Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Кто-нибудь продаёт квартиры? Готов приобрести.

вроде распродано уже по квартирам всё здесь давно, 90% еще до госкомиссии продано было. но позвоните в офис на всякий случай, вдруг каким-то образом резерв остался, может отмена брони была и т.д.

Все ужасно! Лифты не работают, плитка отваливается, подземный паркинг в воде! Не покупайте в общем, если вдруг собрались.

В самом худшем состоянии из всех построенных ЖК в районе.

Все хорошо здесь, лифты работают, никакая плитка не отваливается, по дому много косяков исправлено, в паркинге нет никакой воды. Все, что Вы тут пишите, не имеет никаких оснований. 

Объявления

Все хорошо здесь, лифты работают, никакая плитка не отваливается, по дому много косяков исправлено, в паркинге нет никакой воды. Все, что Вы тут пишите, не имеет никаких оснований.

У нас все хорошо, экономика работает, доходы населения растут, медицина лучшая в мире, телевизор говорит правду и только правду, чиновники слуги народа, полицейские защитники народа, у нас лучше всех!

У нас все хорошо, экономика работает, доходы населения растут, медицина лучшая в мире, телевизор говорит правду и только правду, чиновники слуги народа, полицейские защитники народа, у нас лучше всех!

Если брать наш ЖК, то меня лично все устраивает. Мы получили отличный дом, да были проблемы, но в новостройке без них никак. Главное что сейчас все наладилось. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если брать наш ЖК, то меня лично все устраивает. Мы получили отличный дом, да были проблемы, но в новостройке без них никак. Главное что сейчас все наладилось. 

Если бы наш дом до конца строил Лидер Инвест, то мы бы сейчас не так пели. Сейчас даже ключей бы у нас не было. А так уже все косяки устранили и люди еще возмущаются.

Кто нибудь может ответить по существу, застройщик исправляет по дому и паркингу косяки или все в подвешенном состоянии? Слышал, что застрой тут исправляет, только через суд косяки, это правда? 

Обратите внимание

Кто нибудь может ответить по существу, застройщик исправляет по дому и паркингу косяки или все в подвешенном состоянии? Слышал, что застрой тут исправляет, только через суд косяки, это правда? 

 

Это правда, кинули собственников и уклоняются от выполнения своих гарантийных обязательств

 

Планируем подавать коллективный иск, будем освещать это в средствах массовой информации

Это правда, кинули собственников и уклоняются от выполнения своих гарантийных обязательств

 

Планируем подавать коллективный иск, будем освещать это в средствах массовой информации

Ничего себе, а я думал, что все это слухи. Обычно Эталон так никогда не поступал, исправлял косяки в оговоренные сроки. А чего Вы так долго тянули с коллективным иском, дом то уже давным давно сдали? 

Ничего себе, а я думал, что все это слухи. Обычно Эталон так никогда не поступал, исправлял косяки в оговоренные сроки. А чего Вы так долго тянули с коллективным иском, дом то уже давным давно сдали? 

 

Разрешение на ввод Застройщик получил в мае 2019.

 

Уведомления о приемке разослал только в июле-августе 2019. При приемке много чего не было или не работало: начиная с приборов учета и заканчивая лифтами и текущим подземным паркингом.

Чтото устранили, а что то бросили как есть.

 

Только в марте 2020 смогли запустить грузовой лифт, пассажирский при этом постоянно ломается.

 

У нас нет единства среди соседей, все очень благосклонны к Застройщику и не хотят больше тратить средства.

Готовы жить с Жилищником как в соседних домах.

 

Поэтому дом скатывается из клубного в обыкновенный муниципальный дом.

Всем удачи!

Ничего себе, а я думал, что все это слухи. Обычно Эталон так никогда не поступал, исправлял косяки в оговоренные сроки. А чего Вы так долго тянули с коллективным иском, дом то уже давным давно сдали?

Никогда такого не было и вот опять :)

 

У нас нет единства среди соседей, все очень благосклонны к Застройщику и не хотят больше тратить средства.

Готовы жить с Жилищником как в соседних домах.

А может нет единства, потому что люди спокойно живут и не желают тратить свое время на всякую ерунду? Меня например все устраивает и я не считаю, что наш дом куда то скатывается, видимо большинство придерживается такого же мнения. Но естественно что есть и такие, кто вечно чем то недоволен.

А может нет единства, потому что люди спокойно живут и не желают тратить свое время на всякую ерунду? Меня например все устраивает и я не считаю, что наш дом куда то скатывается, видимо большинство придерживается такого же мнения. Но естественно что есть и такие, кто вечно чем то недоволен.

 

 

А может нет единства, потому что люди спокойно живут и не желают тратить свое время на всякую ерунду? Меня например все устраивает и я не считаю, что наш дом куда то скатывается, видимо большинство придерживается такого же мнения. Но естественно что есть и такие, кто вечно чем то недоволен.

 

Сейчас ведется экспертиза качества, выбранная на общем собрании управляющая компания Жилищник (Базинян ответственный), конечно все будет нормально, мы заставим Эталон либо сделать качественно, либо вернуть деньги - мы сами сделаем.

До судебные претензии улетели, иск готовится.

Пусть суд решит все проблемы.

Сейчас ведется экспертиза качества, выбранная на общем собрании управляющая компания Жилищник (Базинян ответственный), конечно все будет нормально, мы заставим Эталон либо сделать качественно, либо вернуть деньги - мы сами сделаем.
До судебные претензии улетели, иск готовится.
Пусть суд решит все проблемы.

Я за судебное разбирательство

Я за судебное разбирательство

Жилищник это дно, конечно, они работают всегда спустя рукава, нормальную УК выбирать нужно, она сможет всё наладить как надо по работе в части эксплуатации 

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов