Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И?

 

Пишите по приемке, плз.

 

Анонимное общение уже неактуально,

форум не дает возможности оперативного обмена данными, включая конфиденциальной информации.

 

На приемку не приглашали, поэтому писать пока нечего.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил уведомление от застройщика о готовности квартиры к передаче по акту?
Объявления

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил уведомление от застройщика о готовности квартиры к передаче по акту?


Получил телефонный звонок (не почтовое уведомление) с приглашением после 15 июля.

Получил телефонный звонок (не почтовое уведомление) с приглашением после 15 июля.


Запросите номер почтового идентификатора и спокойно получайте уведомление (хранится на почте 30 дней) и в удобное для себя время уведомляйте Застройщика (по договору 10 дней с момента получения уведомления по Почте России).
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Будущие соседи, в связи с ближайшей выдачей ключей, остро встает вопрос по приемке квартиры, как считаете, стоит ли на осмотр приглашать специалистов? 

Manarius
Вы свою квартиру видели? Вас все устраивает и в доме и в квартире? Вы специалист по строительству и сможете сами грамотно оформить выявленные недостатки? Здесь столько писали о вопиющих нарушениях, что все кто в теме уже готовится и к судам и к профприемке.
Обратите внимание

Анонимное общение уже неактуально,
форум не дает возможности оперативного обмена данными, включая конфиденциальной информации.
 
На приемку не приглашали, поэтому писать пока нечего.


Добрый день.

Если напишите на форуме, об этом узнает больше народа.

Сайт именно для этого.

p.s.

Конфиденциальная информация - звучит загадочно, таинственно)))

Добрый день.
Если напишите на форуме, об этом узнает больше народа.
Сайт именно для этого.
p.s.
Конфиденциальная информация - звучит загадочно, таинственно)))


Общее напишу обязательно, на данный момент все уже описано.

В части конфиденциальной информации имелось ввиду персональные данные, контакты, адреса, документы, т.е. такая информация, о которой нет необходимости знать широкой общественности.
Всем привет.Я из соседнего объекта на Ленинском.С сегодняшнего дня нам выдают ключи.Посоветуйте пожалуйста проверенную компанию по приемке кв-ры.Спасибо.

Всем привет.Я из соседнего объекта на Ленинском.С сегодняшнего дня нам выдают ключи.Посоветуйте пожалуйста проверенную компанию по приемке кв-ры.Спасибо.


Открытая реклама запрещена правилами форума.
Отправить в личку информацию не представляется возможным, вы не авторизованы на сайте.

Общее напишу обязательно, на данный момент все уже описано.

В части конфиденциальной информации имелось ввиду персональные данные, контакты, адреса, документы, т.е. такая информация, о которой нет необходимости знать широкой общественности.

Так может, не стоит передавать персданные незнакомому человеку по указанному им электронному адресу?

Я просто интересуюсь..)

Ребят, пишите на форуме.

Это будет доступно более широкому кругу интересующихся (дольщиков, в том числе)

Конечно, все кроме конфиденциальной информации.

Спасибо
 

Открытая реклама запрещена правилами форума.
Отправить в личку информацию не представляется возможным, вы не авторизованы на сайте.

Bullet,добрый день!Вроде бы авторизовался.Если есть возможность,пришлите пож.контакты??Я не очень продвинутый пользователь,если честно)

Bullet,добрый день!Вроде бы авторизовался.Если есть возможность,пришлите пож.контакты??Я не очень продвинутый пользователь,если честно)

 

Ответил в личный кабинет.

Так может, не стоит передавать персданные незнакомому человеку по указанному им электронному адресу?

Я просто интересуюсь..)

Ребят, пишите на форуме.

Это будет доступно более широкому кругу интересующихся (дольщиков, в том числе)

Конечно, все кроме конфиденциальной информации.

Спасибо
 

 

Номер телефона не является информацией, составляющей персональные данные.

Все остальное в чате.

 

Я не прячусь, авторизован на форуме. Кто имел возможность, 15.06. на встрече познакомились лично.

 

Пришло время не просто интересоваться, а объединяться и решать сложившиеся уже проблемы по нашему дому.

Чем быстрее произойдет, тем успешнее будет результат.

 

Я не просто интересуюсь и пишу здесь, купили квартиру, а качество г...но. Извините за русский язык.

Ответил в личный кабинет.

Ответил в личный кабинет.

К сожалению не нашёл ваш ответ,жалко,но ладно((
Коллеги,добрый день!Вопрос по неустойке.В случае ,если Лидер захочет себя обанкротить,будет ли нести ответственность Эталон по его обязательствам??Кто что думает по этому поводу??

К сожалению не нашёл ваш ответ,жалко,но ладно((

 

 

Числится не прочитанным с ваше

й стороны. Пришлите сообщение мне в личный кабинет.

Коллеги,добрый день!Вопрос по неустойке.В случае ,если Лидер захочет себя обанкротить,будет ли нести ответственность Эталон по его обязательствам??Кто что думает по этому поводу??

 

Данный вопрос надо задавать в профильной теме.

 

Пожалуйста, не флудите....за ранее спасибо 

Данный вопрос надо задавать в профильной теме.
 
Пожалуйста, не флудите....за ранее спасибо

Прошу прощение,не туда отправил.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов