Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 7 из 52
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сегодня работа кипит - 5 человек на фасадах висит

О как, надо будет завтра понаблюдать по возможности. Если продолжили - это хорошо.

Работы действительно возобновились. Может, почаще сюда надо писать, чтобы процесс быстрее двигался? :)

Объявления

Работы действительно возобновились. Может, почаще сюда надо писать, чтобы процесс быстрее двигался? :)

Строительство чаще всего зимой всегда замедляется и в этом нет ничего страшного, сейчас могут все нагнать, просто нужно позитивнее на все это смотреть и не поднимать панику по чем зря

Строительство чаще всего зимой всегда замедляется и в этом нет ничего страшного, сейчас могут все нагнать, просто нужно позитивнее на все это смотреть и не поднимать панику по чем зря

 

всегда приятно общаться с позитивными людьми :)

думаете и квартиры передадут не позднее 30 сентября 2018 года :)?

Вот есть сомнения в этом, но им по любому коммуникации надо будет запустить перед зимой, если они начнут внутреннюю отделку делать.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Работы действительно возобновились. Может, почаще сюда надо писать, чтобы процесс быстрее двигался? :)

Вчера получилось камеру посмотреть - работают по фасаду в трех люльках)

всегда приятно общаться с позитивными людьми :)

думаете и квартиры передадут не позднее 30 сентября 2018 года :)?

Вот есть сомнения в этом, но им по любому коммуникации надо будет запустить перед зимой, если они начнут внутреннюю отделку делать.

Сейчас остается закончить с фасадом и МОПы начать делать надо. Свежий фотоотчет хочется увидеть - интересно, как продвинулись внутри. Инженерные системы, как понимаю, уже установлены, паркинг готов. На мой взгляд времени еще достаточно, чтобы успеть все закончить.

Обратите внимание

Я вчера был около стройки. Ну все ок, работают: кран начали разбирать, фасадами опять занялись, все вокруг дома разрыто - коммуникации делают. Когда в таком режиме работают у меня лично вопросов не возникает :) 

выложили фотки мартовские - кроме парковки, нет фото МОП-ов, видимо, еще не начинали там отделку. Обычно, после окончания стройки 3-8 месяцев проходит до передачи, посмотрим за сколько они справятся.

Привет всем!

Как предполагаете осуществлять Управление эксплуатацией домом: ТСН или управляющая Лидер Инвест?

несколько фото "внутрянки", ничего, ровненько более менее :)

Прикрепленные изображения

  • 32158991_1904295189647870_5351647418251214848_n.jpg
  • 32169351_1904294902981232_952256913096048640_n.jpg
  • 32169086_1904294636314592_1959640908257296384_n.jpg

Кто-нибудь в курсе, что со стройкой? Рабочих не видно уже три недели.

разрешение на строительство заканчивается через две недели...

Внеплановая проверка Комитета государственного строительного надзора города Москвы до 10.05.2018г.  Проверка устранения нарушений, указанных в предписании, выданном Мосгосстройнадзором.

На камере активности действительно нет уже две недели. Я к тому же имею привычку каждую неделю сохранять скрины - на фото от 1 мая и сегодняшнее (16 мая) никаких внешних изменений я не обнаружил. Сегодня ближе к вечеру заеду на стройку, и посмотрю живьем, как идут дела (отпишусь). Но в принципе уже не первый раз задержка на пару недель у ЛИ. Срок передачи квартир по ДДУ до конца сентября - времени 4,5 месяца на все. Это не так и много, особенно в свете возникающих периодически пауз. Хотелось бы, конечно, более активной работы от строителей. Но что есть, то есть. Надеюсь, что успеют к началу октября, но тут уж вероятность 50/50. Скорее внутренне готовлюсь к просрочке передачи на квартал.

Съездил на объект сегодня в районе 16 ч. К сожалению отсутствие активности по камерам подтвердилось. На стройке нет людей. Часть оборудования демонтирована (люльки). Внутри за полчаса наблюдений не увидел никакого движения.

Трое рабочих обнаружились со стороны проезда Олимпийской деревне. Вяло закапывали что-то в землю. В общем, затык стройки очевиден. Будем надеяться, застройщик как-то это прокомментирует. Ну и в целом рассчитываю, что ситуация временная.

На камере активности действительно нет уже две недели. Я к тому же имею привычку каждую неделю сохранять скрины - на фото от 1 мая и сегодняшнее (16 мая) никаких внешних изменений я не обнаружил. Сегодня ближе к вечеру заеду на стройку, и посмотрю живьем, как идут дела (отпишусь). Но в принципе уже не первый раз задержка на пару недель у ЛИ. Срок передачи квартир по ДДУ до конца сентября - времени 4,5 месяца на все. Это не так и много, особенно в свете возникающих периодически пауз. Хотелось бы, конечно, более активной работы от строителей. Но что есть, то есть. Надеюсь, что успеют к началу октября, но тут уж вероятность 50/50. Скорее внутренне готовлюсь к просрочке передачи на квартал.

Текущий график  вещь очень условная.Плюс минус пара недель на любой стройке обычное дело. Главное чтобы окончательный срок не нарушили.

Съездил на объект сегодня в районе 16 ч. К сожалению отсутствие активности по камерам подтвердилось. На стройке нет людей. Часть оборудования демонтирована (люльки). Внутри за полчаса наблюдений не увидел никакого движения.

Трое рабочих обнаружились со стороны проезда Олимпийской деревне. Вяло закапывали что-то в землю. В общем, затык стройки очевиден. Будем надеяться, застройщик как-то это прокомментирует. Ну и в целом рассчитываю, что ситуация временная.

Так можно позвонить в офис и узнать в чем дело. Если бы была серьёзная проблема, думаю, что уже на оф сайте были бы комментарии.

Ну, конечно :) Сразу напишут на заборе про проблемы и на мобильник позвонят предупредят.

В офисе никто ничего внятного не сообщает. По крайней мере мне сказали, что все по плану, работы ведутся. Но своим глазам я больше доверяю, чем менеджерам и форумным ботам ;)

Ну, конечно :) Сразу напишут на заборе про проблемы и на мобильник позвонят предупредят.

В офисе никто ничего внятного не сообщает. По крайней мере мне сказали, что все по плану, работы ведутся. Но своим глазам я больше доверяю, чем менеджерам и форумным ботам ;)

Сказали, что ждут завоза материалов, со дня на день все активно начнут делать, на графике это никак не отразится, все по плану идет. Так что ждем))

У меня есть сведения, что меняют подрядчика

Шла четвертая неделя бездействия. Если идет смена подрядчика, то это три месяца, если ориентироваться на Консул-дом на Ленинском. А если это подвоз материалов сроком в месяц, то это чудеса логистики просто - из Китая морем можно за это время танкер привезти. В общем, обидно видеть такие факапы на финишной прямой. Но мы не унываем :)

  • Назад
  • Страница 7 из 52
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов