Цены в ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Посмотрела цены в этом ЖК и немного опешила, одной мне показалось, что цены в этом комплексе, очень завышены на старте? Ведь еще даже строить его не начали, а цена, как будто комплекс вот вот сдадут и получишь ключи. Мне кажется от силы цены за кв. м здесь должны были выставить от 140-150 тыс. рублей, но никак ни от 185 тыс. руб. Если и будут тут покупать квартиры, то уж никак не обычные люди, а толстосумы. 

  • rapedTit это нравится

добрый, завышены заметно, только вот будут ли простаивать квартиры в продаже или разойдутся, как думаете?

Объявления Все объявления

добрый, завышены заметно, только вот будут ли простаивать квартиры в продаже или разойдутся, как думаете?

На каждый товар, вне зависимости от цены, найдется свой покупатель, квартир здесь не так много, жилье бизнес класса, достойный комплекс с очень интересной архитектурой и в отличном месте, цена на мой взгляд нисколько не завышены, посмотрите аналогичные новостройки, цены на старте были даже дороже. Так что уверен, что квартиры здесь не только не будут простаивать, а наоборот очень быстро даже раскупятся. 

А где вы нашли цены?
На официальном сайте лидер инвест цен нет?

Добрый день. Посмотрела цены в этом ЖК и немного опешила, одной мне показалось, что цены в этом комплексе, очень завышены на старте? Ведь еще даже строить его не начали, а цена, как будто комплекс вот вот сдадут и получишь ключи. Мне кажется от силы цены за кв. м здесь должны были выставить от 140-150 тыс. рублей, но никак ни от 185 тыс. руб. Если и будут тут покупать квартиры, то уж никак не обычные люди, а толстосумы.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне вот тоже интересно где Вы цены нашли? На официальном сайте информации нет, я просмотрел кучу сайтов нигде информации нет о ценах нету... Написал им в службу поддержки, жду когда ответят, пытался позвонить, но постоянно занято

Добрый день. Посмотрела цены в этом ЖК и немного опешила, одной мне показалось, что цены в этом комплексе, очень завышены на старте? Ведь еще даже строить его не начали, а цена, как будто комплекс вот вот сдадут и получишь ключи. Мне кажется от силы цены за кв. м здесь должны были выставить от 140-150 тыс. рублей, но никак ни от 185 тыс. руб. Если и будут тут покупать квартиры, то уж никак не обычные люди, а толстосумы. 

Откуда вы вообще взяли цены, если комплекс только начался строиться, и продажи еще не начаты. Вы, что Ванга? Или просто какую-то липовую информацию нашли в интернете? Даже менеджеры не знаю какие цены будут

Обратите внимание

Откуда вы вообще взяли цены, если комплекс только начался строиться, и продажи еще не начаты. Вы, что Ванга? Или просто какую-то липовую информацию нашли в интернете? Даже менеджеры не знаю какие цены будут

барби, я никогда не говорю того чего не знаю, и если Вы не смогла найти, то это Ваши проблемы, но это не дает Вам право обвинять других во лжи. Кстати менеджеры уже озвучивают цены и если бы Вы им звонили, то знали бы об этом. Старта продаж да, пока нет, но цены уже известны, и это было написано в новостях компании

57dbf8bc844ea_1.png

57dbf8c73d4ec_2.png

Интересно каким вы менеджерам звоните?

Цены давно известны, старта продаж еще нет, но есть бронирование квартир и многие квартиры уже забронированы.

Интересно каким вы менеджерам звоните?

Цены давно известны, старта продаж еще нет, но есть бронирование квартир и многие квартиры уже забронированы.

И какие же цены? Расскажи нам! Многие квартиры уже забронировали? Смешно же, строительство на нулевом цикле,а тут большую часть квартир уже расхватали))) В уже готовых домах квартиры никак распродать не могут

Привет, друзья! Неужели уже бронируют воздух? Два дня назад там все ещё стояло здание АТС , правда стекла вытащили. И пока все!

Я не писал, что большУю часть квартир расхватали, я писал что много... 3-х комнатных почти уже нет (они по 1 квартире на этаже были)

Цены еще месяц назад на другом форуме выложили, только они по-моему уже поменялись.

Поищите в Яндексе "Мичуринский проспект Олимпийская дервня Лидер Инвест" на сайте doMKAD на 4 странице, ссылку не получается вставить. 

То что там могут заранее бронировать квартиры , охотно верю. Квартир то всего 74. Я так люблю свою деревню что даже ненавижу её :) и таких сумашедших полно . Дома старые в самой олимпийке , у народа конечно ажиотаж , жить в самой деревне , но новый дом. Эту лирику поймут только местные.

То что там могут заранее бронировать квартиры , охотно верю. Квартир то всего 74. Я так люблю свою деревню что даже ненавижу её :) и таких сумашедших полно . Дома старые в самой олимпийке , у народа конечно ажиотаж , жить в самой деревне , но новый дом. Эту лирику поймут только местные.

Вот тут я с Вами полностью согласен, к тому же бронь тоже имеет свои плюсы, так как после того, как откроются продажи, цены могут повысить, но если Вы забронировали квартиру, стартовая цена для Вас сохраняется. Малое количество квартир дает большую вероятность того, что квартиры раскупят еще до того, как начнется строительство. Многие местные ждали с нетерпением новых предложений и вот оно. Поэтому могу утверждать на 99%, что квартиры здесь разберут, как горячие пирожки

Вот тут я с Вами полностью согласен, к тому же бронь тоже имеет свои плюсы, так как после того, как откроются продажи, цены могут повысить, но если Вы забронировали квартиру, стартовая цена для Вас сохраняется. Малое количество квартир дает большую вероятность того, что квартиры раскупят еще до того, как начнется строительство. Многие местные ждали с нетерпением новых предложений и вот оно. Поэтому могу утверждать на 99%, что квартиры здесь разберут, как горячие пирожки

Да, прям сейчас возьмут всё и расхватают, ведь в западном административном округе больше нету новостроек, как эта... Вы, меня извините, но Ваш пост настоящая, неприкрытая реклама

Да, прям сейчас возьмут всё и расхватают, ведь в западном административном округе больше нету новостроек, как эта... Вы, меня извините, но Ваш пост настоящая, неприкрытая реклама

Новостройки то есть, но каждый выбирает по своему вкусу и желанию, и кстати этот комплекс не плохое предложение на сегодняшний день. Не могу утверждать, что квартиры здесь прямо так уж и расхватают, но то что они надолго не застояться это скорее всего так. Разговаривал с менеджером, говорит, что уже 23 квартиры забронированы, а здесь всего то 74 квартиры, так что если верить его словам, то при таком раскладе, квартиры здесь распродадут еще до окончания стройки

Всего за неделю цены подняли до 268 тысяч за метр. Если неделю назад трёшка на сайте дома стоила 16,9 млн, то сейчас - 23,6.

 

Нет слов, как говорится. Посижу тут в сторонке, посмотрю за дальнейшими движениями застройщика))

Всего за неделю цены подняли до 268 тысяч за метр. Если неделю назад трёшка на сайте дома стоила 16,9 млн, то сейчас - 23,6.

 

Нет слов, как говорится. Посижу тут в сторонке, посмотрю за дальнейшими движениями застройщика))

Ужас, ну и кто у них будет покупать тут квартиры, по таким бешеным ценам? Интересно они не бояться, что продажи у них вообще остановятся? Не такой уж это и привлекательный комплекс, чтобы он имел такой уж большой спрос у потребителей. К тому же цены обычно поднимают ближе к концу строительства, а здесь еще толком строить то не начали, а уже цены взвинтили до небес. Думаю в ближайшее время застройщик поняв, что слишком поторопился с повышением, будет делать различные акции и огромные скидки.

На каждый товар, вне зависимости от цены, найдется свой покупатель, квартир здесь не так много, жилье бизнес класса, достойный комплекс с очень интересной архитектурой и в отличном месте, цена на мой взгляд нисколько не завышены, посмотрите аналогичные новостройки, цены на старте были даже дороже. Так что уверен, что квартиры здесь не только не будут простаивать, а наоборот очень быстро даже раскупятся.

 

Смеетесь что ли? Какой бизнес класс?! А почему ж сразу не элитный? В каком конкретно месте этого здания очень интересная архитектура?! И что отличного в месте, где вы выходите из подъезда и с порога попадаете в пробку? Где с трех сторон дорога прямо под окнами? Где не то что детскую площадку установить, забор вокруг дома поставить негде? Где жители будут драться за место для парковки у дома?

а есть на форуме кто реально забронировал здесь квартиру, а не со слов менеджера лидер-инвеста?

а есть на форуме кто реально забронировал здесь квартиру, а не со слов менеджера лидер-инвеста?

Я забронировал, а Вас что конкретно Мария интересует? Насколько я понял, продажи здесь идут не плохо, ну или застройщик пока держит их в резерве и выставит после подорожания, но в офисе во всяком случае говорят, что на данный момент здесь забронировано, как минимум 27 квартир. Сумма брони входит в дальнейшую оплату, так же сохраняется цена на квартиру, если на момент открытия продаж будет подорожание. Вот когда будет дан старт и будут зарегистрированные ДДУ, вот тогда с помощью Росреестра можно будет узнать о точном количестве проданных квартир.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов