Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А тем временем на площадке несмотря на то, что уже прошло столько времени не заметно никаких изменений и судя по веб камере, рабочие на площадке практически отсутствуют, разгар рабочего дня, а как мы видим по скину нет ни одного строителя

585b833ed4032_.png

А тем временем на площадке несмотря на то, что уже прошло столько времени не заметно никаких изменений и судя по веб камере, рабочие на площадке практически отсутствуют, разгар рабочего дня, а как мы видим по скину нет ни одного строителя

А ведь и  правда, что так долго возятся с котлованом? Его даже до конца не выкопали? Да и строителей на площадке максимум человек пять, не больше. Как то не серьезно подходит к стройке застройщик, продажи открыл, а активности на площадке ноль, чего тянуть резину то, получили доки и вперед, копай заливай, строй. Мне кажется застрянут они с этим домом, если даже при старте нет никакого энтузиазма, то что говорить, когда они продадут большинство квартир? Кстати, а может тут дело в продажах, продажи не пошли, поэтому и темпов нет, может у застройщика нет собственного капитала и строится дом будет за деньги внесенные дольщиками? Ну тогда, дело - труба. 

Объявления

Прошло два месяца, а работы продвинулись минимально, интересно с чем связаны такие вялые темпы, с плохими продажами или финансовыми трудностями у застройщика, или всё это связано между собой? Интересно удалось им продать хоть несколько квартир, или продажи вообще стоят? Судя по форуму не очень то кому и интересен этот объект

Прошло два месяца, а работы продвинулись минимально, интересно с чем связаны такие вялые темпы, с плохими продажами или финансовыми трудностями у застройщика, или всё это связано между собой? Интересно удалось им продать хоть несколько квартир, или продажи вообще стоят? Судя по форуму не очень то кому и интересен этот объект

Ну темпы сейчас отслеживать очень сложно, ведь работы ведутся сейчас под землей, строят паркинг, но судя по фото работы очень даже продвинулись. А вообще там где строят подземный паркинг, больше всего времени на него и уходит, некоторые около года только паркинг строят. 

58d3968a24f6c_.png

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Стройке уже полгода, а они до сих пор из земли не вышли.

У кого есть график строительных работ по данному объекту?

Буду признателен.

Да уж стройка движется еле_еле, графика нет, но понятно что ко 2 кв,2018 не закончится, хотя первоначально вообще заявлялось конец 2017))) при этом уже открыли продажу паркинга

Обратите внимание

Да кому нужен вообще паркинг, если дом не известно когда достроится?! Если на начальной стадии уже с такой задержкой идут... долгостороем бы не стал - на стройке 1,5 человека в разгар рабочего дня

Стройке уже полгода, а они до сих пор из земли не вышли.

У кого есть график строительных работ по данному объекту?

Буду признателен.

График работ только у строителей, никто его Вам не покажет, но не думаю, что идет отставание от графика, все таки застройщик наверняка все рассчитал, выплачивать неустойку за срыв сроков ему тоже не выгодно

 

Да кому нужен вообще паркинг, если дом не известно когда достроится?! Если на начальной стадии уже с такой задержкой идут... долгостороем бы не стал - на стройке 1,5 человека в разгар рабочего дня

где уж Вы увидели в разгар рабочего дня 1.5 рабочих? Может в обеденный перерыв? Так как я тоже часто смотрю веб камеру, рабочих всегда достаточное количество

График работ только у строителей, никто его Вам не покажет, но не думаю, что идет отставание от графика, все таки застройщик наверняка все рассчитал, выплачивать неустойку за срыв сроков ему тоже не выгодно

 

где уж Вы увидели в разгар рабочего дня 1.5 рабочих? Может в обеденный перерыв? Так как я тоже часто смотрю веб камеру, рабочих всегда достаточное количество

Застройщик может и рассчитал, но ген. подрядчик оказался не состоятелен и срок сдачи плавно переносится на неопределенное время...в 2019г.)

А застройщик разбирается с дольщиками. А рабочих действительно маловато, скорее всего у них обед с утра до вечера.)

Про 1.5 рабочих вы зря... в субботу например в 3 ночи бетон заливали, очень много машин подъезжало.

 

Паркинг почти полностью достроен, хотя начали заливать только в Феврале. Думаю один подъезд в 14 этажей построить не очень много времени должно занять...

Про 1.5 рабочих вы зря... в субботу например в 3 ночи бетон заливали, очень много машин подъезжало.

 

Паркинг почти полностью достроен, хотя начали заливать только в Феврале. Думаю один подъезд в 14 этажей построить не очень много времени должно занять...

О строительстве начали говорить в августе прошлого года, в сентябре начали снос здания, далее начали рыть котлован, выходит, что стройка началась осенью, прошла зима, уже конец весны, а они до сих пор паркингом занимаются. Конечно перспектива у дольщиков здесь на радужная, сроки будут сорваны, это уже даже сейчас можно с уверенностью прогнозировать 

Я не строитель, но люблю считать))

 

Паркинг начали заливать в начале Февраля, еще копаются, будем считать что доделают к концу Июня, итого 5 месяцев.

 

Площадь парковки = 2'739 м2, площадь дома 5'394 м2, т.е. ровно в 2 раза больше. Получается чтоб залить дом такими же темпами потребуется 10 месяцев, т.е. до Апреля 2018. Плюс время на отделку...

 

Котлован не в счет, т.к. для дома он не нужен. Отличается ли чем-нибудь технолгия строительства дома от парковки я не знаю))

Ольга, вы точно представитель застройщика, оспариваете явное. ничего там не строится толком.Скажите лучше, что мешает строить, если спрос на этот дом бешенный).

Инфа с сайта Лидер -Инвест. 16 мая 2017

Компания «Лидер Инвест» повысила цены на квартиры в жилых комплексах бизнес-класса – объектах «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», «Дом в Олимпийской деревне» и «Дом в Мневниках».

 

http://www.l-invest....tsenynakvartiry

Кто-нибудь в курсе почему стройка уже две недели стоит и рабочих на объекте не наблюдается?

 

Кто-нибудь в курсе почему стройка уже две недели стоит и рабочих на объекте не наблюдается?

Денег у Застройщика нет, да еще и Президент Лидер-Инвест сменился неожиданно...теперь вместо Рубцова стал Юдовский.

Видимо не на ту стройку смотрите... вчера в 23.00 работали, да и до этого каждый день видел.

Денег у Застройщика нет, да еще и Президент Лидер-Инвест сменился неожиданно...теперь вместо Рубцова стал Юдовский.

А Вы думаете, что смена директора может как то негативно отразиться на стройке? Есть ДДУ, где прописаны сроки сдачи, если вовремя не сдадут, придется им выплачивать всем дольщикам неустойку, и не важно кто в это время будет на должности директора, Рубцов или Юдовский, компания то одна. 

А Вы думаете, что смена директора может как то негативно отразиться на стройке? Есть ДДУ, где прописаны сроки сдачи, если вовремя не сдадут, придется им выплачивать всем дольщикам неустойку, и не важно кто в это время будет на должности директора, Рубцов или Юдовский, компания то одна. 

Девелопер «Лидер-Инвест» подал иск к своему бывшему президенту Евгению Рубцову, требуя от него 155,3 млн руб. Топ-менеджер покинул компанию в мае после проверки, проведенной службой безопасности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...44dd5?from=main

Видимо не на ту стройку смотрите... вчера в 23.00 работали, да и до этого каждый день видел.

Пошел восьмой месяц строительства, а они до сих из земли не вышли(

темпы просто поражают...

Пошел восьмой месяц строительства, а они до сих из земли не вышли(

темпы просто поражают...

По всей видимости подрядчик тоже имеет значение. В мневниках уже восьмой этаж поднимают, а начали строить практически в одно время.

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов