Паркинг и цены на м/места

Прошла такая новость, что согласовано строительство паркинга на 500 машиномест  в нашем комплексе. Паркинг будет пятиэтажным и наземным, я вот думаю будут ли туда пускать жильцов с внуково 2016?

 

58a57a3920735_1.jpg

  • vapedTit это нравится

У жильцов Внуково 2016 своего паркинга совсем не планируется? 500 машиномест на весь жк не так много, а если это для двух очередей, то не хватит даже на половину жителей.

Объявления

У жильцов Внуково 2016 своего паркинга совсем не планируется? 500 машиномест на весь жк не так много, а если это для двух очередей, то не хватит даже на половину жителей.

Многие дольщики не купят паркинг, так, что мест думаю будет достаточно. Тем более, это не бизнес класс, а комфорт. Многие застройщики вообще паркинг не делают

Многие дольщики не купят паркинг, так, что мест думаю будет достаточно. Тем более, это не бизнес класс, а комфорт. Многие застройщики вообще паркинг не делают

В комфорте еще покупают, это в экономе машиноместа не пользуются спросом, а комфорт все же уровнем повыше.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть  у кого информация по строительству машиномест, а также по цене и когда они вступят в продажу?

Есть  у кого информация по строительству машиномест, а также по цене и когда они вступят в продажу?

Выше написано, 500 машиномест в пятиэтажном комплексе. Это вроде официальные данные от застройщика.

Обратите внимание

И все же - где можно узнать цены на паркинг и открыты ли по нему продажи? На оф.сайте даже планировки паркинга нет. Через полгода уже заселение, а с паркингом все еще до конца не понятны некоторые моменты.

И все же - где можно узнать цены на паркинг и открыты ли по нему продажи? На оф.сайте даже планировки паркинга нет. Через полгода уже заселение, а с паркингом все еще до конца не понятны некоторые моменты.

 

Я думаю у менеджеров в офисе продаж имеется все информация. Если ван сильно нужен паркинг, то лучше побыстрее позвонить - узнать. А то если продажи идут, то может мест не останется.

Прочитал в интернете, что цены на машиноместо будут до 700 тысяч рублей. Правда, не знаю на сколько это правда. Надо бы связаться с продающей компании и разузнать. Пытался днем позвонить им, но постоянно занято

Прочитал в интернете, что цены на машиноместо будут до 700 тысяч рублей. Правда, не знаю на сколько это правда. Надо бы связаться с продающей компании и разузнать. Пытался днем позвонить им, но постоянно занято

Та же проблема, дозвониться очень трудно. Несколько раз набирала, занято было, потом за делами забыла. Надо ехать на месте узнавать.

Та же проблема, дозвониться очень трудно. Несколько раз набирала, занято было, потом за делами забыла. Надо ехать на месте узнавать.

у меня менеджер ...так сказать сонная, очень вяло на все реагирует... кто точно располагает актуальной информации по тому,будет ли специализированный паркинг, стоимость и можно ли приобрести в рассрочку?

У жильцов Внуково 2016 своего паркинга совсем не планируется? 500 машиномест на весь жк не так много, а если это для двух очередей, то не хватит даже на половину жителей.

5a82f3eba67fa_.jpg

 

Вот же негодяи, бесплатную парковку решили сделать платной, жадности у застройщика не занимать.

Вот же негодяи, бесплатную парковку решили сделать платной, жадности у застройщика не занимать.

А наш дом 18 рядом. Всего-то в каких-то 150 метрах! Надо быть крайне осторожными, чтобы под колеса лихача не попасть!

 

А может так решила УК?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов