Поговорим о планировках

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет! Предлагаю обсудить планировки, если кому-то интересно. Сами однушку присматриваем, есть симпатичные варианты. Но попадаются и странные, мягко говоря. К примеру.

 

57aa57095598d_.png

Эта треугольная комната - что с ней делать потом?

 

57aa5734eb501_1.png

Что они сделали с кухней?!

А чем вам планировки не нравятся? По мне так очень даже оригинально. Единственный минус треугольных комнат, так это телевизор напротив кровати или дивана не поставить, придётся смотреть под углом))

А чем вам планировки не нравятся? По мне так очень даже оригинально. Единственный минус треугольных комнат, так это телевизор напротив кровати или дивана не поставить, придётся смотреть под углом))

 

Так где вы там в углу ставить телевизор с диваном то будете? Там никак не поставить, там дверь. А для этих целей как раз есть свободные прямоугольные места. Довольно продуманная планировка. 

Объявления Все объявления

планировка интересная, но я бы сама без специалиста не расставила бы мебель нормально, мне стандарт ближе.

А я как раз из-за планировок этот ЖК и отбросила из рассматриваемых.
Ну и от родителей хочу подальше)))
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А я как раз из-за планировок этот ЖК и отбросила из рассматриваемых.
Ну и от родителей хочу подальше)))

 

Нормальные тут планировки, чего это вы, просто было слишком большое желание уехать от родителей)) а они не во внуково 2016 будут жить?

Нормальные тут планировки, чего это вы, просто было слишком большое желание уехать от родителей)) а они не во внуково 2016 будут жить?


Меня интересуют кухни больше, чем 8-9 метров. В однушке.
Родители останутся там же, где и сейчас живут) Пешком дойти можно
Обратите внимание

Меня интересуют кухни больше, чем 8-9 метров. В однушке.
Родители останутся там же, где и сейчас живут) Пешком дойти можно

 

Даа большие кухни это класс. А если не секрет какой ЖК вы выбрали?)

Даа большие кухни это класс. А если не секрет какой ЖК вы выбрали?)


Жду вторую очередь Одинцово-1. В первой интересные для меня квартиры ушли из-под носа буквально за несколько часов.
Это не реклама)) Просто мне там интереснее по нескольким параметрам.

Жду вторую очередь Одинцово-1. В первой интересные для меня квартиры ушли из-под носа буквально за несколько часов.
Это не реклама)) Просто мне там интереснее по нескольким параметрам.

 

Ну  я уже один параметр ваш понял, это большая кухня) вы в следующий раз бронируйте квартиру и не уведут)

Ну я уже один параметр ваш понял, это большая кухня) вы в следующий раз бронируйте квартиру и не уведут)


Да надо было обсудить этот вопрос с родней, а пока обсуждали, квартиры увели.

Да надо было обсудить этот вопрос с родней, а пока обсуждали, квартиры увели.

 

Печально, ну ничего на ошибках как говорится учатся. В следующий раз будем умнее.

Мне вот эта планировка понравилась. Но вот не могу понять, почему у лоджии такая маленькая площадь указана?

planirovka-2-zhk-vnukovo-2017-1471862234

Мне вот эта планировка понравилась. Но вот не могу понять, почему у лоджии такая маленькая площадь указана?

planirovka-2-zhk-vnukovo-2017-1471862234

 

эм, для вас почти 6 кв.м. для лоджии это мало? я считаю это нормально, в других квартирах больше? 

 

здесь минус  в том что нету второго выхода  в лоджию из комнаты и совмещенный санузел. 

эм, для вас почти 6 кв.м. для лоджии это мало? я считаю это нормально, в других квартирах больше?

здесь минус в том что нету второго выхода в лоджию из комнаты и совмещенный санузел.


Выходов на лоджию 2 - из кухни и из маленькой комнаты на плане

Жду вторую очередь Одинцово-1. В первой интересные для меня квартиры ушли из-под носа буквально за несколько часов.
Это не реклама)) Просто мне там интереснее по нескольким параметрам.

Не думала, что Одинцово так пользуется популярностью, там так густонаселенно, что многие возмущаются очередными стройками, а оказывается, что квартиры так быстро разбирают.

Выходов на лоджию 2 - из кухни и из маленькой комнаты на плане

 

Не разглядел сразу, довольно интересно лоджия. угловая. 

Не думала, что Одинцово так пользуется популярностью, там так густонаселенно, что многие возмущаются очередными стройками, а оказывается, что квартиры так быстро разбирают.


Это прям у Минского шоссе, там мало населения.

Это прям у Минского шоссе, там мало населения.

 

Но район там перспективный за то.

При покупке квартиры через Абсолют Недвижимость помогу вам получить скидку по акции Абсолютный клиент 15 тыс руб. Напишу в офисе продаж заявление на ваше имя. Скидка суммируется! с другими. Пишите, договоримся)  

Ирина, скидка всего 15 тысяч рублей? Вы менеджер Абсолюта?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов