Цены в ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А Вы уверены что стоимость брони входит в стоимость? Мы же про 50.000 говорим?

Мне говорили, что не входит в стоимость... в любом случае бронь себя окупила, учитывая как поднялись цены.

а что старта продаж еще не было?

Объявления

а что старта продаж еще не было?

Старт продаж уже был, те кто бронировал, у них ДДУ уже на регистрации, не знаю может у кого то уже даже зарегистрированный ДДУ на руках. 

 

 в любом случае бронь себя окупила, учитывая как поднялись цены.

Дима, а не в курсе на сколько в среднем поднялись цены? Я что то повышения не наблюдаю, тоже думал, что при старте поднимут, но цены вроде те же, что и были. 

Цены поднялись примерно на 12 процентов по сравнению с сентябрем.
На сколько я знаю, стоимость бронирования в стоимость квартиры не входит.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

интересует насколько реально эти квартиры расходятся...но конечно понимаю. что здесь навряд ли я узнаю это достоверно, так как вы Барс можете являться манагером лидер-инвеста)))

На сайте росреестра на данный момент в разделе права и ограничения нет ни одного ДДУ.

Можете посмотреть сами по кадастровому номеру 77:07:0014005:5

На сколько бысро обновляется информация я не знаю.

Может еще и первый ДДУ не вышел, а может просто информация не обновилась.

Обратите внимание

На сайте росреестра на данный момент в разделе права и ограничения нет ни одного ДДУ.

Можете посмотреть сами по кадастровому номеру 77:07:0014005:5

На сколько бысро обновляется информация я не знаю.

Может еще и первый ДДУ не вышел, а может просто информация не обновилась.

И я кстати ни сколько не удивленна, даже по брони цены были завышены, а теперь так вообще, цены загнули, не понимаю на что они рассчитывают, строить еще не начали, а цены взлетели просто нереально. Может со временем и раскупят тут квартиры, хотя я лично в этом очень сомневаюсь, продавать будут минимум лет 5, это ладно если строительство не будет зависеть от продаж, иначе могут и стройку заморозить.

Вот Вы говорите дорого... По сравнению с чем, какие альтернативы в районе есть?

На стадии бронирования цены на кв.м. были примерно как в деревне. Да, дом еще не начали строить, но и дом другого класса. После подорожания уже дороговато конечно, но квартир уже не так много осталось судя по сайту, всего 27.... Может конечно специально предложение занижают, но смысл?

манагеры говорят первый ДДУ зарегистрирован

а если посмотреть олимп или чемпион, так вообще дешево покажется) все относительно. С другой стороны каким бы дом не был, но у него не будет ни клочка придомовой территории и это местным жителям вполне ясно, там ее просто нет. поэтому до бизнес-класса то он не дотягивает, мое мнение, чтоб завышать так цены

АндрейС просветите где и как смотреть на сайте госреестра. в разделе справочная информация он-лайн по номеру выдало объект земельный участок, а как найти наличие зарегистрированных ДДУ?

Если была бы больше территория, то и больше бы дом впихнули... в Олимпе и Чемпионе территория есть, но там почти все квартиры окна в окна и планировки хуже, т.к. сами дома больше. Там близость к парку очень нравится, особенно после того как его облагородили.

Тут дом не большой, единственный в этом минус, что и обслуживание дома будет стоить дороже.

Если была бы больше территория, то и больше бы дом впихнули... в Олимпе и Чемпионе территория есть, но там почти все квартиры окна в окна и планировки хуже, т.к. сами дома больше. Там близость к парку очень нравится, особенно после того как его облагородили.

Тут дом не большой, единственный в этом минус, что и обслуживание дома будет стоить дороже.

Про окна в окна - это вы почему так решили? Это совсем не так. По крайней мере в Олимпе точно. И не поняла - вы считаете, что т.к. дома большие ( непонятно как большие и чем отличаются корпуса от данной новостройки, которая гораздо больше отдельно взятых корпусов этих жк), поэтому планировки квартир хуже? Где связь? В этих жк монолит, внутренних стен нет, делай планировку какую хочешь. И не поняла - почему этот дом не большой, когда он большой, и почему его обслуживание будет стоить дороже? И чем что дороже? По поводу связи территории и величины дома - так это зависит от жадности и адекатности застройщика. В Олимпе и Чемпионе ничто не мешало впихнуть больше продаваемых площадей. Однако ж только Лидер-инвесту пришло в голову построить дом, практически равный выделенному земельному участку под ним.

Здесь все квартиры, даже однокомнатные имеют онка на 2 стороны. В больших (не высоких, а плоских) домах есть даже 3-шки где все 4 окна выходят на одну сторону...

Какую хочешь планировку? Мокрые зоны никто не отменял. Но говоря про планировку, я имел ввиду окна.

Дом большой? В нем всего 74 квартиры, это почти как 1 подъезд дома в Ол.деревне (64 квавртиры), а в доме 3 подъезда.

Потому что если было бы больше квартир, то затраты на охрану, вывоз мусора, парковку и содержание территории делилось на большее количество квартир, а сами затраты выросли был в меньшей пропорции.

А Вы видели план расположения дома на отведенной территории? Дом максимум 1/3 территоррии занимает.

На сайте росреестра на данный момент в разделе права и ограничения нет ни одного ДДУ.

Можете посмотреть сами по кадастровому номеру 77:07:0014005:5

На сколько бысро обновляется информация я не знаю.

Может еще и первый ДДУ не вышел, а может просто информация не обновилась.

Андрей, не могли бы Вы скриншотом выложить пошаговое действия, насколько я понял, это раньше можно было смотреть, а сейчас можно только заказать выписку на электронную почту и заплатив за это 150 руб? Или это не так? Раньше после ввода кадастрового номера, нужно было нажать на "права и ограничения", далее всплывало окошко со всеми зарегистрированными ДДУ, сейчас этого окошка нет, никак не могу разобраться, если не сложно подскажите.

манагеры говорят первый ДДУ зарегистрирован

Да, зарегистрирован всего лишь один ДДУ, по сему видно, что проект мало кому интересен, слишком уж с ценой перборщили, на старте должны были выставить намного ниже цены, а такая цена оправдывалась бы если бы она была ближе к сдаче комплекса, покупать за такие деньги жилье на стадии котлована, мало кому интересно.

58296d69433ad_.png

Это первый ДДУ.

Обычно регистрируют первый ДДУ и только после его успешной регистрации начинают регистрировать все остальные.

На сколько я знаю, в конце недели было много подписаний по броням... только через пару недель будет понятно сколько уже было продано.

Это первый ДДУ.
Обычно регистрируют первый ДДУ и только после его успешной регистрации начинают регистрировать все остальные.
На сколько я знаю, в конце недели было много подписаний по броням... только через пару недель будет понятно сколько уже было продано.

Совершенно верно, первый ДДУ - это так называемое "открытие адреса", реальное количество ДДУ можно будет ближе к концу месяца посмотреть, но, судя по всему, застройщик не лукавит, и около трети квартир продано. Причем многие квартиры под объединение куплены. Однушки все свободные, кроме одной :)

АндрейС просветите где и как смотреть на сайте госреестра. в разделе справочная информация он-лайн по номеру выдало объект земельный участок, а как найти наличие зарегистрированных ДДУ?

идем по ссылке, которую дал Павел, вводим кадастровый номер (его можно узнать в свободном доступе на картах росреестра), в результате поиска нажимаем на строчку с ЕГРП в имени и в открывшемся окне нажимаем на "Права и ограничения". Вот как это выгдядит для Академия-Палас

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 2016-11-14 at 19.32.06.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов