Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что Вас опечалило? Строители есть, стройка движется, время до сдачи еще больше года, чего печалиться?

 

Куда она движется-то? Вы посмотрите, как они работают. За неделю никакого прогресса.

Так стройка будет до 20 года продолжаться, если к тому моменту застройщик еще останется.
 

Здравствуйте, менеджер по продажам ВолНа_PoZiTiVa!

Вы знаете, тут не все идиоты, и перенос сроков на три месяца многие заметили.

Добрый день. (без сарказма) где вы увидели информацию о переносе сроков?

как было осенью 2016 передача квартир 3 кв 2018, так и осталось. Я что то пропустил?

Объявления

Добрый день. (без сарказма) где вы увидели информацию о переносе сроков?

как было осенью 2016 передача квартир 3 кв 2018, так и осталось. Я что то пропустил?

 

Насколько я помню, на старте продаж обещали сдачу 4 кв 2017 

Насколько я помню, на старте продаж обещали сдачу 4 кв 2017 

Это был только рендер для привлечения клиентов)

В ДДУ 3кв. 2018г. включительно. Если не ощетинятся то и к этому сроку не поспеют.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Здравствуйте, менеджер по продажам ВолНа_PoZiTiVa!

Вы знаете, тут не все идиоты, и перенос сроков на три месяца многие заметили.

Веб-камеру с лениво бродящими рабочими все могут посмотреть.

И сравнить например, с вашим же объектом в Мневниках, где тоже тухляк, но хотя бы здание уже частично построено.

А на Олимпийском с сентября 16 года только-только вылезли из-под земли! Нет, с такими темпами даже во втором квартале 2018 года он сдан не будет.

Я не менеджер, а вот Вы антипиарщик, вот скажите мне, где Вы нашли информацию, что срок сдачи объекта с 3 квартала перенесен на 4 квартал 2018 года?  С чего Вы вообще взяли, что должны были сдать во 2 квартале? По ДДУ срок сдачи 3 квартал, как был, так и есть

Главная новость дня!

 

Суд взыскал с АФК «Система» 136 млрд руб. в пользу «Роснефти»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...7?from=newsfeed

 

Большей части строек "Лидер Инвест" хана...а пожет и самому "ЛИ".

Обратите внимание

Я не менеджер, а вот Вы антипиарщик, вот скажите мне, где Вы нашли информацию, что срок сдачи объекта с 3 квартала перенесен на 4 квартал 2018 года?  С чего Вы вообще взяли, что должны были сдать во 2 квартале? По ДДУ срок сдачи 3 квартал, как был, так и есть

 

Гражданин (или гражданка) менеджер по продажам ВолНа_PoZiTiVa!

Не съезжайте с темы дискуссии, пожалуйста. То, что происходит вокруг Лидер инвеста в принципе и этого объекта в частности, очень инетресно, в первую очередь, покупателям.

 

Далее, напомните, пожалуйста, где я говорил о 4 квартале 18 года?

 

Речь идет (если вы тогда еще в службе продаж не работали или вдруг "забыли"), что на старте продаж обещали 17 год, а потом вдруг оказалось что уже 2 квартал 18 года.

 

Другое дело что, конечно, судя по темпам работ, ни в каком 2 квартале 18 года его не сдадут.

Хорошо бы вообще достроили с такими новостями из судов...

 

на старте продаж обещали 17 год, а потом вдруг оказалось что уже 2 квартал 18 года.

Другое дело что, конечно, судя по темпам работ, ни в каком 2 квартале 18 года его не сдадут.

Обещать можно что угодно, Вы вроде не маленький и должны понимать, что прежде всего нужно опираться на сроки прописанные в ДДУ, насколько я знаю, именно 2 квартал, как срок окончания строительства и был указан с самого начала, так что ни о каком переносе срока и речи нет 

 

Хорошо бы вообще достроили с такими новостями из судов...

Достроят, куда денутся

А вы всерьез обсуждаете, к сроку достроят или нет?

На фоне того, что по суду у АФК\Лидера отобрали 136 миллиардов? А чем они платить подрядчикам будут пардон?

А еще сегодня все СМИ пишут о вице-президенте Лидер Инвеста Шишове, которого признали виновным в мошенничестве а теперь содрали тоже по суду что-то около 600 миллионов рублей.

 

Я думаю, на фоне этих новостей квартал туда, квартал сюда вообще не критично. Достроили бы в принципе, а то будет как с их же "Галс девелопментом" или похуже. 

 

По срока кстати есть и странности, не связанные с положением компании.

У Лидер Инвеста в хороших темпах построен дом в Мневниках. За его достройку в принципе меньше всего беспокойства. Но и там назван 3 кв 2018. А Олимпийская деревня только до второго этажа долезла местами, но в планах 2 кв 2018. WTF?

А вы всерьез обсуждаете, к сроку достроят или нет?

На фоне того, что по суду у АФК\Лидера отобрали 136 миллиардов? А чем они платить подрядчикам будут пардон?

А еще сегодня все СМИ пишут о вице-президенте Лидер Инвеста Шишове, которого признали виновным в мошенничестве а теперь содрали тоже по суду что-то около 600 миллионов рублей.

 

Я думаю, на фоне этих новостей квартал туда, квартал сюда вообще не критично. Достроили бы в принципе, а то будет как с их же "Галс девелопментом" или похуже. 

 

По срока кстати есть и странности, не связанные с положением компании.

У Лидер Инвеста в хороших темпах построен дом в Мневниках. За его достройку в принципе меньше всего беспокойства. Но и там назван 3 кв 2018. А Олимпийская деревня только до второго этажа долезла местами, но в планах 2 кв 2018. WTF?

 

Ну, Вы наверное знаете, что "Галсом" руководил ровно тот же Феликс Евтушенков, что и "Лидером", раз пишете. И завалился "Галс" без всякой помощи судов между АФК и Роснефтью. Но, в принципе, там все не так плохо кончилось, просто выкупили за долги.

С "Лидером" так не получится, слишком много площадок сладких, нужных городу, но денег особенно ни у кого нет, да и не то сейчас время, чтобы выкупать.

Так что очень надеюсь, что все-таки успеют достроить, иначе будет полная катастрофа.

По срока кстати есть и странности, не связанные с положением компании.

У Лидер Инвеста в хороших темпах построен дом в Мневниках. За его достройку в принципе меньше всего беспокойства. Но и там назван 3 кв 2018. А Олимпийская деревня только до второго этажа долезла местами, но в планах 2 кв 2018. WTF?

 

А там со всеми проекстами так. Ну с многими по крайней мере.

Но меня больше порадовала новость об их желании участвовать в реновации. Вот покупатели элитки-то обрадуются, если к ним подселять начнут :-)))

А там со всеми проекстами так. Ну с многими по крайней мере.

Но меня больше порадовала новость об их желании участвовать в реновации. Вот покупатели элитки-то обрадуются, если к ним подселять начнут :-)))

 

Ну то есть подтверждаются слухи при реновацию на руинах АТС... =((

Про технический дефолт все прочитали....?

 

 

А вы всерьез обсуждаете, к сроку достроят или нет?

Мне кажется в сроки в любом случае должны успеть, квартиры здесь продаются по ДДУ, зачем застройщику тянуть со стройкой и срывать сроки, ведь потом придется дольщикам платить неустойку

Мне кажется в сроки в любом случае должны успеть, квартиры здесь продаются по ДДУ, зачем застройщику тянуть со стройкой и срывать сроки, ведь потом придется дольщикам платить неустойку

 

Вы понимаете ли, речь идет о том, будет ли этот застройщик существовать в принципе. Какая еще неустойка? Ну достроит кто-то наверное за них, если экономические условия в стране позволят и далеьше помогать дольщикам. ПИК какой ни будь, как обычно.

Лидер правда об IPO в 19 году объявил :yahoo:

Ну и заодно о сокращении прибыли на 60%.

Иногда кажется, что они специально такие новости генерят, чтобы покупатели в ступор впадали.

Опа! Президента Лидер Инвеста поменяли!!

Опа! Президента Лидер Инвеста поменяли!!

Ну и хорошо, возможно теперь и активность на стройках повысится, посмотрим может новый президент наладит проблемы компании. Пока что именно на этой стройке проблемы компании не очень то сильно отражаются, некоторые стройки вообще вон стоят, а тут рабочие есть и работают. 

Ну и хорошо, возможно теперь и активность на стройках повысится, посмотрим может новый президент наладит проблемы компании. Пока что именно на этой стройке проблемы компании не очень то сильно отражаются, некоторые стройки вообще вон стоят, а тут рабочие есть и работают. 

 

Ну да, двое проворовались или просто не смогли, а третий, который всю жизнь склады строил, сразу сможет.

Думаю, всем нам надо было раньше думать и смотреть на судьбу Галс Девелопмент тех же владельцев, который они профукали безо всякого кризиса и Роснефти.

 

А Сечинское свежее заявление вы читали? О том, что 136 миллиардов это еще не всё, что они хотят получить с Системы.

Ну да, двое проворовались или просто не смогли, а третий, который всю жизнь склады строил, сразу сможет.

Думаю, всем нам надо было раньше думать и смотреть на судьбу Галс Девелопмент тех же владельцев, который они профукали безо всякого кризиса и Роснефти.

 

А Сечинское свежее заявление вы читали? О том, что 136 миллиардов это еще не всё, что они хотят получить с Системы.

 

Галс еще удачно продали. С Лидером в нынешних условиях боюсь такое не прокатит. Кто их купит-то, ПИК если только? И будет ли после этого жилье "элитным"? Так что будем надеяться на чудо, что устоит.

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов