Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обратился в Правительство Москвы с вопросом, как у вас Мосгосстройнадзор проверяет объекты.
Один из руководителей ЛИ предложил встретится на объекте.


Я тоже написал жалобу в департамент строительства. А ЛИ ничего не предложил :) Ну расскажете, как встреча прошла. Мне кажется, они не способны на диалог на физическом уровне.

Приезжайте к 10 утра 22.06.2019, познакомимся и у меня запланирована встреча с ЛИ.


Я бы тоже присоединился, если вы не против.
Объявления

Я бы тоже присоединился, если вы не против.

Не против, даже за.

Я тоже написал жалобу в департамент строительства. А ЛИ ничего не предложил :) Ну расскажете, как встреча прошла. Мне кажется, они не способны на диалог на физическом уровне.

 

Приезжайте к 10-00 22.06.2019, пообщаемся с ЛИ.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Приезжайте к 10 утра 22.06.2019, познакомимся и у меня запланирована встреча с ЛИ.


Мы с мужем тоже подъедем !

Господа и дамы, а вам не кажется, что такой массовый митинг лучше согласовать с лидер инвестом? Возможно, руководитель из ЛИ договорился с конкретным человеком, и совсем не ожидает увидеть толпу. 

 

Bullet_Vможет вы предупредите представителя застройщика, что будет несколько дольщиков? И если он без проблем согласится, то все ок. Я бы тоже приехал и все вопросы обсудили бы вместе. 

  • Galiaf это нравится
Обратите внимание

Господа и дамы, а вам не кажется, что такой массовый митинг лучше согласовать с лидер инвестом? Возможно, руководитель из ЛИ договорился с конкретным человеком, и совсем не ожидает увидеть толпу. 
 
Bullet_Vможет вы предупредите представителя застройщика, что будет несколько дольщиков? И если он без проблем согласится, то все ок. Я бы тоже приехал и все вопросы обсудили бы вместе.


Тоже готов подъехать!
Правда такой митинг уже согласовывать с Мэрией придётся :).

Тоже готов подъехать!
Правда такой митинг уже согласовывать с Мэрией придётся :).

Ну и футболки соответствующие требованиям собравшихся и оценке качества строения!:))

Возможно тоже подъедем. Но это не точно.

Господа и дамы, а вам не кажется, что такой массовый митинг лучше согласовать с лидер инвестом? Возможно, руководитель из ЛИ договорился с конкретным человеком, и совсем не ожидает увидеть толпу. 

 

Bullet_Vможет вы предупредите представителя застройщика, что будет несколько дольщиков? И если он без проблем согласится, то все ок. Я бы тоже приехал и все вопросы обсудили бы вместе. 

 

Я исхожу из того, что ЛИ позиционирует себя как клиентоориентированный Застройщик.

Очевидно для всех, что имеются строительные недостатки, которые Застройщик обязан устранить в рамках гарантийных обязательств и подготовить дом к официальной приемки.

Я, как и соседи мои, исполнили обязательства во время. Застройщик как раз сорвал сроки и не довел объект до состояния пригодного к сдаче.

Поэтому на основании каких доводов я что-то кому-то должен.

Ситуация ровно на оборот, иначе и этой встречи не надо было.

 

Планируемая встреча как раз направлена на конструктивный диалог.

 

Не берусь назвать 4-5 человек "толпой". Мы будущие соседи и разгребать вопросы придется вместе.

 

Можно сделать что-то вроде инициативной группы.

Тоже готов подъехать!
Правда такой митинг уже согласовывать с Мэрией придётся :).


Приезжайте!
Юмор оценил ;)

Я исхожу из того, что ЛИ позиционирует себя как клиентоориентированный Застройщик.
Очевидно для всех, что имеются строительные недостатки, которые Застройщик обязан устранить в рамках гарантийных обязательств и подготовить дом к официальной приемки.
Я, как и соседи мои, исполнили обязательства во время. Застройщик как раз сорвал сроки и не довел объект до состояния пригодного к сдаче.
Поэтому на основании каких доводов я что-то кому-то должен.
Ситуация ровно на оборот, иначе и этой встречи не надо было.
 
Планируемая встреча как раз направлена на конструктивный диалог.
 
Не берусь назвать 4-5 человек "толпой". Мы будущие соседи и разгребать вопросы придется вместе.
 
Можно сделать что-то вроде инициативной группы.


Думаю, вопрос Евгения был правильным. Если вы подали заяву в правительство, ЛИ вынужден был отреагировать встречей. Если будет толпа, встреча будет формальной или ЛИ ее вообще отменит по факту. Лучше согласуйте с ЛИ заранее.

Думаю, вопрос Евгения был правильным. Если вы подали заяву в правительство, ЛИ вынужден был отреагировать встречей. Если будет толпа, встреча будет формальной или ЛИ ее вообще отменит по факту. Лучше согласуйте с ЛИ заранее.


Будет комиссия покупателей.
У нас даже всех жителей дома вместе взятых сложно назвать толпой.
Дело добровольное.
15.06. мы приезжали вчетвером и никаких вопросов не было.
Стоит отметить вполне адекватное и даже дружелюбное поведение представителей, во многом работающих в ЛИ всего несколько месяцев.

Будет комиссия покупателей.
У нас даже всех жителей дома вместе взятых сложно назвать толпой.
Дело добровольное.
15.06. мы приезжали вчетвером и никаких вопросов не было.
Стоит отметить вполне адекватное и даже дружелюбное поведение представителей, во многом работающих в ЛИ всего несколько месяцев.


Я тогда подъеду. Где вы запланировали встречу? Я предлагаю обменяться контактами для координации, если вы не против. Я вам в личку свой телефон скину.

Вход со стороны УВД.

Встреча переносится на воскресение 23.06.2019 на 10-00.

 

Оговорил, что встреча будет не только со мной, но и с соседями.

Встреча переносится на воскресение 23.06.2019 на 10-00.

Оговорил, что встреча будет не только со мной, но и с соседями.

Вовремя не прочитала обновления по форуму, приехали сегодня, а тут никого. А в воскресенье, к сожалению, не получится подъехать. 

Встреча переносится на воскресение 23.06.2019 на 10-00.
 
Оговорил, что встреча будет не только со мной, но и с соседями.


Добрый день, Bullet_V, соседи!
Сегодня не получилось подъехать.
Можете сообщить - какие итоги или выводы? Ключи собираются выдавать, недоделки устранять?

Добрый день, Bullet_V, соседи!
Сегодня не получилось подъехать.
Можете сообщить - какие итоги или выводы? Ключи собираются выдавать, недоделки устранять?


В целом все ожидаемо.
1. Приглашать на получение ключей планируют с 15.07.2019
2. Недоделки устраняются, но низкими темпами.
Из серьёзного, например, с течами вопрос не закрыт. Решение приятно лечить инъекционным методом.
3. На момент приёмки недостатки будут.
4. Управляющая - дочерняя компания Эталон.
5. Все претензии требуется оформлять официально, без этого вопросы «замыливаются».
6. Детской площадки, металлических деверей, корзин под кондиционеры реализовано не будет.
7. Думают над дополнительным озеленением.
8. Предположительно будет выровнена плитка в МОП.

Кратко как-то так.

День добрый.
Не очень понял необходимость приватного чата.
Поясните?
На форуме тоже здорово пишется.
И читается)


Стройка завершается,
скоро начнётся новая история, связанная с жизнью и необходимостью решения эксплуатационных проблем

Стройка завершается,
скоро начнётся новая история, связанная с жизнью и необходимостью решения эксплуатационных проблем

И?

 

Пишите по приемке, плз.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов