Отзывы ЖК "Люберцы 2017"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за ответ, сертификаты тоже приятно получить! :smile: А сколько будет стоить отделка, если заказать и что в неё будет входить?  :sad:

Это в офисе продаж спросите лучше)

Маша,  советую отделку делать самим, хоть будете уверены в качестве и будете знать за что платите, да и  дизайн сможете выбрать индивидуально...

Имхо! 

Объявления

Маша,  советую отделку делать самим, хоть будете уверены в качестве и будете знать за что платите, да и  дизайн сможете выбрать индивидуально...

Имхо! 

 

А вы застройщику не доверяете в таком деле?

Как тогда можно монолит ему доверять  :smile:

Маша,  советую отделку делать самим, хоть будете уверены в качестве и будете знать за что платите, да и  дизайн сможете выбрать индивидуально...

Имхо! 

 

Это если у Маши есть на это деньги. Самим делать, да еще и с дизайн проектом, намного дороже выйдет. Так что тут дело финансов

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы застройщику не доверяете в таком деле?

Как тогда можно монолит ему доверять  :smile:

 

Так это же разные бригады делают и к монолиту меньше требования в плане внешнего вида - главное чтоб был крепким и не осыпался ) 

Так это же разные бригады делают и к монолиту меньше требования в плане внешнего вида - главное чтоб был крепким и не осыпался ) 

так монолит и есть важнее, если он начнет осыпаться и рушиться, то дорогой дизайнерский ремонт тоже вместе с ним испортится.

Обратите внимание

так монолит и есть важнее, если он начнет осыпаться и рушиться, то дорогой дизайнерский ремонт тоже вместе с ним испортится.

 

Но это редкость в наше время, благо качество материалов и новые технологии могут компенсировать кривость рук строителей.



Но это редкость в наше время, благо качество материалов и новые технологии могут компенсировать кривость рук строителей.

Интернациональное "тяп ляп" сильнее качественных материалов и новых технологий. В 2015-х на входе в подъезд сейчас вот так: -SRJu391AvY.jpg

 

Это, конечно, не несущая стена, но всё-таки отношение к работе показывает.

Интернациональное "тяп ляп" сильнее качественных материалов и новых технологий. В 2015-х на входе в подъезд сейчас вот так: -SRJu391AvY.jpg

 

Это, конечно, не несущая стена, но всё-таки отношение к работе показывает.

Да, а что Вы не пожалуетесь в УК. По идеи это их дело, они должны заделать эту щель. Но в целом, думаю, что это мелочь, каких-то крупных косяков же нету?

Однозначно сделать такой косяк должна УК, другое дело кто за это заплатит - сами жильцы за чужой косяк???))

Пишите потом чем дело закончится, интересно узнать как быстро все заделают и за чей счет..

Да, а что Вы не пожалуетесь в УК. По идеи это их дело, они должны заделать эту щель. Но в целом, думаю, что это мелочь, каких-то крупных косяков же нету?

 

Известно, как они её заделают.

Зальют цементом, скорее всего даже штукатурить не будут. 

Подскажите сколько реально будет пешком до метро Некрасовка на данный момент и когда проложат прямую дорогу до метро(пешеходную) как на карте сайта

Известно, как они её заделают.

Зальют цементом, скорее всего даже штукатурить не будут. 

 

Просто нужно напрягать ук и все будет в порядке, а то они привыкли все на хлебном месте сидеть и еще и ничего не делать

Однозначно сделать такой косяк должна УК, другое дело кто за это заплатит - сами жильцы за чужой косяк???))

Пишите потом чем дело закончится, интересно узнать как быстро все заделают и за чей счет..

Почему это жители должны за это платить? Как бы существует гарантия от застройщика, на сколько я знаю она длится 5 лет, кроме того, даже после пяти лет, если что-то произойдёт с домом (что-то серьезное) будет отвечать застройщик 

Почему это жители должны за это платить? Как бы существует гарантия от застройщика, на сколько я знаю она длится 5 лет, кроме того, даже после пяти лет, если что-то произойдёт с домом (что-то серьезное) будет отвечать застройщик 

Застройщики как правило после пяти лет уже ни за что не отвечают, гарантия истекла и претензий к нему больше нет. 

Застройщики как правило после пяти лет уже ни за что не отвечают, гарантия истекла и претензий к нему больше нет. 

 

Что-то серьезное - видимо имелось в виду обрушение дома  :pardon:

Тогда конечно всплывет, кто его строил и работников бригады поименно найдут

Застройщики как правило после пяти лет уже ни за что не отвечают, гарантия истекла и претензий к нему больше нет. 

 

Так и есть, но если вдруг дом обрушится конечно будет суд и все такое, но погибим уже будет все равно, так что лучше в такие случаи не попадать

Спасибо, крмпании «Зетта» за нашу новую кухню! Главной особенностью компании считаю индивидуальный подход к каждому покупателю, а мне есть с чем сравнивать!  Цены разные, есть кухни от 32 000 за погонный метр.  Дизайнер «Зетта»  нарисовала макет кухни, предложила разные варианты дизайна и расстановки. Покупка оказалась удачной. Меня конечный результат порадовал, получилось даже лучше, чем на макете.

Наткнулась в сети на один хороший видео обзор по Люберцам, полезная информация рассказана:

В каком корпусе будет гей клуб? Кто знает?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов