Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, теперь остается надеяться, что они будут выполнять свою работу за адекватный ценник. Все таки, когда сдается новый дом, куда лучше, если обслуживать его будет профессиональная УК. Нужно поискать о них отзывы в инете, интересно что о них пишут.

Удалось что-нибудь выяснить?

Удалось что-нибудь выяснить?

Не думаю, что можно верить всему, что пишут в инете, думаю самый лучший вариант, это на личном опыте решать, устраивает она Вас или нет. К тому же в любом случае подписать договор с ней придется, иначе ключи не получите.

Объявления

Не думаю, что можно верить всему, что пишут в инете, думаю самый лучший вариант, это на личном опыте решать, устраивает она Вас или нет. К тому же в любом случае подписать договор с ней придется, иначе ключи не получите.


В действующих договорах и законодательстве такой обязанности у покупателя нет.

Напишите пункт договора или норму ?

Стоимость управления и эксплуатации явно завышена.

Такая УК не нужна!

Гнать их к .....

 

Ниже ссылка на тарифы:

http://etalonuk.ru/u...oma-mp-10-1.pdf

 

 

Вот общая ссылка на их Г....:

http://etalonuk.ru/m...ners/documents/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Стоимость управления и эксплуатации явно завышена.

Такая УК не нужна!

Гнать их к .....

 

Ниже ссылка на тарифы:

http://etalonuk.ru/u...oma-mp-10-1.pdf

 

 

Вот общая ссылка на их Г....:

http://etalonuk.ru/m...ners/documents/

 

Это получается за кв 60 м без счетчиком будет 9300 р.....Вот же жесть.....а раньше ЛИ говорил что в бизнесе 80р плюс минус...

  • Sofia_Koryakovskaya это нравится

Стоимость управления и эксплуатации явно завышена.

Такая УК не нужна!

Гнать их к .....

 

Ниже ссылка на тарифы:

http://etalonuk.ru/u...oma-mp-10-1.pdf

 

 

Вот общая ссылка на их Г....:

http://etalonuk.ru/m...ners/documents/

 

Для выбора варианта управления домом собственники должны по ЖК РФ инициировать соответствующие решения.

Пока этих решений не будет, все будет вот так криво.

Обратите внимание

Для выбора варианта управления домом собственники должны по ЖК РФ инициировать соответствующие решения.
Пока этих решений не будет, все будет вот так криво.

Застройщик уже суетится, у них, судя по всему, все отлажено.

Прикрепленные изображения

  • 20190716_165507.jpg

Застройщик уже суетится, у них, судя по всему, все отлажено.

 

Вы были на этом собрании 15.07.2019?

 

Сомневаюсь, что в отлажено, так как браться за управление домом с такими недостатками не очень интересная работа.

 

Большие боссы и служба корпоративной безопасности ЛИ и Эталон похоже не в теме, что творится внизу в подведомственных компаниях.

Договор с управляющей компанией нам не предоставили на ознакомление . А как происходит выбор УК ? Кто его осуществляет, застройщик? По каким критериям ? Если кто знает - поделитесь плиз .

Договор с управляющей компанией нам не предоставили на ознакомление . А как происходит выбор УК ? Кто его осуществляет, застройщик? По каким критериям ? Если кто знает - поделитесь плиз .


Выбор управляющей компании осуществляют владельцы кв.м в доме.
 

  • Sofia_Koryakovskaya это нравится

Жители Счастья,

 

Подскажите что в итоге у вас с Эталоном?

Он не реальные ценники выставляет...у нас  Царицыно - комфорт, но там 102 за кв, 110 за м.м....

 

Охрана у вас сколько? Отдельной строкой идет?

Жители Счастья,
 
Подскажите что в итоге у вас с Эталоном?
Он не реальные ценники выставляет...у нас  Царицыно - комфорт, но там 102 за кв, 110 за м.м....
 
Охрана у вас сколько? Отдельной строкой идет?


Квартиры с общедомовым имуществом ещё большинству покупателей не переданы.
Поэтому издержки несёт сам Эталон, ЛИ.

УКАЗ Эталон предлагает утвердить их как управляющую с аналогичные вашим тарифами без учёта охраны.

Удивительно, что вы так легко согласились с такими тарифами, и не инициируете проведение внеочередного собрания по избранию иной управляющей компании с более обоснованными и гуманными тарифами- это самое быстрое.
Придется только потрудиться с поиском контактов с соседями.

«Под лежачий камень вода не течёт»!

Квартиры с общедомовым имуществом ещё большинству покупателей не переданы.
Поэтому издержки несёт сам Эталон, ЛИ.

УКАЗ Эталон предлагает утвердить их как управляющую с аналогичные вашим тарифами без учёта охраны.

Удивительно, что вы так легко согласились с такими тарифами, и не инициируете проведение внеочередного собрания по избранию иной управляющей компании с более обоснованными и гуманными тарифами- это самое быстрое.
Придется только потрудиться с поиском контактов с соседями.

«Под лежачий камень вода не течёт»!

Мы пока не согласились....пока только Эталон озвучил ценник и предлагает их выбрать....поэтому я решил поинтересоваться что происходит у вас...

 

Я так понимаю, вы будете искать другую УК?

Уже есть на примете кто-нибудь?

Мы пока не согласились....пока только Эталон озвучил ценник и предлагает их выбрать....поэтому я решил поинтересоваться что происходит у вас...

 

Я так понимаю, вы будете искать другую УК?

Уже есть на примете кто-нибудь?

 

Походу жителям этих Счастье надо может даже совместно искать другую УК....больше домов, выгоднее будут тарифы

Мы пока не согласились....пока только Эталон озвучил ценник и предлагает их выбрать....поэтому я решил поинтересоваться что происходит у вас...
 
Я так понимаю, вы будете искать другую УК?
Уже есть на примете кто-нибудь?


Мы примерно понимаем, какая УК могла бы стать альтернативой УК Эталон.

Называть конкретные названия не могу, так как администратор форума удаляет такие сообщения, рассматривая как личную или не личную рекламу.

Походу жителям этих Счастье надо может даже совместно искать другую УК....больше домов, выгоднее будут тарифы


Для смены или выбора УК требуется как минимум большинство владельцев кВ.м в конкретно взятом доме.
Поэтому найти УК проще, чем её сменить или выбрать.

Для смены или выбора УК требуется как минимум большинство владельцев кВ.м в конкретно взятом доме.
Поэтому найти УК проще, чем её сменить или выбрать.

 

Спасибо! Понятно, вообщем придется нам тоже бороться...

Мы примерно понимаем, какая УК могла бы стать альтернативой УК Эталон.

Называть конкретные названия не могу, так как администратор форума удаляет такие сообщения, рассматривая как личную или не личную рекламу.

А чем Вас то УК Эталон не устраивает? Не лучше ли найти общий язык с УК от застройщика, чем допускать к обслуживанию дома стороннюю УК? Все таки когда дом обслуживает УК, которая выставлена застройщиком, это на мой взгляд правильно, ведь дом стоит на гарантийном сроке у застройщика.

А чем Вас то УК Эталон не устраивает? Не лучше ли найти общий язык с УК от застройщика, чем допускать к обслуживанию дома стороннюю УК? Все таки когда дом обслуживает УК, которая выставлена застройщиком, это на мой взгляд правильно, ведь дом стоит на гарантийном сроке у застройщика.

БОТ detected :hi:

А чем Вас то УК Эталон не устраивает? Не лучше ли найти общий язык с УК от застройщика, чем допускать к обслуживанию дома стороннюю УК? Все таки когда дом обслуживает УК, которая выставлена застройщиком, это на мой взгляд правильно, ведь дом стоит на гарантийном сроке у застройщика.

Самая большая проблема в том, что УК от застройщика не идёт на встречу и не собирается находить общий язык. У них своя правда...

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов