Когда Эталон устранит все косяки?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Классная логика)))) ждать год устранения недостатков

Я одного не могу понять, столько жалоб и ни одного документа нет, ни ответов от застройщика, ни от каких либо инстанций. Такое впечатление что просто трёп идет и не более

Я одного не могу понять, столько жалоб и ни одного документа нет, ни ответов от застройщика, ни от каких либо инстанций. Такое впечатление что просто трёп идет и не более

А для кого выкладывать ?)))
Скоро в суде все будет )))
Вы не в теме, сразу выдаёте себя
Объявления

А для кого выкладывать ?)))
Скоро в суде все будет )))
Вы не в теме, сразу выдаёте себя

Вот для таких как я и выкладывать надо, а не заниматься здесь пустобрехством. Спрашивал про лифт есть ли доки молчат, вернее посылают, сейчас тоже самое про паркинг. 

Вот для таких как я и выкладывать надо, а не заниматься здесь пустобрехством. Спрашивал про лифт есть ли доки молчат, вернее посылают, сейчас тоже самое про паркинг.

А вы кто? Зарегистрируйтесь для начала.
Для таких как вы ранее выкладывали и фото, и ссылку на сайт госорганов.

Информация, которая имеет отношение к ответам конкретным владельцам, не является публичной.

Кто в теме, у того все есть!

Не устраивайте цирк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А вы кто? Зарегистрируйтесь для начала.
Для таких как вы ранее выкладывали и фото, и ссылку на сайт госорганов.

Информация, которая имеет отношение к ответам конкретным владельцам, не является публичной.

Кто в теме, у того все есть!

Не устраивайте цирк.

Я цирк не устраиваю, это скорее к жителям этого ФОРУМА относится. Любой док адресованный частному лицу может быть выложен с затертыми личными данными и вы это знаете не хуже меня.. А пока что вижу здесь один голимый трёп

Я цирк не устраиваю, это скорее к жителям этого ФОРУМА относится. Любой док адресованный частному лицу может быть выложен с затертыми личными данными и вы это знаете не хуже меня.. А пока что вижу здесь один голимый трёп

С какой сырости тебе ещё кто то обязан доказывать ?)))
Ты за кого здесь: за Рамиза или за Меликяна ?

Обратите внимание

Вот для таких как я и выкладывать надо, а не заниматься здесь пустобрехством. Спрашивал про лифт есть ли доки молчат, вернее посылают, сейчас тоже самое про паркинг. 

А Вы зачем все эти вопросы задаете на форуме? Здесь много людей, которые только и делают, что занимаются пустословием, задайте этот вопрос застройщику, и будет Вам ответ.

 

 

Классная логика)))) ждать год устранения недостатков

Если бы строил сам Эталон, тогда и не было бы такого количества косяков и устранялись бы они намного быстрее, а тут пока они во всем разобрались, тоже не мало времени прошло. Но на мой взгляд, пусть и долго, но зато все устранят по уму, чтобы в дальнейшем никаких проблем не было. Все таки нам в этом доме жить и не один год.

Если бы строил сам Эталон, тогда и не было бы такого количества косяков и устранялись бы они намного быстрее, а тут пока они во всем разобрались, тоже не мало времени прошло. Но на мой взгляд, пусть и долго, но зато все устранят по уму, чтобы в дальнейшем никаких проблем не было. Все таки нам в этом доме жить и не один год.

 

Не покупайте в Эталон, горя хлебнете!

Что сейчас мешает доделать косяки раз?!

Кидалово

Не покупайте в Эталон, горя хлебнете!

Что сейчас мешает доделать косяки раз?!

Кидалово

Не болтайте глупости, если бы не Эталон, то мы бы тут не косяки обсуждали, кстати которые уже устранили давным давно, а долгострой, чувствуете разницу, где кидалово, а где издержки стройки?

Не болтайте глупости, если бы не Эталон, то мы бы тут не косяки обсуждали, кстати которые уже устранили давным давно, а долгострой, чувствуете разницу, где кидалово, а где издержки стройки?

Ещё раз вам объясняю, при чем здесь название конторы.
Как был конечный бенефициар - Евтушенков, так и остался .... вопросы ещё есть

А то, что вы тут пишите, что мы должны в попу целовать, то напомню что есть и субсидиарная ответственность, есть страховка

Можете сколько угодно дудеть, но от этого в Эталоне ничего не поменяется = второй Лидер Инвест.

Ещё раз вам объясняю, при чем здесь название конторы.
Как был конечный бенефициар - Евтушенков, так и остался .... вопросы ещё есть

А то, что вы тут пишите, что мы должны в попу целовать, то напомню что есть и субсидиарная ответственность, есть страховка

Можете сколько угодно дудеть, но от этого в Эталоне ничего не поменяется = второй Лидер Инвест.

Ну конечно у Вас ничего не меняется, потому что Вы не покупали тут квартиру, кто купил, тот видит, что Эталон приличная компания, и пусть не быстро, но доводит все до ума.

поддержу. сейчас бы Лидер проклинали и рвали на себе волосы, глядя на заброшенный остов долгостроя ЖК "Счастье в Олимпийской деревне". Как говорится, хозяин, отписавшему выше - Евтушенков, может и один. Да вот организаторы и рабочие руки, как оказалось, разные. Потому и готовый результат увидели от эталона и ремонты вовсю уже делаем-сделали, а у Лидера выпрашивали бы "ну хотя бы монолит доделать, а потом немножко фасады начать, ну пожалуйста" ... 

поддержу. сейчас бы Лидер проклинали и рвали на себе волосы, глядя на заброшенный остов долгостроя ЖК "Счастье в Олимпийской деревне". Как говорится, хозяин, отписавшему выше - Евтушенков, может и один. Да вот организаторы и рабочие руки, как оказалось, разные. Потому и готовый результат увидели от эталона и ремонты вовсю уже делаем-сделали, а у Лидера выпрашивали бы "ну хотя бы монолит доделать, а потом немножко фасады начать, ну пожалуйста" ...

Монолит был сделан еще до появления вывески Эталон.
А про «руки» вообще смех - во-первых их не было как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчиков.
Как были «специалисты» от Лидертехинвеста, так они и остались.
Мосин, Меликян, Рамиз - вы про них ? Да, великие строители.

Поэтому что Лидер, что Эталон, без разницы. Подходы одни: удешевить, при этом страдает качество.

Поэтому что Лидер, что Эталон, без разницы. Подходы одни: удешевить, при этом страдает качество.

Бездоказательно лить грязь можно на любого застройщика, однако у Эталона есть много сданных объектов, где нет проблем с качеством. Мне например небольшие косяки в квартире устранили в течении недели, все бы застройщики, так работали.

Бездоказательно лить грязь можно на любого застройщика, однако у Эталона есть много сданных объектов, где нет проблем с качеством. Мне например небольшие косяки в квартире устранили в течении недели, все бы застройщики, так работали.

 

Пример бизнес-класса в Москве в студию))

прям доказали как у Эталона все качественно, - не смешите здесь людей

Пример бизнес-класса в Москве в студию))

прям доказали как у Эталона все качественно, - не смешите здесь людей

Если Вы видите только плохое и не можете ничего сказать хорошего, то значит, это Ваша прямая задача. Вы не объективно отзываетесь о застройщике, это обычное поливание грязью, что и является Вашей целью. Вам бесполезно что либо доказывать, так как Вы бот, а люди, которые заинтересованны выяснить правду,  сами могут найти их сданные объекты и даже пообщаться с жильцами в живую.

Если Вы видите только плохое и не можете ничего сказать хорошего, то значит, это Ваша прямая задача. Вы не объективно отзываетесь о застройщике, это обычное поливание грязью, что и является Вашей целью. Вам бесполезно что либо доказывать, так как Вы бот, а люди, которые заинтересованны выяснить правду,  сами могут найти их сданные объекты и даже пообщаться с жильцами в живую.

 

не во мне дело, а в отношении "специалистов" Эталон к своим обязанностям

Если так же управляется компания, как устраняются недостатки, то через пару лет это будет второй Лидер-Инвест

не во мне дело, а в отношении "специалистов" Эталон к своим обязанностям

Если так же управляется компания, как устраняются недостатки, то через пару лет это будет второй Лидер-Инвест

Мне косяки по квартире исправили чуть больше, чем за месяц, но конечно пришлось им постоянно о себе напоминать, но ничего страшного в этом не было, главное ведь результат.

Мне косяки по квартире исправили чуть больше, чем за месяц, но конечно пришлось им постоянно о себе напоминать, но ничего страшного в этом не было, главное ведь результат.

А многие другие дольщики жалуются, что устранения косяков они ждали чуть ли не по пол года, даже косяки по дому они очень долго устраняют, а по паркингу получается до сих пор не устранили. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов