Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Только близко со стороны Боровского шоссе не получится, там особо подойти негде. Со стороны офиса продаж точно смогу.

 

Я как то слышал, что если попросить кого то для сопровождения, то могут на территорию стройки провести. 

Я как то слышал, что если попросить кого то для сопровождения, то могут на территорию стройки провести.


Это для меня перебор)))
Объявления Все объявления

Это для меня перебор)))

 

Я думал вы такая же любопытная как я, а то я бы обязательно попросился бы поближе к домам)

Я думал вы такая же любопытная как я, а то я бы обязательно попросился бы поближе к домам)


Я живу недалеко, каждый день хожу на остановку рядом с этим ЖК, только очень рано и поздно, когда темно и фото не сделаешь.
А на стройку не полезу)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я живу недалеко, каждый день хожу на остановку рядом с этим ЖК, только очень рано и поздно, когда темно и фото не сделаешь.
А на стройку не полезу)

 

Там освещение по ночам отличное, как и впрочем на любой строительной площадке. Кстати как там с народом на этой остановке? Вечером и утром очень много?

Там освещение по ночам отличное, как и впрочем на любой строительной площадке. Кстати как там с народом на этой остановке? Вечером и утром очень много?

Я бы не сказала, что освещение отличное. Довольно темно, отличных кадров не получится.
Я выезжаю в полшестого утра, народу немного)) Вечером вообще иногда не бывает. Пока что.
Обратите внимание

Я бы не сказала, что освещение отличное. Довольно темно, отличных кадров не получится.
Я выезжаю в полшестого утра, народу немного)) Вечером вообще иногда не бывает. Пока что.

 

Хм, надеюсь обстановка улучшится, это плохо что они так рано заканчивают рабочий день. На нормальных объектах и после 23:00 рабочие работают. Не покладая сил. 

Хм, надеюсь обстановка улучшится, это плохо что они так рано заканчивают рабочий день. На нормальных объектах и после 23:00 рабочие работают. Не покладая сил.


Не знаю, до скольки они работают, ибо, чтобы встать в 4:30 я ложусь значительно раньше 23:00. В 5:30 (иногда в 5:50)приезжаю мимо, строителей не наблюдаю на площадке, но, честно говоря, не всматриваюсь.

Не знаю, до скольки они работают, ибо, чтобы встать в 4:30 я ложусь значительно раньше 23:00. В 5:30 (иногда в 5:50)приезжаю мимо, строителей не наблюдаю на площадке, но, честно говоря, не всматриваюсь.

 

В шесть утра конечно никого не будет. Обычно работают до двух-трех часов. Потом утром заступает другая бригада, и так по очереди.

К сожалению, не смогла выбраться фото стройки сделать

К сожалению, не смогла выбраться фото стройки сделать

 

Хм, ну что же, ладно, сможете на следующих выходных? Как раз больше работ выполнят за такое время, ценность фотографий вырастет в разы. Может и я вдруг смогу, но не факт.

Хм, ну что же, ладно, сможете на следующих выходных? Как раз больше работ выполнят за такое время, ценность фотографий вырастет в разы. Может и я вдруг смогу, но не факт.


Попробую, но обещать не буду. У меня часто бывает сброс планов

Попробую, но обещать не буду. У меня часто бывает сброс планов

 

Может к тому времени сам застройщик что выложит или веб-камеру поставит.

удивляюсь немного, почему Самолет на этой очереди мало фотографий выкладывает. На предыдущих очередях отчеты были как минимум раз в неделю.

удивляюсь немного, почему Самолет на этой очереди мало фотографий выкладывает. На предыдущих очередях отчеты были как минимум раз в неделю.


Вы не путаете с каким-то другим ЖК? Была всего одна очередь, это вторая.

Вы не путаете с каким-то другим ЖК? Была всего одна очередь, это вторая.

 

Наверное выразилась просто не правильно, имели ввиду первую очередь) Так то если и вправду она имеет ввиду этот ЖК, то соглашусь, фотографий очень мало.

Раз от соседей нету фотографии выложу которые есть:

Корпус 10

5821879432c52_1.jpg

 

58218798206ce_2.jpg

 

Корпус 11

 

5821879f548ee_3.jpg

 

582187a3e17de_4.jpg

 каждую неделю застройщик выкладывает фото

 каждую неделю застройщик выкладывает фото

 

хотелось бы фотографий от жильцов, с другого ракурса чтобы посмотреть на площадку, помню тут кто то обещался сделать их.

хотелось бы фотографий от жильцов, с другого ракурса чтобы посмотреть на площадку, помню тут кто то обещался сделать их.


Кто-то пока сильно занят более насущными делами)
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов