идем по ссылке, которую дал Павел, вводим кадастровый номер (его можно узнать в свободном доступе на картах росреестра), в результате поиска нажимаем на строчку с ЕГРП в имени и в открывшемся окне нажимаем на "Права и ограничения". Вот как это выгдядит для Академия-Палас
Спасибо большое, всё получилось, теперь буду пользоваться Вашим советом и следить за продажами, там ведь все договора выставляют? Кстати кто нибудь знает как часто обновляется информация на этом сайте?
Это первый ДДУ.
Обычно регистрируют первый ДДУ и только после его успешной регистрации начинают регистрировать все остальные.
На сколько я знаю, в конце недели было много подписаний по броням... только через пару недель будет понятно сколько уже было продано.
Добрый день Андрей, спасибо за инфу, на мой взгляд отличные показатели продаж, не каждый ЖК может похвастаться таким спросом, учитывая сто спрос на жилье в последнее время падает. А если учитывать общее количество квартир в доме, то можно сказать, что спрос просто отличный. Кстати выписку Вы из ЕГРП делали или на сайте смотрели?
при покупке квартиры с помощью ипотеки, в ростеестре регистрируется два договора: договор купли-продажи (участие в сделки) и договор кредитный (залог в силу закона)
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее