Отзывы ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом зажат в высокоэтадных панельках
Плотная застройка
Это они вместо атс лепят точечную застройку
Стартовая цена высокая для данного места
Я не вижу причин покупать до ввода
Дом интересен только для фанатов района, имхо

Лидер -Инвест начал строительство ЖК "Дом в Олимпийской деревни", уровень комфорт, цены от 185тыс.руб за метр. Ваше мнение о новостройке и цене?

район хорош, а застройка конечно , напрочь точечная((( но через год сдача

  • Leoni это нравится
Объявления

Тема для обсуждения жк

  • Мария665 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом зажат в высокоэтадных панельках
Плотная застройка
Это они вместо атс лепят точечную застройку
Стартовая цена высокая для данного места
Я не вижу причин покупать до ввода
Дом интересен только для фанатов района, имхо

Если и покупать, то как раз сейчас, так как после сдачи ценник будет намного выше, ценник да немного высоковат даже сейчас, но все таки нужно учитывать, что жильё бизнес класса, а чем выше будет стадия готовности комплекса, тем выше будет цена.
 

Лидер -Инвест начал строительство ЖК "Дом в Олимпийской деревни", уровень комфорт, цены от 185тыс.руб за метр. Ваше мнение о новостройке и цене?
район хорош, а застройка конечно , напрочь точечная((( но через год сдача

 По поводу цены, я уже высказал своё мнение, то что район хороший, соглашусь. Комплекс мне очень интересен, но пока думаю. На картинках все выглядит на высшем уровне, если все в точности воплотят в жизнь, то комплекс будет шикарным. Вот несколько фото с видом комплекса 

57a83e438f9c4_.png

 

57a83e5ec2b2d_1.png

 

57a83e6b9a255_2.png

 

57a83e772d701_3.png

 

57a83ec9ec88b_4.png

 
 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Лидер -Инвест начал строительство ЖК "Дом в Олимпийской деревни", уровень комфорт, цены от 185тыс.руб за метр. Ваше мнение о новостройке и цене?

район хорош, а застройка конечно , напрочь точечная((( но через год сдача

Плотность застройки, просто жесть, цены для жилья комфорт класса на мой взгляд очень завышены, это же все таки не бизнес класс. Через год не сдадут, это однозначно, не реально за год, поднять дом с нуля и сдать, поэтому на эти сроки ориентироваться не стоит. ИМХО

все-таки как бы красиво на картинке не выглядело, полное отсутствие двора, придомовой территории не дает, мое мнение, отнести данный жк к бизнес-классу

Обратите внимание

все-таки как бы красиво на картинке не выглядело, полное отсутствие двора, придомовой территории не дает, мое мнение, отнести данный жк к бизнес-классу

Дворик будет, но очень маленький, но мне кажется на это не стоит опираться, так как все таки бизнес класс, это комфорт, архитектура и качество самого дома, а двор это уже второстепенный вопрос. Отделка МОПов выглядит превосходно, и если картинки будут полностью совпадать с действительностью, то мне кажется это жилье вполне заслужит статус жилья бизнес класса. Жаль конечно что цены не для всех доступны, я например несмотря на то, что мне ну очень нравится этот комплекс не смогу себе позволить здесь жильё, а так бы с удовольствием бы приобрела. 

Цена да, не маленькая, ну а как Вы хотели, расположение новостройки очень удачное, рядом метро, с транспортной доступностью не будет никаких проблем, да и экологическая обстановка здесь не плохая. Район очень развит, под рукой вся необходимая инфраструктура. Будет свой паркинг, значит с парковкой проблем так же не будет, то что двора не будет, вот это да небольшой минус, но ничего не поделаешь. Территория комплекса будет огорожена, квартир будет всего 74, не думаю что в доме будет прямо так много детей. Я вот только не нашла нигде вид двора, может у кого есть картинка с внутренней стороны дома?

Я вот только не нашла нигде вид двора, может у кого есть картинка с внутренней стороны дома?

Альфия, а что Вы там хотите увидеть? Двора не будет вообще, так как там просто навсего нет для этого площади, воткнут один дом и всё. А картинок нет видимо по этой же причине, так как там нечего показывать. Да там вообще не понятно, как будут строить, места очень мало, куда они собираются всю технику нагонять? Мда застройщики уже любой пятачок используют со своей выгодой, уже дом на доме скоро будут строить. 

 

 

Через год не сдадут, это однозначно, не реально за год, поднять дом с нуля и сдать, поэтому на эти сроки ориентироваться не стоит. ИМХО

А сдача комплекса вовсе не через год, намечена она на 2 квартал 2018 года, а вот передача квартир дольщикам на 3 квартал 2018 года, так что теперь утверждать, что сроки будут сорваны бессмысленно, до сдачи почти два года, всё успеют, тем более ведь не будут строить целый ЖК, а всего один дом. Вот вырезка с проектной декларации, где четко указаны сроки, как начала строительства, так и его окончания

57ecdb9024c05_21.png

Не вляпайтесь в ДДУ, закон ФЗ-214 никак не защищает дольщиков от банкротства застройщика, поэтому сейчас так много брошенных строек и обманутых дольщиков! Ваш генеральный подрядчик "Синком" занимался строительством ЖК "Солнечный" в Раменском как подрядчик ООО "Рамстрой", за 2 месяца до ввода в эксплуатацию вместо ключей дольщики получили определение суда о банкротстве, на которое подал именно "Синком", кроме этого ген. директор "Синком" не ставит подпись на документах для ввода домов в эксплуатацию, которые уже готовы, лишив тем самым более 700 семей получить свои квартиры в срок по ДДУ.

Не вляпайтесь в ДДУ, закон ФЗ-214 никак не защищает дольщиков от банкротства застройщика, поэтому сейчас так много брошенных строек и обманутых дольщиков! Ваш генеральный подрядчик "Синком" занимался строительством ЖК "Солнечный" в Раменском как подрядчик ООО "Рамстрой", за 2 месяца до ввода в эксплуатацию вместо ключей дольщики получили определение суда о банкротстве, на которое подал именно "Синком", кроме этого ген. директор "Синком" не ставит подпись на документах для ввода домов в эксплуатацию, которые уже готовы, лишив тем самым более 700 семей получить свои квартиры в срок по ДДУ.

Вы думаете, здесь может произойти аналогичная ситуация? Может там и правда заказчик задолжал огромную сумму генподрядчику, отсюда и их внутренние разборки и все вытекающие из этого последствия? Хотя конечно дольщиков эти проблемы вообще не должны касаться, но к сожалению страдают практически всегда они. Мы так глубоко еще не копались, но за инфу спасибо, есть над чем подумать, а то мы уже почти что решились, теперь подумаем, стоит брать или нет

Не вляпайтесь в ДДУ, закон ФЗ-214 никак не защищает дольщиков от банкротства застройщика, поэтому сейчас так много брошенных строек и обманутых дольщиков! Ваш генеральный подрядчик "Синком" занимался строительством ЖК "Солнечный" в Раменском как подрядчик ООО "Рамстрой", за 2 месяца до ввода в эксплуатацию вместо ключей дольщики получили определение суда о банкротстве, на которое подал именно "Синком", кроме этого ген. директор "Синком" не ставит подпись на документах для ввода домов в эксплуатацию, которые уже готовы, лишив тем самым более 700 семей получить свои квартиры в срок по ДДУ.

 

Не морочте голову, лучше ДДУ пока ничего не придумали, кроме прямой продажи уже готовой квартиры. Тут больше голова болит, как бы АФК Система вместе с подразделением Лидер Инвест не исчезла в принципе, на фоне сегодняшнего "счета" в 136 миллиардов рублей. Там уже есть ДДУ, нет ДДУ, не важно будет.

Не морочте голову, лучше ДДУ пока ничего не придумали, кроме прямой продажи уже готовой квартиры. Тут больше голова болит, как бы АФК Система вместе с подразделением Лидер Инвест не исчезла в принципе, на фоне сегодняшнего "счета" в 136 миллиардов рублей. Там уже есть ДДУ, нет ДДУ, не важно будет.

Надеюсь, что все проблемы эти в скором времени разрешаться, пока что на темпах это немного отражается, но самое главное стройка не стоит, время до ключей еще целый год, думаю к этому времени смогут достроить и сдать ЖК

Надеюсь, что все проблемы эти в скором времени разрешаться, пока что на темпах это немного отражается, но самое главное стройка не стоит, время до ключей еще целый год, думаю к этому времени смогут достроить и сдать ЖК

 

Вот и мы боимся, что все проблемы "скоро разрешатся". Учитывая вчерашний технический дефолт АФК просто не знаешь чего ждать... Тут уже задумываешься, кто это будет достраивать после Лидера и в какие сроки.

Вот и мы боимся, что все проблемы "скоро разрешатся". Учитывая вчерашний технический дефолт АФК просто не знаешь чего ждать... Тут уже задумываешься, кто это будет достраивать после Лидера и в какие сроки.

Что значит, кто будет достраивать? Лидер и будет достраивать, чего панику то поднимать на ровном месте? Все наладится, самое главное, что строители есть на площадке и движуха видна, остальное все наверстается. 

Что значит, кто будет достраивать? Лидер и будет достраивать, чего панику то поднимать на ровном месте? Все наладится, самое главное, что строители есть на площадке и движуха видна, остальное все наверстается. 

 

А вы новости читаете?

Нельзя же совсем глаза закрывать на такие вещи.

Долг АФК 136 миллиардов руб. Даже с имуществом и площадками "Лидера" у них таких денег нет. Кто будет платить за стройку, все интересуются?

Второй технический дефолт АФК.

Ну и сегодня еще, как будто мало было, АФК сообщило, что прибыль Лидера снизилась на 63%.

 

Очень хочется быть оптимисткой, но реалисткой быть гораздо практичнее.

 

PS: и на этом фоне пару месяцев уже у них стоит аж несколько строек. К счастью, не все.

Может ситуация в Компании и сложная, но во всяком случае на темпах нашей стройки это никак не отражается, поэтому не вижу повода для паники. Не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. Нужно верить в лучшее, ведь мысли материальны. 

Может ситуация в Компании и сложная, но во всяком случае на темпах нашей стройки это никак не отражается, поэтому не вижу повода для паники. Не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. Нужно верить в лучшее, ведь мысли материальны. 

 

Продолжаем "не видеть повода для паники"

 

Сегодня поменялся опять президент "Лидер Инвест"

Игорь Юдовский проработал три месяца и теперь его сменил Олег Мамаев, который раньше строил гаражи или склады какие-то.

 

https://riarealty.ru.../408892575.html

 

Вы понимаете, что происходит, нет?

Девелоперская компания «Лидер Инвест» третий раз за год меняет президента – СМИ
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/116975.html
 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов