Отзывы ЖК "Люберцы 2017"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

.. а вот школа нужна каждый день чтоб бы не переживать за детей как они доехали как добрались. Кстати не смотря на то что не у всех есть дети, очередь в сад очень большая, а это ещё дома второй очереди заселяются и на следующий год ещё дома сдадут и там явно не все бездетные. Самолету нужно задуматься об этом всерьез.

 

Да застройщикам обычно глубоко по барабану, что там будет с районом после сдачи. Особенно когда речь идет об эконом классе - тут и претензий особых быть не может. 

Так что тут только в администрацию обращаться, они и должны повлиять

Повлиять на кого? На застройщика? Поверьте, если застройщик уже строить жк, значит все там терто-перетерто между ним и администрацией, никто не будет вешать еще соц инфраструктуру на застройщика

Объявления

застройщик видит большой спрос и думает, что все хорошо и как-нибудь людям хватит всего. А если бы отказывались от покупки, мотивируя недостаточностью инфраструктуры, то может и включили в список еще пару учреждений.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Люберцы 2017". Полный обзор и статья на нашем сайте onovostroykah.ru/

 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику :)

 

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Люберцы 2017". Полный обзор и статья на нашем сайте 

Спасибо за видео обзор, интересно было посмотреть, но ролики длинные, 40 мин. ушло на 2..))

 

Надеюсь здесь отделка будет на много лучше чем в люберцах 2016, а то много отзывов негативных читала про качество ремонта в сданных квартирах.

Обратите внимание

Надеюсь здесь отделка будет на много лучше чем в люберцах 2016, а то много отзывов негативных читала про качество ремонта в сданных квартирах.

 

И как, её исправляли впоследствии?

Не верю, что застройщики способны так быстро исправляться и вносить коррективы в планы

И как, её исправляли впоследствии?

Не верю, что застройщики способны так быстро исправляться и вносить коррективы в планы

 

А почему вы думаете, что там что то исправляли? Как обычно сделали как попало и говорят: так и надо

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вау! Круто как сделали, люблю такие видео. Видела подобное по другим ЖК, а тут вот по нашему сделали ) Спасибо за старания!

Что то по видео и не скажешь особо, что успеют в срок. Какие прогнозы на счет сдачи в сроки?

Что то по видео и не скажешь особо, что успеют в срок. Какие прогнозы на счет сдачи в сроки?

Вы меня извините, но каких гарантий Вы хотите? Самая главная гарантия это - та дата, которая указана в договоре ДДУ. Если застройщик к этому сроку не сдаст, то будет неустойку  

Что то по видео и не скажешь особо, что успеют в срок. Какие прогнозы на счет сдачи в сроки?

Бывает отстают, не значительно, от плана стройки, а потом включаются и за короткие сроки, возможно даже в 2 смены быстро начинают догонят упущенное. Я надеюсь на такое)  Хотя и не сильно они так отстают 

да я бы сказала, что в принципе не отстают, не особо заметно, чтобы темпы снижались. Да и первые очереди без задержек сдавали.

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент для ЖК Люберцы 2015, 2016, 2017 и Новоград Павлино... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент для ЖК Люберцы 2015, 2016, 2017 и Новоград Павлино... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda

На какую скидку можно рассчитывать в процентах и при каких условиях оплаты?  :smile:  Отделку можно будет заказать?

На какую скидку можно рассчитывать в процентах и при каких условиях оплаты?  :smile:  Отделку можно будет заказать?

 

Скидка каждые две недели пересматривается. Обычно это подарочный сертификат в Медиамаркт или талон на Абсолют страхование на 40 тыс.

100% оплата, ипотека, рассрочка.

Отделку вроде бы да, можно заказать.

Скидка каждые две недели пересматривается. Обычно это подарочный сертификат в Медиамаркт или талон на Абсолют страхование на 40 тыс.

100% оплата, ипотека, рассрочка.

Отделку вроде бы да, можно заказать.

Ну а средняя какая скидка? она же не сильно меняется, а колеблется примерно на одном уровне?

Ну а средняя какая скидка? она же не сильно меняется, а колеблется примерно на одном уровне?

Обычно это подарочный сертификат в Медиамаркт или талон на Абсолют страхование на 40 тыс.

 

Отделку вроде бы да, можно заказать.

 

Спасибо за ответ, сертификаты тоже приятно получить! :smile: А сколько будет стоить отделка, если заказать и что в неё будет входить?  :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов