ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 201 из 301
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед

Написано 3 квартал. Значит не позже конца сентября 3 секция будет сдана

Был вчера на объекте. Как раз шла госприемка. Хотел пронинкуть в подъезд, но не пустили. Менеджеры сказали что просмотр и выдача начнутся в сентябре. Нужно будет уплатить комуналку на 6 мес +3000 за что то там. Что ключи будут через 3-7 дней после просмотра.

Объявления

Мы сначала были рады квартире, Купавне . .  красиво, всё рядом . . . сейчас плюёмся . . . думаем продать и съехать из этого колхоза . . . эти переселенцы из барака - алкаши и алкашки, шума от них - дичь! драки, ор, визг до хрипоты перепуганных детей и как правило за полночь . . . чурбанье пд окнами орут постоянно как в ауле . . . непотушенные окурки в окна залетают . . ремонтники мусор периодически в окна выбрасывают, а может и жители . . . в подъезде постоянно грязно: цемент и всякое строительное, ни кто за собой не убирает . . . на детской площадке частенько быдло и алкаши опять же, орут как потерпевшие . . . кошмар! представляю когда дом полностью сдадут . . сейчас порядок пока, для презентации . . . потом думаю начнется разруха.

Мы сначала были рады квартире, Купавне . .  красиво, всё рядом . . . сейчас плюёмся . . . думаем продать и съехать из этого колхоза . . . эти переселенцы из барака - алкаши и алкашки, шума от них - дичь! драки, ор, визг до хрипоты перепуганных детей и как правило за полночь . . . чурбанье пд окнами орут постоянно как в ауле . . . непотушенные окурки в окна залетают . . ремонтники мусор периодически в окна выбрасывают, а может и жители . . . в подъезде постоянно грязно: цемент и всякое строительное, ни кто за собой не убирает . . . на детской площадке частенько быдло и алкаши опять же, орут как потерпевшие . . . кошмар! представляю когда дом полностью сдадут . . сейчас порядок пока, для презентации . . . потом думаю начнется разруха.

Не пойму, переселенцы вместе с купившими квартиры прям живут?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Меня там пока нет. Дам разок в сосальню и начнут выкидывать мусор. Сразу чистота настанет

Меня там пока нет. Дам разок в сосальню и начнут выкидывать мусор. Сразу чистота настанет

да уж, контингент нас ждёт тот ещё, одно быдло. Сосальня.....
Обратите внимание

Мы сначала были рады квартире, Купавне . .  красиво, всё рядом . . . сейчас плюёмся . . . думаем продать и съехать из этого колхоза . . . эти переселенцы из барака - алкаши и алкашки, шума от них - дичь! драки, ор, визг до хрипоты перепуганных детей и как правило за полночь . . . чурбанье пд окнами орут постоянно как в ауле . . . непотушенные окурки в окна залетают . . ремонтники мусор периодически в окна выбрасывают, а может и жители . . . в подъезде постоянно грязно: цемент и всякое строительное, ни кто за собой не убирает . . . на детской площадке частенько быдло и алкаши опять же, орут как потерпевшие . . . кошмар! представляю когда дом полностью сдадут . . сейчас порядок пока, для презентации . . . потом думаю начнется разруха.

Кошмар! Как дом сдадут так все и продадим квартиры. А сейчас порядок пока...

Лично спрашивал двух девушек из 2й, с колясками как впечатления. Сказали что все норм кроме шумоизоляции. Про алкашей, подростков, мусор и окурокине слова. Спросил про приколы вроде оборованных проводов и вбитых дверей -после завершения сдачи таких приколов не было. При том что люди любят жаловаться.

Еще сказали что территория убираются регулярно.

Так что кто то заливает....

 

 

Лично спрашивал двух девушек из 2й, с колясками как впечатления. Сказали что все норм кроме шумоизоляции. Про алкашей, подростков, мусор и окурокине слова. Спросил про приколы вроде оборованных проводов и вбитых дверей -после завершения сдачи таких приколов не было. При том что люди любят жаловаться.
Еще сказали что территория убираются регулярно.
Так что кто то заливает....

поживите,увидите кто и что "заливает"-про алкашню во дворе-правда,в теплую погоду сидят на лавках и веселятся до ночи,сколько скандалили уже с ними;про грязь в подъезде-правда,каждый день что-то строительное разгружают,вот грязь и разводится,ее правда убирает девочка,с утра(но стены в подьезде много где изгажены ).на площадке перед домом парень убирает каждое утро
про бычки не могу ничего сказать,но вполне вероятно что летают,раз уж позволяют себе в лифт заходить с заженной сигаретой
в общем да,где я ни снимала квартиру,такой быдлятины не видела
и это все переселенцы,видно что они давно общаются,знают друг друга.
старушки кстати спокойные,не скандальные

поживите,увидите кто и что "заливает"-про алкашню во дворе-правда,в теплую погоду сидят на лавках и веселятся до ночи,сколько скандалили уже с ними;про грязь в подъезде-правда,каждый день что-то строительное разгружают,вот грязь и разводится,ее правда убирает девочка,с утра(но стены в подьезде много где изгажены ).на площадке перед домом парень убирает каждое утро
про бычки не могу ничего сказать,но вполне вероятно что летают,раз уж позволяют себе в лифт заходить с заженной сигаретой
в общем да,где я ни снимала квартиру,такой быдлятины не видела
и это все переселенцы,видно что они давно общаются,знают друг друга.
старушки кстати спокойные,не скандальные

ужас, конечно. Для таких переселенцев надо строить отдельное жильё, почему мы должны страдать? Заплатили деньги за квадратные метры, хочется порядка, чистоты и уюта!

ужас, конечно. Для таких переселенцев надо строить отдельное жильё, почему мы должны страдать? Заплатили деньги за квадратные метры, хочется порядка, чистоты и уюта!

Вы уверены, что проблема только в переселенцах?

Вы уверены, что проблема только в переселенцах?

если вы внимательно читаете посты, то должны были обратить внимание, что жалуются, в основном, на них и претензии к ним. Среди них, к счастью, есть культурные люди, но их меньшинство, как я понимаю.

Вы уверены, что проблема только в переселенцах?

нет конечно,проблема не только в них.что касается строительного мусора,это явно не к ним вопросы,они заселились с ремонтами уже.
и по идее эта проблема исчезнет как закончатся у всех ремонты
а вот пьяные посиделки во дворе и шприцы между 5 и 6 этажом это их проделки

Нужен главный по подъезду человек , и видео наблюдение на лифты и в них ! Я на свой этаж замутить хочу - дом хороший , жаль не берегут его , все лестничные пролеты изрисованы(( в лифтах зеркала - это ужас не дай бог на детей упадёт((

Полностью с Вами согласна, дом очень хороший, но засрали его уже донельзя!!! Все изрисовано и двери и пролеты,стены на первом этаже все заляпаны....просто жуть. 

Чепуха это всё. Разок в сосальню с кулачины прилетит и будет порядок.


ждем Вас с нетерпением))

ждем Вас с нетерпением))

Будет главным по подъезду?

Сразу берите портативные рации по типу baofeng uv82 и подключайтесь к частоте 433.100 мгц чтобы общаться меж соседями. Стоит рация на алиэкспресс 1700 руб. Думаю на первое время, общение хотябы такое не помешает.

У когото лишний стройматериал, у когото инструмент позаимствовать. это в наших же интересах.

У когото лишний стройматериал, у когото инструмент позаимствовать. это в наших же интересах.

А что с телефонами и интернетом произошло?

Будет главным по подъезду?


может и по дому,как пойдет)))
  • Назад
  • Страница 201 из 301
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов