Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 8 из 52
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Сообщили, что с 01.06.18 Новый подрядчик продолжит работу, деньги есть, график будет соблюдён.

Какие мысли по дальнейшему управлению домом ?

Сообщили, что с 01.06.18 Новый подрядчик продолжит работу, деньги есть, график будет соблюдён.

Какие мысли по дальнейшему управлению домом ?

до этого говорили, что 28 мая новый подрядчик объявится :smile: 

Объявления

31 мая (т е завтра) кончается разрешение на строительство. Я не верю, что 1 июня (в пятницу) кто-то выйдет. Будем надеяться, что в течение следующей неделе что-то зашевелится. Впрочем, я уже писал, что по опыту Ленинского - замена подрядчика вопрос небыстрый (там три месяца стояк был по стройке). Может, в этот раз будет оперативнее, увидим.

Зато по паркингу акция стартовала, цена за место от 2х миллионов, приходили вам смски? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Сегодня 02.06 на стройке тишина.
Смотрю из окна

Зато по паркингу акция стартовала, цена за место от 2х миллионов, приходили вам смски? 

Смешно

Обратите внимание

Сегодня 02.06 на стройке тишина.
Смотрю из окна

Дом уже стоит, доделок не так много. Паниковать особо нечего.

Ну правильно, что паниковать то. 1,5 месяца стройка стоит - ерунда! Застройщик то ли материалы везет, то ли подрядчика меняет, то ли просто на летний отпуск ушел - версии все время разные (но стройка будет сдана в срок, это ж понятно ежу, да-да). 

 

Вообще формально остался месяц (июнь) до сдачи дома по проектной декларации (что первой, что последней). И третий квартал на передачу дольщикам ключей (до конца сентября). Мы особо ни на что пока повлиять не можем, пока срок передачи в ДДУ не истек. Через два месяца застройщик начнет писать письма с просьбой заключить допник на изменений сроков сдачи. Вот тогда и начнем диалог. Ну или формальная просрочка по договору, неустойка, все дела :)

 

Я лично уже рассчитываю на ключи к декабрю в лучшем случае. Ну а кем я окажусь - оптимистом или пессимистом, время покажет )

Ну правильно, что паниковать то. 1,5 месяца стройка стоит - ерунда! Застройщик то ли материалы везет, то ли подрядчика меняет, то ли просто на летний отпуск ушел - версии все время разные (но стройка будет сдана в срок, это ж понятно ежу, да-да). 

 

Вот вы правильно написали: Пока срок передачи в ДДУ не истек. Может дождемся? К чему эти прогнозы они все равно ничего не решают.

Вот вы правильно написали: Пока срок передачи в ДДУ не истек. Может дождемся? К чему эти прогнозы они все равно ничего не решают.

 

Прогнозы очень даже решают. У нас здесь для этого соответствующая тема - "строительство дома". Если вы просто ждете ДДУ, то можете продолжать любоваться датами в договоре. А я предпочитаю смотреть на реальный прогресс. И делиться своими опасениями и прогнозами. Судя по тому, что застройщик читает форум и периодически насылает сюда ботов, то может он наконец и к реальным "застроченным" делам все-таки перейдет, а? 

Вот тогда и начнем диалог. Ну или формальная просрочка по договору, неустойка, все дела :)

 опытные товарищи говорят, что судиться из-за 2-3 месяцев задержки не имеет смысла, что печально. Наверняка, ООО "Мичуринский 10" на своих счетах деньги не держит.

 

Из позитивного - выложили сегодня новое разрешение на строительство до 29.09.2018 и обновленную проектную декларацию.

Дом уже стоит, доделок не так много. Паниковать особо нечего.

Да, что Вы говорите? А доделывать дом, сдавать его, получать ЗОС, ставить его на кадастр, кто этим всем будет заниматься, дольщики? То, что дом стоит, в этом нет ничего хорошего, так как работы по нему не ведутся уже долгое время. Посмотрите сколько домов стоят практически готовые, но которые не могут сдать, и которые годами стоят просто так, а дольщики ждут и не могут в них заселиться. Таких примеров пруд пруди. И у Лидера Инвест по ходу намечается банкротство, посмотрите что с Урбан Групп произошло, ничего Вам не напоминает? 

 опытные товарищи говорят, что судиться из-за 2-3 месяцев задержки не имеет смысла, что печально. Наверняка, ООО "Мичуринский 10" на своих счетах деньги не держит.

Именно поэтому я и надеюсь на сдачу до декабря. Т к застрой явно понимает эти правила игры с задержкой на пару-тройку месяцев. У них уже есть такой опыт с Серпуховским к примеру. Судиться из-за трёх месяцев действительно некомильфо. А от 4-ех и выше - вполне.

PS рисков банкротства ЛИ я лично не вижу.

Прогнозы очень даже решают. У нас здесь для этого соответствующая тема - "строительство дома". Если вы просто ждете ДДУ, то можете продолжать любоваться датами в договоре. А я предпочитаю смотреть на реальный.....

 

Пока что это даже не прогнозы, а эмоции и беспокойство вслух. Если Вам кажется, что это ускорит стройку, то, что ж это Ваше дело.))

Да, что Вы говорите? А доделывать дом, сдавать его, получать ЗОС, ставить его на кадастр, кто этим всем будет заниматься, дольщики? То, что дом стоит, в этом нет ничего хорошего, так как работы по нему не ведутся уже долгое время. Посмотрите сколько домов стоят практически готовые, но которые не могут сдать, и которые годами стоят просто так, а дольщики ждут и не могут в них заселиться. Таких примеров пруд пруди. И у Лидера Инвест по ходу намечается банкротство, посмотрите что с Урбан Групп произошло, ничего Вам не напоминает? 

напоминает, напоминает. Видел я уже ваш пост,  слово в слово, только про другого застройщика, вы хоть тексты под копирку не пишите.

Пока что это даже не прогнозы, а эмоции и беспокойство вслух. Если Вам кажется, что это ускорит стройку, то, что ж это Ваше дело.))


Ну вот, бот детектед :) Машиномест много по акции продали уже? Может вашему директору хорошее агентство посоветовать, где грамотный форумный троллинг умеют делать? хотя, нет, лучше пусть строят, чем тратят деньги на бесполезный спам

напоминает, напоминает. Видел я уже ваш пост, слово в слово, только про другого застройщика, вы хоть тексты под копирку не пишите.


Ещё один бот. В игнор ;)

Все что тут пишут про ФСК Лидер, все это провокация чистой воды, Застройщик здесь надежный, все свои объекты достраивает и сдает, да случаются порой задержки, но от этого никто не застрахован. Здесь дом стоит, остальные работы сделать не проблема, поэтому давайте спокойно ждать окончания работ, сдачу объекта и свои ключики

Ну вот, бот детектед :) Машиномест много по акции продали уже? Может вашему директору хорошее агентство посоветовать, где грамотный форумный троллинг умеют делать? хотя, нет, лучше пусть строят, чем тратят деньги на бесполезный спам

вы даже уже не скрываете где работаете-класс!

Да, когда у человека 4 сообщения на форуме и все одинаковые, все слишком очевидно    5b1bc7a868650_prago7.png

  • Назад
  • Страница 8 из 52
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов