шоколаде а то бабушки у подъезда не вкурсе))
И почему вы решили что я не люблю Купавну неправда я тоже хочу чтобы у нас были кинотеатры Макдональдсы бассейны и за 30 минут до Москвы доезжать. И работать тут. Я надеюсь что всё это будет)

В Шоколаде тоже  на третьем этаже будет детская игровая площадка кинотеатр и Спортмастер.

 

А что хоть за кинотеатр там будет? Что-то мне в это слабо вериться. Хотя какой-нибудь скромный, с одним-двумя залами, маленьким экраном, на 40 человек - вполне может быть.

Уважаемый Гость(просто гость...) Я не покупал квартиру в ЖК. Я живу в Старой Купавне,а работаю в Москве. Кстати может я в своем посте написал неправду? Или вы только можете петь хволенные ОДЫ?
И кстати откуда информация про кинотеатр и бассейн в шоколаде а то бабушки у подъезда не вкурсе))
И почему вы решили что я не люблю Купавну неправда я тоже хочу чтобы у нас были кинотеатры Макдональдсы бассейны и за 30 минут до Москвы доезжать. И работать тут. Я надеюсь что всё это будет)

 

Скучновато здесь будет... Сколько бы пригород не развивали, Москва все равно будет опережать как темпами роста, так и всем остальным. Пригород всегда будут подтягивать под какой-то более-менее удовлетворительный уровень, не более. Единственно что может изменить ситуацию, это если Москва расширит свои границы до Купавны. В принципе такими темпами наши внуки это вполне могут застать.

А нам здесь Москва и не нужна, не для этого здесь квартиру покупали. Лучше пусть здесь будет такой-же спокойный пригород с свежим воздухом.

Друзья! Это старый городок, да есть школы, д/сады, муз. школа, если сравнивать с Москвой , то конечно деревня ,а если посмотреть более спокойно без эмоций обыкновенный подмосковный городок с размеренной жизнью.

Хорошо , что есть перспектива развития данного города.

Вот кто знает подмосковный город Ногинск - в свое время попал в проектную программу развития (год 1995) так там все дороги заасфальтировали, клумбы разбили и мэр Лаптев (уже бывший) фонтанов везде настроил. Сейчас там такие новостройки кругом- много Москвичей квартиры покупают. Но Ногинск дальше Купавны.

Сейчас и Купавну начинают плотно застраивать еще как разрастется город и вся инфраструктура.

Нужно только подождать.

Согласен! Перспективы здесь довольно хорошие, за ближайшие 2 года здесь заселиться приличное кол-во людей и соответственно район будет привлекательный для инвестиций в инфраструктуру. Первое время может и будет тяжело, но здесь довольно хорошая экология, природа близко, хороший воздух, что очень важно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов