Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто-то пока сильно занят более насущными делами)

 

Вы сейчас оформление покупки занимаетесь или ещё чем то? Мне интересно сколько тут по времени в среднем идет регистрации ДДУ? Есть уже те кто завершил эту процедуру?

Вы сейчас оформление покупки занимаетесь или ещё чем то? Мне интересно сколько тут по времени в среднем идет регистрации ДДУ? Есть уже те кто завершил эту процедуру?


Нет, должность в компании поменяла, работы теперь намного больше.
Я вообще в другом ЖК жду 2ю очередь.
Просто Внуково 2016/2017 у меня под носом, хорошо место знаю.
Объявления

Нет, должность в компании поменяла, работы теперь намного больше.
Я вообще в другом ЖК жду 2ю очередь.
Просто Внуково 2016/2017 у меня под носом, хорошо место знаю.

 

В итоге вы тут покупать не будете?А сели не секрет, то в каком ЖК? 

Там ниже цены?

 

P.S. Ни у кого нету новых фотографий?

В итоге вы тут покупать не будете?А сели не секрет, то в каком ЖК?
Там ниже цены?

P.S. Ни у кого нету новых фотографий?


Я здесь и не собиралась)
Планировки не устраивают, слишком близко к родителям.
Хочу Одинцово-1. Цены ниже - там область, хоть и на 1 км ближе к МКАД, планировки лучше, электрички двух направлений и от родителей не 10 минут пешком)))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я здесь и не собиралась)
Планировки не устраивают, слишком близко к родителям.
Хочу Одинцово-1. Цены ниже - там область, хоть и на 1 км ближе к МКАД, планировки лучше, электрички двух направлений и от родителей не 10 минут пешком)))

 

А почему мещерский лес не рассматриваете? Там вообще 0,5 км. до МКАДа, что ли. Или вам панельки не нравятся?)

А почему мещерский лес не рассматриваете? Там вообще 0,5 км. до МКАДа, что ли. Или вам панельки не нравятся?)


Цена не нравится и ЛЭП.
Близость МКАД меня больше радует, чем пугает (как других), но я слишком хорошо знаю транспортную ситуацию. Оно, вроде, и 0,5км, но разворачиваться будешь до него минут 20 в лучшем случае.
Обратите внимание

Цена не нравится и ЛЭП.
Близость МКАД меня больше радует, чем пугает (как других), но я слишком хорошо знаю транспортную ситуацию. Оно, вроде, и 0,5км, но разворачиваться будешь до него минут 20 в лучшем случае.

 

А сколько там метров до ЛЭП вы знаете хотя бы? А вы знаете что вы на много больше время приносите себе пользуясь мобильным телефоном и микроволновкой чем нанесет вам ЛЭП? и Расстояние до неё не так важно, как её мощность.

А сколько там метров до ЛЭП вы знаете хотя бы? А вы знаете что вы на много больше время приносите себе пользуясь мобильным телефоном и микроволновкой чем нанесет вам ЛЭП? и Расстояние до неё не так важно, как её мощность.

Расстояние до ЛЭП в метрах не высчитывала, но она в зоне видимости даже моим "прекрасным" зрением.
Сначала научитесь правильно излагать мысли и писать на русском языке, а потом уже поговорим о мобильных телефонах.
Спасибо.

Перейдём к обсуждению жк Внуково

Перейдём к обсуждению жк Внуково

 

У вас нету свежих фотографий? Вы говорили часто мимо проходите.

У вас нету свежих фотографий? Вы говорили часто мимо проходите.


Я мимо проезжаю, живу на остановку дальше, в 5 утра и в 20 вечера. Темно уже, на фото ничего не видно.

эх новые фотографии бы

Я мимо проезжаю, живу на остановку дальше, в 5 утра и в 20 вечера. Темно уже, на фото ничего не видно.

 

Извините тогда, не так понял вас. И вы вроде говорили, что освещение там плохое в ночное время суток, да?

 

эх новые фотографии бы

 

На новогодних праздниках попробую туда прокатиться.

Извините тогда, не так понял вас. И вы вроде говорили, что освещение там плохое в ночное время суток, да?


Да, для фото на телефон не очень.
Лучше днем

ну подождем праздников, когда вы сможете в дневное время сделать фотографии)

Да, для фото на телефон не очень.
Лучше днем

 

Всё верно, именно поэтому застройщик делает фотоотчеты днём. 

 

Фотографии от 5 декабря, свежее нету.

 

Корпуса уже очень могучие стали, за такое короткое время.

 

585a4cbfbc553_1.jpg

 

585a4cc2e77d5_2.jpg

 

585a4cc687519_3.jpg

добрый вечер, кто знает 13 корпус на какой стадии( этаж) ?
добрый вечер, кто знает 13 корпус на какой стадии( этаж) ?

добрый вечер, кто знает 13 корпус на какой стадии( этаж) ?

 

Здравствуйте, в последний раз когда  я видел его, он был уже на третьем этаже, это было недавно.

вы уверены? Вы не путайте корпуса с 11? 13 корпус был недавно возведен до 9 этажа

вы уверены? Вы не путайте корпуса с 11? 13 корпус был недавно возведен до 9 этажа

 

Возможно путаю, я не особо в их расположениях ориентируюсь.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов