Плюсы и минусы в ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Согласен, не понятно, люди выкидывают массу недовольства, но ни у кого нет четкой позиции, какие то размытые претензии, это не так, это не этак, а как таково ничего существенного предъявить даже не могут. Видно, что они не в теме и просто голословят. 

 

Позиция уже зафиксирована в суде, читай соответствующую тему

Позиция уже зафиксирована в суде, читай соответствующую тему

Ну так если Вы получите компенсацию, то зачем вообще ныть на форуме, по моему компенсация с лихвой может покрыть все Ваши неудобства. При всем при том, это Лидер подставил Эталон, это все благодаря Лидеру Вы судитесь.

Объявления

Ну так если Вы получите компенсацию, то зачем вообще ныть на форуме, по моему компенсация с лихвой может покрыть все Ваши неудобства. При всем при том, это Лидер подставил Эталон, это все благодаря Лидеру Вы судитесь.

 

Это благодаря Эталону, который превратился из Лидера в аутсайдеры.

Это благодаря Эталону, который превратился из Лидера в аутсайдеры.

Ну так если Вас ничего не устраивает, так продайте квартиру, думаю Вы останетесь в огромной прибыли, так как сейчас большой прирост в цене, а покупателей найти раз плюнуть, так как наш дом всегда пользовался спросом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну так если Вас ничего не устраивает, так продайте квартиру, думаю Вы останетесь в огромной прибыли, так как сейчас большой прирост в цене, а покупателей найти раз плюнуть, так как наш дом всегда пользовался спросом.

давайте вам продам

давайте вам продам

Не поверите, но если бы у меня были деньги, я с удовольствием бы прикупил и для детей, а так думаю, не проблема продать и кому то другим, смотрю до сих пор люди ходят интересуются, значит наш ЖК пользуется спросом.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов