Поговорим о планировках

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

При покупке квартиры через Абсолют Недвижимость помогу вам получить скидку по акции Абсолютный клиент 15 тыс руб. Напишу в офисе продаж заявление на ваше имя. Скидка суммируется! с другими. Пишите, договоримся)  

Какая-то смешная скидка совсем. А вам в чём выгода с этого?)))

Какая-то смешная скидка совсем. А вам в чём выгода с этого?)))

 

ну тут видите она суммируется написано, найдете человек 10, вот вам и 150 тыс скидка, в общем пирамида МММ какая то, ну деньги на рег. дду отбить хотя бы можно.

Объявления

только где искать этих 10 человек? по объявлениям? никчемная скидка, потому что никто не сможет найти более двух человек.

Народ, где достать точные размеры квартир? Хочу начать составлять дизайн.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Добрый день! Я хочу поднять вопрос об отделке. На мой взгляд отделка от застройщика очень даже не плохого дизайна и качества.
Вижу пока одни плюсы: +сразу можно заехать чисто и аккуратно
+не будет этого жуткого шума от перфораторов, хотя бы ближайшие месяцы.

Ответить

Добрый день! Я хочу поднять вопрос об отделке. На мой взгляд отделка от застройщика очень даже не плохого дизайна и качества.

Вижу пока одни плюсы: +сразу можно заехать чисто и аккуратно
+не будет этого жуткого шума от перфораторов, хотя бы ближайшие месяцы.

Вы свой дублирующий отзыв удалите лучше.

Вы посмотрите на неё во внуково 2016, сразу отвращение появляется. Она на картинках классная.

Обратите внимание

Вы свой дублирующий отзыв удалите лучше.

Вы посмотрите на неё во внуково 2016, сразу отвращение появляется. Она на картинках классн

не получается удалить, извиняюсь. На мой взгляд цена /качество приемлимо

не получается удалить, извиняюсь. На мой взгляд цена /качество приемлимо

 

Лучше в другой комплекс езжайте

Народ, где достать точные размеры квартир? Хочу начать составлять дизайн.

 

 

Я уже звонила в Самолет и в Абсолют, где мы квартиру покупали. Оба кивают друг на друга. А точные размеры появятся не раньше июня. У нас 14 корпус. Прочитала, что в некоторых других ЖК (не Внуково) у покупателей было даже на 10 кв.м. меньше, а в некоторых на 5,5 кв.м. больше. В первом случае был суд. Не помню, кто выиграл. Хотя пишут, что обычно выигрывают дело покупатели. А как на самом деле в других случаях, не нашла информации. Кстати, если знаете, напишите, за каждый лишний метр придется платить столько, сколько стоил метр при покупке? Или больше?

Я уже звонила в Самолет и в Абсолют, где мы квартиру покупали. Оба кивают друг на друга. А точные размеры появятся не раньше июня. У нас 14 корпус. Прочитала, что в некоторых других ЖК (не Внуково) у покупателей было даже на 10 кв.м. меньше, а в некоторых на 5,5 кв.м. больше. В первом случае был суд. Не помню, кто выиграл. Хотя пишут, что обычно выигрывают дело покупатели. А как на самом деле в других случаях, не нашла информации. Кстати, если знаете, напишите, за каждый лишний метр придется платить столько, сколько стоил метр при покупке? Или больше?

А почему так поздно то? И вы явно что-то путаете, надеюсь ненамеренно, потому что сдача квартиры куда раньше июня будет.

А почему так поздно то? И вы явно что-то путаете, надеюсь ненамеренно, потому что сдача квартиры куда раньше июня будет.

Потому что замеры будут происходить перед подписанием акта о приемке квартиры. Так мне ответили в Самолете, а как будет на самом деле, не знаю.

У нас в договоре стоит дата сдачи 14 корпуса - 30 июня.

Потому что замеры будут происходить перед подписанием акта о приемке квартиры. Так мне ответили в Самолете, а как будет на самом деле, не знаю.

У нас в договоре стоит дата сдачи 14 корпуса - 30 июня.

 

Хм, тут на сайте написано срок сдачи 1 квартал 2018 года :shok:

Хм, тут на сайте написано срок сдачи 1 квартал 2018 года :shok:

 У нас 14 корпус и в документах значится 30 июня. А если позвоните в офис продаж, Вам ответят, что срок сдачи 2-й квартал 2018 г.

 У нас 14 корпус и в документах значится 30 июня. А если позвоните в офис продаж, Вам ответят, что срок сдачи 2-й квартал 2018 г.

 

Ну нормально, 2 кв. это 30 июня

Ну нормально, 2 кв. это 30 июня

Эта дата меня тоже устраивает. Хотя бы денег подкопим на доп. метраж (если будет) и на ремонт. Да, еще Самолету при получении ключей нужно внести квартплату на 4 месяца вперед.

Эта дата меня тоже устраивает. Хотя бы денег подкопим на доп. метраж (если будет) и на ремонт. Да, еще Самолету при получении ключей нужно внести квартплату на 4 месяца вперед.

А откуда уверенность что будут доп метры? А на каком основании они их требуют за 4 месяца?

А откуда уверенность что будут доп метры? А на каком основании они их требуют за 4 месяца?

В монолитных домах метраж всегда отличается от планового. И может больше или меньше планового. А вот в панельных он практически везде совпадает. Про 4 месяца нам сказали в Абсолюте при оформлении сделки и подтвердили в Самолете, когда мы туда звонили. 

В монолитных домах метраж всегда отличается от планового. И может больше или меньше планового. А вот в панельных он практически везде совпадает. Про 4 месяца нам сказали в Абсолюте при оформлении сделки и подтвердили в Самолете, когда мы туда звонили. 

 

Сказать они многое могут, а вот по закону правильно это или нет, это вопрос.

Сказать они многое могут, а вот по закону правильно это или нет, это вопрос.

Будете с ними спорить? Я не буду.

эм, для вас почти 6 кв.м. для лоджии это мало? я считаю это нормально, в других квартирах больше? 

 

здесь минус  в том что нету второго выхода  в лоджию из комнаты и совмещенный санузел. 

Это балкон. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов