Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, смотрю видимо еще не все в курсе, что на объекте повесили онлайн камеру и транслируется это все на оф сайте, вот фото с камеры сделанное прямо сейчас. Теперь за стройкой можно наблюдать в любое удобное для Вас время, вот ссылка на камеру http://domvolimpiysk...ne.ru/progress/

5804c07582a87_.png

Да, строительство идет нормальными темпами, кто может подскажите, а что раньше тут было? Это явно снесли какое-то здание, но, что за здание? И  когда застройщик планирует рассчистить всё и начать рыть котлован?

Объявления
Строительство еще не начиналось :) - ломать не строить. Было здание АТС. По срокам - это вам к застройщику.

Впечатление неоднозначное. Район шикарный конечно. Но у дома нет территории, негде будет ставить машину, постоянно пробки будут вокруг дома, утром не выехать. Они и сейчас есть, утром все везут детей в садики ( а их рядом кстати 4 штуки) и в школы (5 штук) и в поликлинику люди едут. Утром просто аншлаг. Дорога с трех сторон у дома. Полиция напротив? Я не думаю, что это минус, скорее плюс. Да, действительно, даже при этих больших минусах дом подходит фанатам района, вернее даже тем, кто с огромным трудом пристроил детей здесь в школы. НО! Цены на этапе котлована в нем такие же, как в доме комфорт-класса рядом (не старая разваливающаяся олимп. деревня, а другой, новый) с хорошим ремонтом и этаж не 2-3, а выше. А здесь когда его построят вилами писано, и построят ли вообще. Вон триумф-палас как хорошо стоит и ржавеет, а я знаю людей, которые в него вложились и хвастались, что через полтора года будут на всех свысока поглядывать в доме бизнес-класса. На мой взгляд, при таких стартовых ценах и не айс локации, с учетом нынешней экономической ситуации, вкладываться в эту новостройку до получения застройщиком права собственности на квартиры - чистое безумие.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

а про какой дом комфорт-класса рядом по такой же цене вы говорите? интересно очень?)

Напротив, на Анохина, д.2. В корпусе 6 трешка, и рядом посмотрите в циане по карте.  Сейчас посмотрела на карту, перепутала, не триумф-палас, академ-палас на Юго- Западной имела в виду. Дворец короче недостроенный:)) В этом же районе собирались еще один дом строить, рядом со школой 1329 на Никулинской, вместо гаражей, но жители активно протестовали. Но я думаю к лету что-нибудь начнут, уж очень место лакомое там.

Обратите внимание

про академ-палас поняла сразу))) на Анохина, 2 посмотрела-все-таки подороже, хотя согласна, что готовая квартира, но переделывать конечно под себя нужно. ищу на районе варианты, поэтому интересуюсь. про 1329 около стройку по весне активно протесты велись,но потом тишина. Вы что0нибудь слышали будет все-таки стройка или нет?

про академ-палас поняла сразу))) на Анохина, 2 посмотрела-все-таки подороже, хотя согласна, что готовая квартира, но переделывать конечно под себя нужно. ищу на районе варианты, поэтому интересуюсь. про 1329 около стройку по весне активно протесты велись,но потом тишина. Вы что0нибудь слышали будет все-таки стройка или нет?

Нет, не слышала. Но если чисто логически - лучше начинать в мае, когда протестовать особо некому будет. И такие гаражи опять-таки логически  никто не оставит стоять.Кстати, напротив обсуждаемого дома такие же  точно гаражи вдоль дороги. Может, и там что точечное построят.

на месте тех гаражей (напротив обсуждаемой новостройки)  так же давно идет дискуссия по поводу стройки храма......то появляется инфа, то опять тишина

Точно, я и забыла. Листовки расклеивали - не дадим мол храм здесь строить! Что за беспредел! Странные люди. Неужели аллея, облюбованная для круглосуточного выгула неадекватных хозяев с собаками без поводков и намордников, лучше православного храма?

Дорогой местный житель, будьте аккуратнее в своих высказываниях. Подавляющее большинство жителей района однозначно высказались против строительства. Гуляют там в основном с детьми. А беспредел у вас в голове, видимо. Вам храмов мало?

сколько людей, столько и мнений! я тоже живу в этом районе, и гуляю с детьми. Я бы там храм не строила, исходя из того что это увеличивает поток людей на район, а это никогда не будет плюсом для местных жителей.В идеале там на месте гаражей продлить бы парк школьников, облагородив все, но это скорее всего фантастика, чем реальность).

1.Дорогой андрейс,слова про беспредел - не мои, а агитаторов против строительства храма, в разбросанных ими листовках.

2." Подавляющее большинство" вам лично свое мнение озвучило?Или все же сможете привести официальные данные, чтобы не быть голословным?

3.Гуляют там не только с детьми. Гуляют там в большом количестве, как я уже написала,неадекватные собачники, которые не то что экскременты за своим животным убрать не могут, но и не считают нужным надеть на них намордник и поводок, от чего часто страдают те самые упомянутые вами дети.

4. Если вам так хочется перейти на личности и оскорбления, то я на вас перейду.

5.Чем же вам так насолили храмы?А вообще, как замечательно заметила Мария665, сколько людей, столько и мнений.

Уважаемые, что то Вы совсем отошли от темы, которая в принципе создана, чтобы выкладывать фото и обсуждать динамику строительства. Прошу Админа перенести беседу не относящуюся к теме перенести в другую ветку. Что хочу сказать по существу, никому не кажется, что строителей на стройке довольно таки мало стало в последнее время? Слежу за камерой, вот сегодня всего трех строителей наблюдаю, вчера человек пять было, мне кажется это как то не серьезно. Или основную бригаду пригонят, когда бетон начнут лить? 5822d8e1a351b_.png

Они до этого трубы завезли, видимо пока делают обход коммуникаций... сколько для этого людей надо, не знаю))

1.Дорогой андрейс,слова про беспредел - не мои, а агитаторов против строительства храма, в разбросанных ими листовках.

2." Подавляющее большинство" вам лично свое мнение озвучило?Или все же сможете привести официальные данные, чтобы не быть голословным?

3.Гуляют там не только с детьми. Гуляют там в большом количестве, как я уже написала,неадекватные собачники, которые не то что экскременты за своим животным убрать не могут, но и не считают нужным надеть на них намордник и поводок, от чего часто страдают те самые упомянутые вами дети.

4. Если вам так хочется перейти на личности и оскорбления, то я на вас перейду.

5.Чем же вам так насолили храмы?А вообще, как замечательно заметила Мария665, сколько людей, столько и мнений.

1. Из вашего первого сообщения, сделать вывод о том, что это не ваши слова, а слова агитаторов не представляется возможным, именно поэтому и был совет - быть аккуратнее в выражениях.

2. Официальные данные найдете сами, если захотите. Мне достаточно того, что количество голосов реальных жителей района против строительства, которые мы собрали во время публичных слушаний, оказалось намного больше количества голосов за строительство. Именно поэтому оно сейчас и не ведется.

3. Неадекватные собачники гуляют только там? В остальных местах они адекватные и убирают за собаками? Давайте застроим храмами все места где гуляют с собаками. Супер логика.

4. Я вас не оскорблял. Если вы всерьез считаете, что в густо заселенном районе Москвы, где есть проблемы с поликлиниками, в школах именование классов в параллели доходит до буквы "м", много недостроя и т.д. и т.п. надо строить храм (на минуточку с парковкой на 300 автомобилей, как же храму без такой парковки) уничтожая немногочисленные зеленые зоны, а не на месте убогих гаражей, то, повторюсь, у вас в голове беспредел.

5. Ничего не имею против храмов, как и против других мнений. Вам мало храмов? Шесть как минимум уже есть. По моему, уже предостаточно.

в школах именование классов в параллели доходит до буквы "м"

Улыбнуло) Вообще-то это обозначение математического класса.))

 

 количество голосов реальных жителей района против строительства, которые мы собрали

А, так вы один из тех самых упоротых антиправославных активистов, которым храм рядом - как кость в горле. Причем заметьте, я вас, как и вы меня, не оскорбляю. Я только констатирую факт. Могли бы и не растекаться так пространно мыслью по древу, все и так ясно. Общаться с такими не считаю возможным, себе дороже.

до всего один подъезд, 14 этажей, 74 квартиры- может и успеют. придомовой территории никакой. двора нет, там земли пятачок и ничего реально не сделаешь. на месте старой атс пятиэтажки

Застройщики захватят ещё территорию, а продажные чиновники закроют на это глаза

если вы там были.....ну негде там физически прихватнуть)!

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов