Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

УК Застройщика хочет срубить много денег.

Но их надо учить любить Родину.

 

Согласен:

ФеймОс - БОТ.

Выбор управляющей компании осуществляют владельцы кв.м в доме.
 

Ничего подобного, если у застройщика есть своя УК, то застройщик устанавливает ее, и это вполне законно, УК выбирается, если у застройщика ее нет, и то не жители дома решают, какая УК будет, она выбирается путем тендера.

Объявления

Ничего подобного, если у застройщика есть своя УК, то застройщик устанавливает ее, и это вполне законно, УК выбирается, если у застройщика ее нет, и то не жители дома решают, какая УК будет, она выбирается путем тендера.

Bot detected :smile:

Ничего подобного, если у застройщика есть своя УК, то застройщик устанавливает ее, и это вполне законно, УК выбирается, если у застройщика ее нет, и то не жители дома решают, какая УК будет, она выбирается путем тендера.

Да, если у застройщика есть своя УК он естественно будет её продвигать. Однако, это не значит, что это правильно, по идеи должен быть тендер в любом случае

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, если у застройщика есть своя УК он естественно будет её продвигать. Однако, это не значит, что это правильно, по идеи должен быть тендер в любом случае

Да-да, тендер уже назначен. Ждем. Инициативная группа дольщиков мониторит ситуацию.

Да-да, тендер уже назначен. Ждем. Инициативная группа дольщиков мониторит ситуацию.

Людям видимо заняться нечем, вот и маются всякой фигней, лучше бы ремонтами занимались. А УК от застройщика, это самый лучший вариант, особенно в первые годы эксплуатации дома. Сами скоро в этом сможете убедиться. 

Обратите внимание

Людям видимо заняться нечем, вот и маются всякой фигней, лучше бы ремонтами занимались. А УК от застройщика, это самый лучший вариант, особенно в первые годы эксплуатации дома. Сами скоро в этом сможете убедиться. 

Не говори людям что им делать, и они не скажут куда тебе идти. Кыш, бот!

  • Бубалех это нравится

Не говори людям что им делать, и они не скажут куда тебе идти. Кыш, бот!

Я не бот, я такой же дольщик, как и Вы, просто я более адекватно смотрю на вещи и не собираюсь тратить свое вовремя на всякую ерунду и если моя позиция не совпадает с Вашей, то это не значит, что я не имею на нее право. Меня УК устраивает, другая лучше точно не будет.

Я не бот, я такой же дольщик, как и Вы, просто я более адекватно смотрю на вещи и не собираюсь тратить свое вовремя на всякую ерунду и если моя позиция не совпадает с Вашей, то это не значит, что я не имею на нее право. Меня УК устраивает, другая лучше точно не будет.

 

Раз вы за справедливость, то уточните что вас устраивает в УК от Застройщика?

 

Вот меня лично не устраивают конкретные условия:

 

1. На сайте УК размещены материалы по голосованию по нашему ЖК. При этом УК к нашему дому не имеет никакого отношения. На каком основании застройщик передает данные в УК?

Факт управления домом застройщиком самостоятельно подтверждено многими инстанциями, вкл. прокуратуру.

 

2. Тариф в совокупности 150-160 рублей с охраной. Такая ставка в два раза выше, чем у аналогичных УК.

 

3. Отсутствие офисов в Москве и техники в Москве

 

4. Так как это компания из группы застройщика, то потенциально будут покрываться недостатки (есть технические нюансы, которые жители в силу своей занятости и знать не будут), чиниться препятствия и т.д.

 

5. Даже те документы, которые подготовлены по ОСС, низкого качества и не содержат конкретики.

Раз вы за справедливость, то уточните что вас устраивает в УК от Застройщика?

 

Вот меня лично не устраивают конкретные условия:

 

1. На сайте УК размещены материалы по голосованию по нашему ЖК. При этом УК к нашему дому не имеет никакого отношения. На каком основании застройщик передает данные в УК?

Факт управления домом застройщиком самостоятельно подтверждено многими инстанциями, вкл. прокуратуру.

 

2. Тариф в совокупности 150-160 рублей с охраной. Такая ставка в два раза выше, чем у аналогичных УК.

 

3. Отсутствие офисов в Москве и техники в Москве

 

4. Так как это компания из группы застройщика, то потенциально будут покрываться недостатки (есть технические нюансы, которые жители в силу своей занятости и знать не будут), чиниться препятствия и т.д.

 

5. Даже те документы, которые подготовлены по ОСС, низкого качества и не содержат конкретики.

Что-то мне подсказывает, что вы перегибаете палку))) Где это в бизнес классе платят 75 рублей за кв?)))

Что-то мне подсказывает, что вы перегибаете палку))) Где это в бизнес классе платят 75 рублей за кв?)))

 

ЖК Румянцево парк - это тоже бизнес класс.

Но там будет тариф меньше 65 руб. за кв.

Что-то мне подсказывает, что вы перегибаете палку))) Где это в бизнес классе платят 75 рублей за кв?)))


Вам то какое дело?
Решим без вас свою историю, проходим мимо.

ЖК Румянцево парк - это тоже бизнес класс.

Но там будет тариф меньше 65 руб. за кв.

С чего Вы это взяли? Комплекс ещё не сдан, вот когда там будет тариф 65 рублей за кв. метр, тогда и поговорим!

 

Вам то какое дело?
Решим без вас свою историю, проходим мимо.

Я Вас забыл спросить, что мне делать, где и что писать

С чего Вы это взяли? Комплекс ещё не сдан, вот когда там будет тариф 65 рублей за кв. метр, тогда и поговорим!

 

Я Вас забыл спросить, что мне делать, где и что писать

 

Да, еще не сдан. Посмотрим в итоге как получается. Но думаю там будет тариф меньше 65-60 руб. кв. Источники - конечно, менеджеры отдела продаж и форум дольщиков.

Да, еще не сдан. Посмотрим в итоге как получается. Но думаю там будет тариф меньше 65-60 руб. кв. Источники - конечно, менеджеры отдела продаж и форум дольщиков.

 

Вы все верно мыслите, тарифов выше 100 рублей (тем более без "ништяков" - охрана, консьержсервис, доп. уборка дорогих поверхностей) нет даже в домах элит уровня на Минской.

 

Не стоит обращать внимание на PR Эталон менеджеров

Да, еще не сдан. Посмотрим в итоге как получается. Но думаю там будет тариф меньше 65-60 руб. кв. Источники - конечно, менеджеры отдела продаж и форум дольщиков.

Вы и правда думаете, что манагерским обещаниям можно верить? Они будут говорить всё, что хотят слышать дольщики, но это не значит, что это реализуется. Нет таких цен в бизнес классе, поймите Вы уже наконец. Не думаю, что те кто покупал квартиры в элитном жилье, будут бодаться за какие то копейки с УК. 

Вы и правда думаете, что манагерским обещаниям можно верить? Они будут говорить всё, что хотят слышать дольщики, но это не значит, что это реализуется. Нет таких цен в бизнес классе, поймите Вы уже наконец. Не думаю, что те кто покупал квартиры в элитном жилье, будут бодаться за какие то копейки с УК. 

 

Причем здесь элитный класс?

ЖК Румянцево парк - это не элитный жк, а бизнес-класс.

Менеджеры в офисе продаж, они даже говорят что тариф будет около 45 руб. за кв, а не 60-65 руб за кв. 

 

Да, частично вы правы. Может быть, в старой Москве нет такого тарифа для бизнес класса, но в новой Москве - вполне возможно.

Вы и правда думаете, что манагерским обещаниям можно верить? Они будут говорить всё, что хотят слышать дольщики, но это не значит, что это реализуется. Нет таких цен в бизнес классе, поймите Вы уже наконец. Не думаю, что те кто покупал квартиры в элитном жилье, будут бодаться за какие то копейки с УК.


Добавлю от себя, в части копеек.
Дело не в жадности покупателей, а в том, что сначала сделали недобизнескласс, а теперь хотят ещё лишение копейки в карман положить.
Вешайте лапшу на уши другим заказчикам.

Добавлю от себя, в части копеек.
Дело не в жадности покупателей, а в том, что сначала сделали недобизнескласс, а теперь хотят ещё лишение копейки в карман положить.
Вешайте лапшу на уши другим заказчикам.

Лишние копейки тут уже положил себе в карман наш недозастройщик Лидер Инвест, и все что мы сейчас наблюдаем, как раз таки его заслуга. 

Лишние копейки тут уже положил себе в карман наш недозастройщик Лидер Инвест, и все что мы сейчас наблюдаем, как раз таки его заслуга.


Так речь про УК Эталон
Про стройку все и всем ясно уже, что кинули покупателей, но в отчетности бизнес-класс
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов