Продавцы в «Внуково 2017»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто ещё кроме застройщика имеет право продавать квартиры в ЖК "Внуково 2017"? Может кто-то уже искал варианты и подскажет у кого выгоднее?

Кто ещё кроме застройщика имеет право продавать квартиры в ЖК "Внуково 2017"? Может кто-то уже искал варианты и подскажет у кого выгоднее?


Проектсервис
Объявления

Проектсервис

 

Есть отзывы на эту контору? 

Есть отзывы на эту контору?


Лет десять назад брал через них Апрелевку, ничего плохого и хорошего сказать не могу. Просто риэлтор-посредник, довольно давно работающий на рынке. Правда квартир во В17 ему дали на продажу маловато.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лет десять назад брал через них Апрелевку, ничего плохого и хорошего сказать не могу. Просто риэлтор-посредник, довольно давно работающий на рынке. Правда квартир во В17 ему дали на продажу маловато.

 

Наверное потому что львиную долю самолет да абсолют забирают.

Проектсервис

 

Спасибо большое! Слышала за эту фирму.

 

 

Правда квартир во В17 ему дали на продажу маловато.

 

Там наверное и выбрать не из чего.

Обратите внимание

Спасибо большое! Слышала за эту фирму.

 

 

 

Там наверное и выбрать не из чего.

Берите у Самолета, там выбор побогаче, ну и отделка

Берите у Самолета, там выбор побогаче, ну и отделка

 

А качество отделки там какое? Я слышал, что в люберцах они не очень с ней постарались, было много косяков которые увидели жильцы когда уже приняли свои квартиры.

А качество отделки там какое? Я слышал, что в люберцах они не очень с ней постарались, было много косяков которые увидели жильцы когда уже приняли свои квартиры.


Отделка конечно не бизнес, но жить можно, единственно что нужно будет сделать сразу, это переделать санузел.

Отделка конечно не бизнес, но жить можно, единственно что нужно будет сделать сразу, это переделать санузел.

 

А что там переделывать? Я думал если и что то исправлять после их отделки, так главное проводку поменять ведь там дешевая она и не понятно как сделана и какими руками.

Берите у Самолета, там выбор побогаче, ну и отделка

 

Спасибо за подсказку! Наверное так и поступлю.

 

 

А качество отделки там какое? Я слышал, что в люберцах они не очень с ней постарались, было много косяков которые увидели жильцы когда уже приняли свои квартиры.

 

Косяки в отделке наверное всегда найдутся, если не сам делаешь.

Отделка конечно не бизнес, но жить можно, единственно что нужно будет сделать сразу, это переделать санузел.

А что там не так с санузлом? Есть какие-то подводные камни? Но тут как ни крути, всё равно придётся где-то что-то доделывать за свой счёт, не бывает идеального ремонта от застройщика.

А что там не так с санузлом?


Да в все так конечно, под сдачу пойдет. Но вот для жизни я бы переделал плитку по богаче и конечно сан тех приборы заменил.

Да в все так конечно, под сдачу пойдет. Но вот для жизни я бы переделал плитку по богаче и конечно сан тех приборы заменил.

 

Ну тогда лучше совсем не заказывать ремонт от застройщика, или например можно заказать, но вычеркнуть из списка плитку в туалете, чтобы не переплачивать за неё.

Лучше брать у Самолета, выбора побольше, у Абсолюта тоже можно, но у него уже меньше есть из чего выбирать.

МИЭЛЬ еще продает. У них объемы как и у застройщика. 

МИЭЛЬ еще продает. У них объемы как и у застройщика. 

они продают те же квартиры, что и Самолет или там у каждого свое в продаже имеется?

МИЭЛЬ еще продает. У них объемы как и у застройщика. 

 

а условия какие?

 Абсолют Недвижимость не понравился

Всегда не понимал, почему люди не хотят покупать квартиры у застройщика, а ищут другие агентства. Цены же вроде везде одинаковые? Или я ошибаюсь?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов